ОПТ от БРОКЕРА | Гашиш, Мефедрон | Вся РФ

Хай брокер, мука в Уфе интересует 30 или 50.
 
Спасибо Бро! Как и обещал оставляю отзыв на ОПТ! Все всегда четко как в аптеке, клад поднят на память, в 10-15 секунд. Гари норм, скоро попробуем другие печати. Кто раздумывает где брать, Бро наш выбор!
 
Спасибо Бро! Как и обещал оставляю отзыв на ОПТ! Все всегда четко как в аптеке, клад поднят на память, в 10-15 секунд. Гари норм, скоро попробуем другие печати. Кто раздумывает где брать, Бро наш выбор!
Спасибо, бро!)
 
Могу ли я найти вас на другой площадке? Просто пополнить KRAKEN не как не могу, всё правильно делаю, по накатанной, но деньги с карты уходят, а на баланс кракена не приходят, не хочется рисковать больше…
Приветствую. У нас еще есть наш сайт с ТГ ботом.
broker24.biz либо http://c4wl2c4ifddfu5vknv7jryhstxns6a3tv4qiggbja6oylo5ep4jthvad.onion/

А по кракену-не знаю, что у вас за проблема могла возникнуть, но ни разу не было, чтобы деньги не дошли. Долго, вплоть до почти суток-да. Но всегда приходили, если использовать проверенные обменники и не ошибиться с кошельком
 
Хочу у вас закупиться, но сегодня меня с ака выкинуло и не пускает, можно ли найти вас на другом мп, если свой сайт есть вообще пушка будет, а с кракеном рисковать больше нет желания…
Это что, новый вид спама что ли? Уже третий за пару дней с примерно одинаковым содержанием
 
Здравствуйте отпишите пожалуйста в лс на счёт муки мефедрона опт
 
Здорова по Краснодарскому краю опт вариант сделать?
 
Здорова по Краснодарскому краю опт вариант сделать?
Приветствую) Предзаказы там пока не берем. Если только моменталки смотреть. Периодически пополняются на 50-100г мефа в основном
 
Приветствую) Они там пока планируются. Готовых кладов с кристаллами пока что нет. Но есть мука)
Взял на днях в Перми клад Кристалл через телеграмм. Клад оказался давнишний. Ещё снег лежит представленных фото. Соответственно клада на месте нет. Подскажите куда писать тикет и диспут
 
Взял на днях в Перми клад Кристалл через телеграмм. Клад оказался давнишний. Ещё снег лежит представленных фото. Соответственно клада на месте нет. Подскажите куда писать тикет и диспут
Дружище, ну так не на форуме эти вопросы решаются.
Там, где купил, там и тикет открывать.
Раз даже снег есть, то, само собой, решение будет в твою пользу. Но все там, где и купил
 
Верх