INFO 🎁 ОOOOO раздача! Сертификаты OZON и KRAKEN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Ozon.jpg
Всем добра 🌲

Мы неизменно ценим наших пользователей за поддержание тёплой и ламповой атмосферы сообщества.
В преддверии дня рождения форума WayAway мы хотим объединить приятные моменты из прошлого и настоящего.
Год назад мы начали возрождение легенды с раздачи сертификатов OZON, а спустя год раздаём сертификаты KRAKEN. Почему бы не отметить день рождения раздачей сертификаты OZON и KRAKEN?)
Начиная с 25 июня мы будем раздавать коды пополнения балансов МП KRAKEN и сертификаты OZON различных номиналов.

Условия участия
Для участия нужно лишь ответить на вопрос дня в этой теме.
Участвовать могут любые аккаунты.
Мошенники будут отстранены от участия.

Сроки проведения
Раздача продлится 10 дней.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!
WAW7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
После определенного перерыва начала рыскать в даркнете в поисках информации, площадок, магазинов и всякое такое подобное. Уже не помню точно где именно, но, вроде, на сайте какого-то магазина были ссылки на KRAKEN и этот форум) О том, что Вэй возродили узнала раньше, но решила зарегистрироваться только в тот момент, хотя до этого довольно продолжительно (несколько лет) была вполне активным участником форума легала)
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Иду я месяц назад по улице, обкуриный в тряпки! Вдруг из неоткуда материализуется ПЁС! Ухоженный такой, чистый, сытый но сутулый. И говорит мне: "хай бро!" Я оболдел, ей богу! Спрашиваю его: ты кто? Он в ответ: "я пёс @КАЛЫВАН'а!" в этот момент я был в шоке ещё больше. Какой пёс, какой Калыван, о чем вообще говорит этот милый пёсик!
Откуда вы? Спросил я. На что пёс ответил: "мы с wayaway, глупенький, там добрейшие люди и убойнейший стаф а не эта твоя шелуха в пакетике".
Вот я и рассказал правдивую историю, как я узнал о форуме.
Кстати пса я погладил, дал ему кость, после чего он исчез как и появился. Отпустило - подумал я и полез на форум 😁
 
Началось с того что после закрытия Гидры на главном позоре даркнета я нашёл давно мне известный надёжный магазин - Time Secret Shop. Пользовался их моментальным магазином, в какой то момент увидел в контактах для связи ссылку на ветку WAYAWAY. Так как продавец надёжный - сомнений не было. С тех пор я только тут!)
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Узнал из простор даркнэта, а также кто то из товарищей рассказывал очень давно что мол есть такой отличный форум чёрного рынка где царит мир и дружба)
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Увидел граффити на стене в своём городе и пока ждал в машине решил скоротать время и посмотреть что это за сайт. Вот теперь постоянный участник форума)))
 
Всем добра 🌲

Мы неизменно ценим наших пользователей за поддержание тёплой и ламповой атмосферы сообщества.
В преддверии дня рождения форума WayAway мы хотим объединить приятные моменты из прошлого и настоящего.
Год назад мы начали возрождение легенды с раздачи сертификатов OZON, а спустя год раздаём сертификаты KRAKEN. Почему бы не отметить день рождения раздачей сертификаты OZON и KRAKEN?)
Начиная с 25 июня мы будем раздавать коды пополнения балансов МП KRAKEN и сертификаты OZON различных номиналов.

Условия участия
Для участия нужно лишь ответить на вопрос дня в этой теме.
Участвовать могут любые аккаунты.
Мошенники будут отстранены от участия.

Сроки проведения
Раздача продлится 10 дней.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!
Случайно перешел по линку с кракена и узнал о перезапуске)
 
Всем добра 🌲

Мы неизменно ценим наших пользователей за поддержание тёплой и ламповой атмосферы сообщества.
В преддверии дня рождения форума WayAway мы хотим объединить приятные моменты из прошлого и настоящего.
Год назад мы начали возрождение легенды с раздачи сертификатов OZON, а спустя год раздаём сертификаты KRAKEN. Почему бы не отметить день рождения раздачей сертификаты OZON и KRAKEN?)
Начиная с 25 июня мы будем раздавать коды пополнения балансов МП KRAKEN и сертификаты OZON различных номиналов.

Условия участия
Для участия нужно лишь ответить на вопрос дня в этой теме.
Участвовать могут любые аккаунты.
Мошенники будут отстранены от участия.

Сроки проведения
Раздача продлится 10 дней.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!
В телеграм чате
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Давно знакомы, с времен Гидры ещё! Очень рад тому что форум WayAway получил 2 жизнь!
Толко вперёд Way Way!!!! Не шагу назад!!!!
Люблю вас ❤️Way Way🌟KRAKEN❤️
 
Задание дня

Как Вы узнали о форуме WayAway?
Узнал от конкурентов и несомненно рад этому потаму-что позади теперь они...)Большое Спасибо администрации за проводимые мероприятия.Уверен за вами будущее.(y)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх