Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.

Люцифер

Не новорег
Сообщения
1 429
Реакции
7 520
Баллы
666
Наверное уже каждый пользователь русскоязычного даркнет пространства, кто так или иначе интересуется ПАВ, слышал о нашей Наркологической службе.
Вы один из таких людей?
 
Огромная благодарность НС, за личное общение с пользователями, подробное информирование, статьи, которые помогут предотвратить экстренные обращения в Наркологическую Службу, спасибо за работу!
 
Огромная благодарность Наркологической службе! Очень познавательно и информативно. Здоровье намного дороже чем ПАВ. Сам я наверное не являюсь ярым кайфожором, но за помощью обращался. Благодаря НС снизил потребление ПАВ, да и некоторым товарищам дал положительные установки и объясния, что если есть ПАВ, совершенно ненадо его жрать разом за сесию и размеренное потребление убережет тушку и ментальное здоровье! За информацию о фарм поддержке во время трипов - отдельное спасибо!

Ну а пользователям (ранее еще на Гидре видел подобно): господа, если мы обращаемся в НС, нужно понимать что первое что скажет доктор - это отказаться от дальнейщего потребления. А торги из рода "а обдолбался ***шкой мефа, сейчас заверну ласты, может быть дать еще трек и полегчает?" выглядят глупо и отвлекают сотрудника! Если обратились, то доверямся доктору и строго следуем иструкциям! Сказал скорую, значит вызываем (доктор спасает нашу тушку или тушку нашего товарища, а не репутацию, жизнь важнее).
 
Вы бы написали статью-FAQ в каких случаях вообще вам стоит писать.
Ведь многие не обращаются в том числе из-за того, что боятся быть высмеянными из-за глупых вопросов.

Ну, то есть покурил марихуану, но начал сильно кашлять -- это нормаль еще или уже нет?
Нафигачил мефедрона, и тянет блювать, -- это нормально или нет?
Закинулся маркой, но перед глазами дымка --- это нормально или нет?

Общие статьи хороши тогда, когда есть общие связанные знания. А тут вряд ли многие, как, например, я, предварительно на википедии сидят, пытаясь заранее вычислить, что может быть и как реагировать.
 
Вы бы написали статью-FAQ в каких случаях вообще вам стоит писать.
Ведь многие не обращаются в том числе из-за того, что боятся быть высмеянными из-за глупых вопросов.

Ну, то есть покурил марихуану, но начал сильно кашлять -- это нормаль еще или уже нет?
Нафигачил мефедрона, и тянет блювать, -- это нормально или нет?
Закинулся маркой, но перед глазами дымка --- это нормально или нет?

Общие статьи хороши тогда, когда есть общие связанные знания. А тут вряд ли многие, как, например, я, предварительно на википедии сидят, пытаясь заранее вычислить, что может быть и как реагировать.
У нас есть данная тема.
Если она недостаточно наполнена можете здесь оставить комментарии по данному вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже в другой ветке писал по поводу наркологической службы, без проблем повторю - это один из самых важных и лучших аспектов был на трехглавой и я очень рад, что данная служба продолжит свою деятельность здесь (или на кракене, как там будет далее?)(y)Сам лично обращался пару раз для консультаций для правильного употребления грибов и снятия побочек с альфы. Реально огромная благодарность всей службе! Благодаря вам у нас спустя столько времени появляется культура потребления)) Авось когда нибудь и передознутых солевиков станет меньше. Жирный + в карму каждому врачу из НС;)
 
Как правило перед употреблением нового и неизведанного психоделика наподобие 5-meo-dmt. Даже прочитав много информации. Всегда пишу в нашу мед службу и уточняю вопросы. Пару раз задавал вопрос для жены, можно ли ей беременной курить или кормить грудью под действием лсд. Такие дела.
 
Как правило перед употреблением нового и неизведанного психоделика наподобие 5-meo-dmt. Даже прочитав много информации. Всегда пишу в нашу мед службу и уточняю вопросы. Пару раз задавал вопрос для жены, можно ли ей беременной курить или кормить грудью под действием лсд. Такие дела.
Тоже все хочу попробовать лсд,все пока никак не подберется напарник,переехал в новый город,тут знакомых нет,одному очково,а под марками наверное и написать то не сможешь😂😂
 
Тоже все хочу попробовать лсд,все пока никак не подберется напарник,переехал в новый город,тут знакомых нет,одному очково,а под марками наверное и написать то не сможешь😂😂
От меня тебе совет как от бывалого и бывшего КМа. Лсд действительно не предсказуемо. особенно для слабых психикой. Тоесть пойми. Ты можешь выглядеть как пермский бодибилдер прошедший военную службу морпехов... НО. это не означает что твоя психика сильнее например моей, чела с онкологией весящего 45 кг. Даже больше скажу. ЛСД для спортсменов и качков это просто ад. их мозгулька скукоживается так что они с балконов прыгают. Даже я однажды маленько серанул от лсд. тогда был лсд не из рашки а именно из амстердама и был он гораздо мощнее обычного 250. В плане визуалов. лсд обычно не такой уж сильный, все кино происходит как правило в голове а не перед глазами. А амстердаммский лсд оказался визуальнее псилоцибиновых грибочков по итогу. По итогу у меня статуэтка кошки египетской ожила и начала шеей крутить. Такие вот дела.
 
Ну я раз пошёл за альфой,по пути мне попался мухомор,большой как мне потом сказали,я его съел ,потом поднял альфу ,покурил+ сделал бомбочку с ней же,так как курить более не представлялось возможным,и потом я попал в матрицу, сначала, я шуть зашизил,палево было,везде эти люди из матрицы в очках,белки птицы с камерами,потом произошел переломный момент, наступила какая-то внеземная эйфория ,все эти люди в очках и звери с камерами также меня окружали,но мне было в кайф,я даже выпрашивал у них сигу😂😂 также видел озера с людьми на пляжах,деревянные древние замки,но это было в тайге😂
мне было реально круто,в тот день я прошел по тайге около 20км с самого рассвета,вышел на дорогу уже по темноте,за тачкой возвращаться не стал,уехал на попутке,благо однокласник еще попался😂
 
Приветствую Люцифера и всех! Узнал, что здесь есть онлайн нарколог, решил спросить, как снимать побочки отходов и прочее. Вопросов было настолько много, что мне казалось, я заебал нарколога, но помог оперативно, спасибо за помощь!
 
Огромная благодарность администрации форума за ведение качественной медслужбы. РЕСПЕКТ
 
Медслужба это вообще отлично. Но по сути сам ниразу не обращался.. Но и нет на то причин.. Голова работает))
 
Огромная благодарность НС, за личное общение с пользователями, подробное информирование, статьи, которые помогут предотвратить экстренные обращения в Наркологическую Службу, спасибо за работу!
+++ однажды спасли жизнь
 
Верх