Не работают ПАВ, толерантности нет

Quark

Новорег
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Здравствуйте.
Мне уже не 30, но ещё не 40 и я лишь в этом году решил попробовать различные ПАВ. Толерантности нет. Поскольку я не пью алкоголь (не понимаю его), то решил, что найду для себя что-нибудь такое, чем буду иногда баловаться, без системы. Но на мне почему-то не работает меф (пробовал разный, в 99% случаев крисы, от разных продавцов — на всех отлично работает, а на мне нет), пробовал разную дозировку (вплоть до 600мг ВВ) и разные способы употребления (интраназально и ВВ). Альфу тоже разную пробовал (курить, интраназально, ВВ). От неё эффект получше, поинтереснее, но тоже не такой, как многие про альфу пишут, а уж чего-либо похожего на жизу или паранойю и близко не было (хотя за пару месяцев успел её около 4-х грамм, наверное, употребить). А когда узнал подробнее о её вреде, так и вовсе решил, что ну её нафиг. Также пробовал МДМА (перорально) — ничего кроме слабости и повышенных давления и пульса. И кокаин (разный, от разных продавцов, суммарно получается 3 разных попробовал) — ерунда, никакой энергии и уж тем более эйфории, а только повышенные давление и пульс. Попробовал из одного вида кокаина сварить крэк на соде, покурили — вообще будто бы нет никаких эффектов (не только у меня, но и у подруги). Сегодня ещё впервые попробовали метамфетамин (рацемат) — только давление с пульсом поднялись да и всё.

Что это такое, почему и возможно ли "исправить" (то есть начать получать эйфорию от ПАВ)? Вряд ли у меня какой-то "иммунитет к наркотикам"? Но тогда что это и почему? Сталкивались ли вы с чем-то подобным? Повторюсь, что толерантности нет.
 
Приветствую.
Что касается МДМА, то здесь я не удивлен. Данное вещество довольно капризно, требует строгих дозировок и главное (!) s&s. Его просто необходимо "разгонять" правильной компанией, местом и временем. Жалоб на то, что его не поняли и/или эффекта не было - огромное количество. Особенно часто это исходит от людей, которые уже были знакомы с мефедроном. Но даже при выполнении всех условий, порой МДМА не дает ожидаемого эффекта, иногда вещество "раскрывается" в следующий раз, а иногда и нет.

Тоже самое в отношении амфетамина и кокаина. Достаточно значимое количество лиц знакомых с альфой говорят, что они не дают никакого значимого эффекта (в особенности это относится к амфетамину). Причем есть интересное наблюдение: срок перерыва с последнего употребления а-пвп практически не играет роли (в разумных пределах).

То, что продают у нас под видом метамфетамина вызывет огромные вопросы.. Я не говорю, что весь мет на площадках полная ерунда, можно поговорить про изомеры и так далее. Что найти чистый D-мет сложно но можно... Но факт остается фактом : очень значительное количество того, что продают под метом, является им очень условно. И кроме тремора, головной боли, сердцебиения, повышение А/Д - ощутить там что-то трудно.

Про мефедрон:
Простите, но я не совсем верю. 600мг проверенного мефедрона не могли совсем не оказать эффекта. Если мы откинем такие вещи как предшествующие многодневные, овередозные марафоны. Это противоречит физиологии и нейрохимии. Полностью трезвым вы быть не могли. Ощутить эффект не так, как вам это представлялось, как вам про это рассказывали - да, более чем. Но остаться абсолютно трезвым - нет. Вероятно вы не получили то, чего ожидали - это нормально и встречается, к сожалению очень редко.

Про а-пвп:
Далеко не все и не сразу начинают "шизить и исполнять" . Я уже писал развернутый ответ на этот вопрос в теме про нее. Некоторым людям требуются годы злоупотребления до первых психозов, а у некоторых он не случается вовсе. Что не отменяет колоссальные деструкционные процессы и "скатывание к кабачку" при продолжении употребления. Рано или поздно (но для большинства - рано). Отказ от употребления этого вещества - одно из лучших и решающих моментов в вашей жизни, я не преувеличиваю

Так же считаю, что данная реакция на мефедрон - огромное благо. Не стоит тут что-то "исправлять" и не пытайтесь его прочувстовать. Мефедрон в особенности при парентеральном и регулярном употреблении почти гарантированно приводит к тому, к чему и альфа.

