[Орёл] Курилка

У меня когда 3 продажи за неделю было, я подумал, что весь Орёл на 15 суток посадили или все употреблять перестали. Но походу всё-таки второе)
ОРЛЫ
потрясающей силы воли горожани
 
Всем ДОБРА и МИРА!!! Орел на связи??? Как проходят ваши выходные?:giggle:
 
доброго дня) кто знает, когда KRAKEN выкатит свой маркет? как то они неуверенно заходят, выкатывают релизы и тут же удаляют, кажись за пол года годноту ещё не запилили) интересно потрещать что у них получится
А тебе он зачем? Что ты ждёшь там найти? Уже есть как иминимум 3 крупных маркетплейса. Зачем ещё один? Они если только бабок вольют и халяву раздавать начнут, для привлечения. А по другому он и накуй никому не нужнон, KRAKEN этот)))
 
Последнее редактирование модератором:
А тебе он зачем? Что ты ждёшь там найти? Уже есть как иминимум 3 крупных маркетплейса. Зачем ещё один? Они если только бабок вольют и халяву раздавать начнут, для привлечения. А по другому он и нахуй никому не нужнон, KRAKEN этот)))
Халяву начали раздавать, по четвергам
 
нехорошо, когда шопы так делают - как минимум, должно быть финансирование на норм сбыт, а как в твоём случае - поступают скам-шопы, коорых на спам подприбавилось, судя по отзывам. Они очень не любят возвращать тебе депоит, кормят автраками, а ещё любят закрываться, как только наскребут себе хорошенькую сумму, так что лучше будь аккуратнее!
Это все временно, пока проект сыроват, думаю со временем все решится.
 
привет всем, как думаете мусора еще с колен поднимется?
 
Брелок ключ-тайник
Вот так вот выглядит картинка на wildberries
Найти можно набрав в поисковике слово ТАЙНИК или КЛЮЧ ТАЙНИК, сразу увидите на первой странице.
Посмотреть вложение 107036
На wildberries продается вот такой ключ тайник, пользуюсь на протяжении года, за это время неоднократно попадал под шмон, было дело вытащили из таксихи облупленного в хлам, при себе был только телефон, пармане и ключ, в котором естественно лежало "что-то", прокатила как и всегда на изи.
Пока еще тема не заезженная, делюсь с вами полезным приобретением.
Посмотреть вложение 107037Посмотреть вложение 107038Посмотреть вложение 107039Посмотреть вложение 107040
Помещал в этот тайник
3г бошек (пресс), лучше сначала хорошо замотать в скотч, чтоб не воняло, тк брелок не герметичен
5г порошка (возможно и больше поместится, не пробовал)
Посмотреть вложение 107041

Для лучшей маскировки можно зачехлить брелок, будет выглядеть еще естественнее.
Пользуйтесь и не благодарите ) Всем мир
Видел электронные весы в виде такого же брелка)
 
Всем добрейшего утречка, подскажите что у нас в орле из гарика осталось на данный момент или вкусных ших, а то все лежит и осортимент не радует
 
Приветствую,кого будет интересовать мини опт и опт вкусных ших напрямую от гровера пишите,открыт к сотрудничеству!
Все обсудим!)
 
доброго времени суток господаи дамы
 
нет, тк бабки на соляре а соляра спит уже сутки, лежит мертво((( очень расстроен, в вс получил зарплату закинул бабосики - в моём шопе не было наличия, попросили сделать предзаказ и ждать - и вот целые сутки я не могу туда попасть - уже переживаю, в сохранности бабки и не закрылся ли шоп случаем ...
А дошли по итогу средства то ? А то я вижу тут многие пишут , что вообше беда транзакции проходят все подверждения .
А средства на балансы так и не падают там .​
 
Гарика не хватает , давай только не как в прошлый раз по качеству
 
Верх