НОВОСТИ БРОКЕРА

Встречайте, нового сотрудника БРОКЕРА на WAYAWAY - ДВУЛИКИЙ
Он будет заниматься оформлением нашей ветки, создавать свои темы с интересным материалом для прочтения и в целом поддерживать маркетинг и актив магазина БРОКЕР на WAYAWAY!
 
Господа, данная тема создана для новостей, а не оффтопных обсуждений. Впредь будьте любезны вести диалоги в соответствующих темах
 
Последнее редактирование:
! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! !
Друзья, у Брокера появлся фейк в Jabber! Предлагает купить опт/миниопт позиции!
Будьте предельно внимательны!

Сделки мы с вами можем провести ТОЛЬКО либо здесь, либо на площадках спам, спам и на нашем сайте!
 
Друзья, БРОКЕР теперь и на KRAKEN!
Да, на данный момент площадка хоть и немного сыровата в плане стабильности работы (сегодняшний глюк с капчей тому свидетельство), но что я могу вам сказать: площадка очень даже неплоха! Она достаточно хорошо напоминает гидру, и во многих вещах она более удобна остальных площадок!
Ребята провели действительно неплоху работу.


И мы сейчас начали там пополнение витрины свежайшими адресами!
Потому заходите к нам и закупайтесь вашим любимым стаффом!

Найти нас можно добавив к ссылке /shop/catalog/77a5ce55-5d8e-478a-80f4-278d8fb9bbf4/

broker_node_icon.png
 
История конечно жестокая) А где новости?) Я новостей хотел почитать))
 
Друзья, а у нас новости.
Товарищи с одной известной всем площадки, чье название состоит из черного цвета и представителя головоногих моллюсков (не стану писать их название открыто, т-к мало ли, вдруг они будут здесь "вне закона") решили пропиарить на своей площадке непосредственно WAYAWAY и KRAKEN, выдав всем ультиматум: или они, или KRAKEN.

Хм...На наш взгляд, это очень подло с их стороны по отношению к вам, нашим дорогим покупателям, друзьям, парнерам...Не реклама, конечно же, а ультиматумы в столь непростое время.
Война за аудиторию должна быть честной: предложение более приятных условий, акции, улучшение сервиса. А ультиматум...Это низко и подло. По крайней мере сейчас.

Что делают KRAKEN во время этого перетягивания каната? Для магазинов они убрали комиссию на первое время. Для покупателей они ввели кэшбэк. Они проводят активные пиар-акции.
Что делают черный+головоногий? Дают вариант "либо-либо". Без объяснения причин, без адекватного диалога со всеми.

Печальная ситуация.

1.png
 
Всем доброго времени, смотря какое оно в вашем городе в данный момент)

И снова с вами ваш верный и преданный Mr.Longsteel с очередными столь редкими, но, очень на то надеюсь, интересными и приятными для чтения новостями!

На данный момент, с моего крайнего поста про ультиматум, прошел уже почти месяц. И что же происходило за это время?

Мы были неимоверно возмущены таким поведением от, казалось, бы одной из многообещающих площадок на тот момент (не будем вспоминать про их штрафы, которые можно классифицировать как "я обидисся! С тибя стотыщмильёноф")

На мнение еще одного известного маркетплейса, который прославился своей любовью впадать в анабиоз по неделям, и третьего, который любит врываться в тусовки со своим мерчем, мы изначально обращали столько внимания, что не потратили ни одного килобайта своего трафика на то, чтобы удовлетворить отсутствующий инетерес к вопросу "а че там у них?"

Но вот спам опечалил. В то время даже крупные игроки рынка чуть не объеденились в протестующую против ультиматума коалицию, но увы, до дела там так ничего и не дошло, но...но...НО!

Я не знаю предпринимал ли какие-то активные действия KRAKEN по отношению к спаму, но падение любителей впасть в анабиоз, мы все с вами видели. А многие даже пострадали от этого происшествия.
К слову, уже на тот момент БРОКЕР активно переезжал на KRAKEN. Ах эти бессонные ночи...Но да о чем я)

Как итог стало то, что на данный момент мы-БРОКЕР, размещаемся исключительно на KRAKEN (как вы могли заметить, на самой главной странице!) и на нашем сайте совместно с ТГ-ботом.


А ведь не качай права остальные маркеты, и сейчас все бы были целы, все бы дальше продолжали активную деятельность...Но увы.


broker_node_icon.png
 
Всем привет!
Мы немного подкорректировали наши курилки, дабы захватить больше городов. Так что не пугайтесь, если вдруг обнаружите, что в курилке по казани внезапно был Крым)

На данный момент мы активно развиваемся, и начали набор курьеров по всей Европейской части РФ! И особенно в МСК, СПБ, ЕКБ и Нижнем Новгороде!

Скоро ведь 23 февраля! Следите за новостями! У нас будет розыгрыш стаффа! Скорее всего он будет в формате рулетки. Но я пока не решил. С одной стороны и хочется придумать для вас что-то посложнее, чем написать цифру и ждать результат, но с другой стороны праздник же...Но ведь помучать...Но праздник...
Хм...Я решил: решит воля случая! Отыграюсь у самого БРОКЕРА-будет вам рулетка. Не отыграюсь-буду вас мучать конкурсами
 
Всем привет! А у нас пополнение гаша в Уфе!
Доступен предзаказ!

IMG_20230215_182525.jpg
 
Доброго времени суток, по ЕКБ работаете?
 
Мы раздобыли для вас из раздела Наркологической службы немного полезной информации.
Ниже представлены таблица совместимости препаратов, и табличка по препаратам, показывающая коэффициенты вызываемой зависимости.


таблица-сов.jpg


2.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья, как вы могли заметить, магазин БРОКЕР со вчерашнего вечера пропал на KRAKEN.
Ничего страшного не произошло! Все порядке)
Профилактические работы проводим, и уже сегодня будем готовы снова снабжать вас кайфами к выходным)
 
Не подскажите бота в тг что то найти не могу
 
Две новости у меня есть для вас!)
1. У нас обновился баннер, и теперь он выглядит вот так:
2OaqDoZM70.jpg

2. И у нас появилась визитка, где будут публиковаться все наши актуальные ссылки
Попасть на нее можно вот по этой вот ссылочке https://broker24.aqulas.me/
 
НОВАЯ АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ БРОКЕР!
старт с 10.08.2023

Условия акции просты!
- совершите 5 сделок за 1 неделю(вне зависимости дня недели) и получит 6-ой клад в подарок.
- считаются только успешные сделки(с учетом диспутов)
- если вы использовали купон в сделке и он закрыл более 25% от суммы товара, тогда такая покупка не регистрируется в участие акций.
- дополнительный клад определяется по наименьшему среднему чеку из 5 успешных сделок.
- подарочный клад можете получить в любое время в течение недели.
- для получение бонуса пишите в ЛС магазину на тему "СУПЕР АКЦИЯ 5+1".
- если магазин не может предоставить бонус, тогда вернем сумму 6 заказа. На кошелек сайта KRAKEN, или в виде купона.
- в акций принимают участия только розничные позиций до 5гр.
 
Последнее редактирование:
Верх