Вы не задумывались, что возможно эйфостимы вобще не ваше? Зачем вы хотите употреблять то, что вам не нравится? Как кстати у вас с другими веществами?
 
что-то с рецепторами, нужно их восстанавливать
 
Данное вещество довольно капризно, требует строгих дозировок и главное (!) s&s
Извините, что такое "s&s"?
С амфетамином, кстати, сносно. Эффект похож на эффект после кофе или энергетика. А хотелось бы именно эйфории. Стимуляция не интересует. Соответственно амф, как я понимаю, не подходит по этому критерию. Разницы в восприятии амфа до того, как впервые попробовал альфу, и после, не заметил.
600мг проверенного мефедрона не могли совсем не оказать эффекта
Некоторый эффект был, но совсем не тот, который был у других людей. У меня просто была слабость, расслабление и побочки — повышенные АД и ЧСС, тошнота, тяжесть в груди, будто на неё что-то давит и тяжеловато дышать. Подруга-медик предположила, что тяжесть в груди из-за воздействия мефа на ЖКТ.
Также стоит упомянуть, что пробовал меф я не только интраназально, но и в виде капельниц, а затем уже и струйно ВВ решился. Порой бывали приятные ощущения, буквально несколько раз, но это длилось буквально не больше минуты. Но, повторюсь, буквально раза 2-3 такое было.
Вы не задумывались, что возможно эйфостимы вобще не ваше? Зачем вы хотите употреблять то, что вам не нравится? Как кстати у вас с другими веществами?
Возможно. Но что же тогда моё? Вот я и пытаюсь найти "своё". :)
Я не "хочу употреблять то, что мне не нравится" — я хочу найти то, что мне понравится или научиться употреблять то, что почему-то на мне как-то странно работает.
С другими веществами:
Трава — средне, под ней чувствую себя глупым, а также немного напрягает, что чуть сложнее дышать после того, как её покуришь
Героин (курение) — расслабление, не более
Героин (ВВ) — попробовал только несколько раз и все эти разы вместе с мефом ВВ. То есть сначала укол героина и следом укол мефом. И вот тогда был какой-то любопытный эффект — не было кучи неприятных побочек, которые обычно у меня бывали под различными ПАВ и особенно под мефом, а также была приятная расслабленность и в целом довольно приятно. Но в чистом виде героин ВВ, без других веществ, не пробовал.
Больше вроде ничего не пробовал.


Для меня не совсем понятно, как на что-то из этого можно "подсесть".

Автор похоже в один день все перепробывал)
Нет конечно, не в один. Делали перерывы. :) И, само собой, перед/во время/после принимал магний, калий, натрий и отдельно кальций, а также витамины группы B, Омега-3 и т.д. В общем предпринимались попытки хоть как-то уменьшить вред и помочь организму.
что-то с рецепторами, нужно их восстанавливать
От чего? Я же говорю, что так было с самого начала. То есть, когда я первый день пробовал меф, то уже тогда он толком не оказывал никакого положительного эффекта, а в основном были побочки. В то время как подруга нормально воспринимала этот же меф.
 
Последнее редактирование:
От чего? Я же говорю, что так было с самого начала. То есть, когда я первый день пробовал меф, то уже тогда он толком не оказывал никакого положительного эффекта, а в основном были побочки. В то время как подруга нормально воспринимала этот же меф.
Интересно, конечно. Первый раз про такое слышу. Бывает что первый раз вещества не ощущаются, но потом всё хорошо.
 
Интересно, конечно. Первый раз про такое слышу. Бывает что первый раз вещества не ощущаются, но потом всё хорошо.
Да, знаю. Но у меня почему-то вот так.
Ещё из странных реакций моего организма:

Нет реакции на магнезию. АД не понижается даже при больших дозировках.

От героина у меня почему-то не понижаются АД и ЧСС, а поднимаются. Или это нормально? Или не нормально, но бывает иногда? Не понимаю. Это же не стимулятор.

От сульфокамфокаина у меня не расслабляется дыхание, а наоборот — было относительно нормальное дыхание, а после него стало тяжело дышать.


