[Омск] Курилка

@AnnelE ты не собираешься что ли сюда в омут с головой погружаться? Я вот даже не думаю о теме совместного серфинга других площадок с Вэем , потому что здесь просто приятно и без каких либо хлопот безпроблемно можно тусить)
 
@AnnelE ты не собираешься что ли сюда в омут с головой погружаться? Я вот даже не думаю о теме совместного серфинга других площадок с Вэем , потому что здесь просто приятно и без каких либо хлопот безпроблемно можно тусить)🥰 Показалось)))
Омутов много, я, так-то не HYDRA ... лишь, змейка о трёх головах) И тело, так-то .... Эххх, один хвост)
https-wallpapercave-com-wp-wp2791557-jpg.jpeg
Но, мы-то здесь🛂🛃🛗🆓

Wow, как прикольно: автозамена названия(y)
 
Омутов много, я, так-то не HYDRA ... лишь, змейка о трёх головах) И тело, так-то .... Эххх, один хвост)
Посмотреть вложение 22676
Но, мы-то здесь🛂🛃🛗🆓

Wow, как прикольно: автозамена названия(y)
Ахахах, какая же ты все таки жучка :D Без ножа режешь вертехвостка :D
 
А площадка есть от этого форума?
 
Фсё, тут замёрзла, там, в тёплых краях, зазывалки не работает, но я всё равно перелётная🛸
Да я тоже как не старался с темы Свердловской области их сюда затащить в прямом смысле этого слова не в какую че то не идут , хихи , ну ничего успех этого монстра неизбежен и скоро все звезды наркохитпарада будут здесь как на докладе у президента ;)
:D:D
 
как тут купить чтото можно?
 
как тут купить чтото можно?
Я вам ответил в другой теме , или вы просто кол-во сообщений таким образом увеличиваете ? Посмотрите внимательнее ответы на ващи посты в уведомлениях вашего профиля ! Хорошего вам вечера)
 
Верх