Не знаю, имеет ли что-то из этого отношение к теме.
 
Извините, что такое "s&s"?

С амфетамином, кстати, сносно. Эффект похож на эффект после кофе или энергетика. А хотелось бы именно эйфории. Стимуляция не интересует. Соответственно амф, как я понимаю, не подходит по этому критерию. Разницы в восприятии амфа до того, как впервые попробовал альфу, и после, не заметил.
s&s это set and setting - настрой и окружение.Амф вообще не про эйфор, это чистый стимулятор.Героин как и другие опиаты не с первого раза полноценно прут, но я не советую туда лезть, по себе знаю как незаметно на них подсесть можно.Пробуй лучше психоделики - лсд сибирь грибы, либо же диссоциативы - декс, кетамин или псп.Можешь также попробовать прегабалин тот же, трамадол какой нибудь, это явно безопаснее мефедрона и героина.
 
Героин как и другие опиаты не с первого раза полноценно прут, но я не советую туда лезть, по себе знаю как незаметно на них подсесть можно.
Да вот как раз пытаюсь их понять. Но, разумеется, в первую очередь слежу за тем, чтобы не возникло зависимости, а при малейших её проявлениях, я откажусь от таких экспериментов. Только вот у меня и от героина почему-то повышаются АД и ЧСС. Это нормально?

Прегабалин, кстати, тоже планировал попробовать, но пока что "руки не дошли". Но пробовал габапентин. Вроде это почти тоже самое? Если так, то особо не понял его — лёгкая слабость да и всё вроде. Хотя может дозировки нужны больше.
 
Последнее редактирование:
Прегабалин, кстати, тоже планировал попробовать, но пока что "руки не дошли". Но пробовал габапентин. Вроде это почти тоже самое? Если так, то особо не понял его — лёгкая слабость да и всё вроде. Хотя может дозировки нужны больше.
прегабалин ощутимо сильнее габапентина будет

Да вот как раз пытаюсь их понять. Но, разумеется, в первую очередь слежу за тем, чтобы не возникло зависимости, а при малейших её проявлениях, я откажусь от таких экспериментов. Только вот у меня и от героина почему-то повышаются АД и ЧСС. Это нормально?
при курении геры у меня мог пульс первое время повышаться, но потом обычно в норме был.О каких значениях ты говоришь?
 
при курении геры у меня мог пульс первое время повышаться, но потом обычно в норме был.О каких значениях ты говоришь?
У меня не только при курении, но и при ВВ. Особенно при ВВ. И к норме не возвращается.

"но потом обычно в норме был" — "обычно"? Но бывало и иначе?

АД 151/108, ЧСС 105. В целом после того, как употребил, АД держится около 140-150/100, а ЧСС около 100.
 
У меня не только при курении, но и при ВВ. Особенно при ВВ. И к норме не возвращается.

"но потом обычно в норме был" — "обычно"? Но бывало и иначе?

АД 151/108, ЧСС 105. В целом после того, как употребил, АД держится около 140-150/100, а ЧСС около 100.
Не знаю как при вв, не кололся никогда, при курении мог около сотки держаться, да.Но как правило первые минут 20-30 такое было, потом к 70-80 приходил.А так я 90% от всех употреблений нюхаю, так эффект плавнее и нету потом тяги такой сильной
P.S
Давление в норме всегда, ближе к низкому может быть если перебрать, у тебя реакция парадоксальную напоминает
 
у тебя реакция парадоксальную напоминает
Да, у меня подруга-медик, тоже говорит, что какая-то парадоксальная реакция. Собственно как и на магнезию, и на сульфокамфокаин, и на разные ПАВ, про что я и рассказал.
Но вопрос как раз в том, с чем это может быть связано? В какую сторону, хотя бы приблизительно, "копать", чтобы понять причины? Может в сторону опиоидных рецепторов?
 
Да, у меня подруга-медик, тоже говорит, что какая-то парадоксальная реакция. Собственно как и на магнезию, и на сульфокамфокаин, и на разные ПАВ, про что я и рассказал.
Но вопрос как раз в том, с чем это может быть связано? В какую сторону, хотя бы приблизительно, "копать", чтобы понять причины? Может в сторону опиоидных рецепторов?
Лучше тут у наркологов уточнить, но причем тут конкретно опиоидные рецепторы, если реакция такая далеко не только на опиаты\опиоиды.Предположу что в целом в сторону мозга\неврологии
 
В общем похоже АД и ЧСС повышал не героин, а метамфетамин, который я ранее в этот же день употребил. Просто прошло довольно приличное количество времени после употребления метамфетамина и я подумал, что мет может и не перестал действовать, но его действие уже довольно сильно уменьшилось и при добавлении героина АД и ЧСС уж точно должны снизиться. Но они не снижались, а либо становились ещё чуть больше, либо оставались на том же уровне.
Затем поспал несколько часов, проснулся, измерил АД и ЧСС — нормальные показатели. Сделал инъекцию и после снова измерил АД и ЧСС — они немного понизились. В общем тут парадокса нет, вроде как всё логично.

Но почему нет никакой эйфории, да и в целом положительных эффектов, например, от мефедрона, метамфетамина, или от героина (кроме вялости и сонливости), непонятно.
 
Последнее редактирование:
Да, у меня подруга-медик, тоже говорит, что какая-то парадоксальная реакция. Собственно как и на магнезию, и на сульфокамфокаин, и на разные ПАВ, про что я и рассказал.
Но вопрос как раз в том, с чем это может быть связано? В какую сторону, хотя бы приблизительно, "копать", чтобы понять причины? Может в сторону опиоидных рецепторов?
Если учитывать, что фактический эффект от ПАВов всё же есть, просто выражен не тем образом, что представлялся("не прёт", "нет кайфа" и т.д.), то не исключено, что дело может быть в генетике, а вы просто попали в число людей, у которых заведомо слабый отклик рецепторов на перечисленные ПАВы. Так, несколько ранее в этом же разделе отписывалась девушка, которую "не брал" каннабис. А я, например, тоже искренне не могу понять алкоголь, кофе и сигареты, и то состояние, к которому люди стремятся при их употреблении, потому что для меня оно будет эквивалентно только головокружению и плохому самочувствию. И аналогичным же образом не понимаю, как на что-либо из этого можно "подсесть".
Тогда и нет смысла ведь насиловать организм пробой за пробой или тем боле бешеными дозировками. Если "не зашло" - то и ладно с ним, пусть другим заходит. Впрочем, это и до меня не один раз уже сказали, но всё же.
А из другого класса ПАВов можно попробовать психоделики. К ним требуется разительно иной подход, это не "кафожорский" класс ПАВов, но может потому и отклинуться имеет больше шансов.
 
просто выражен не тем образом, что представлялся("не прёт", "нет кайфа" и т.д.)
В том-то и дело, что из эффектов только побочки в основном. Разве можно это считать, что эффект есть?
попали в число людей, у которых заведомо слабый отклик рецепторов на перечисленные ПАВы
У этого есть какое-нибудь название? Насколько это распространено? Вроде впервые про такое слышу. "на перечисленные ПАВ" — то есть почти на все популярные ПАВ? Как такое может быть, разные ПАВ же довольно сильно отличаются друг от друга.
 
В том-то и дело, что из эффектов только побочки в основном. Разве можно это считать, что эффект есть?
Ну дак, побочное действие же есть. Значит, сам эффект вещество на организм оказывает. Другой вопрос, что наслаждения от употребления нет, но на этот счёт врач ещё в самом начале высказал предположение - возможно, эйфостимы просто не ваше.
У этого есть какое-нибудь название? Насколько это распространено? Вроде впервые про такое слышу.
Названия не подскажу, но явление не такое уж и редкое. Нагляднее всего это демонстрируют алкоголь и сигареты, как легальные и самые распространённые вещества - достаточно много людей ведь есть, которым неприятно курение или состояние опьянения, и далее по списку.
"на перечисленные ПАВ" — то есть почти на все популярные ПАВ? Как такое может быть, разные ПАВ же довольно сильно отличаются друг от друга.
Ну, из перечисленного всё, кроме героина(который отдельно от других веществ и то не пробовали ещё) и каннабиса, относится к эйфоретикам/стимуляторам, они как раз не сильно друг от друга по действию отличаются. А другие классы ПАВов на пробу и до меня уже посоветовали.
 
Верх