Отзывы о FUTURAMA на WayAway

Тестер

Позывной - TariTery

Пол - мужчина

Возраст - 23

Вес - 75

Рост - 187

Город - Нижний Новгород



Толерантность

Толлер - средний, употреблял меф 1 неделю назад.



Продукт мефедрон FUTURAMA

Описание: фотография, координаты и описание клада.

Начнем пожалуй с места. Лес другого города, но к счастью ехать до него 30 минут. Прибыв к точке, ходил туда сюда минут 20. Разочаровавшись начал искать по фото и вуаля нашел. Прибыв обратно на свою базу, решаю опробовать. Далее по промежуткам времени.



15:00-15:15

Открыв сверток из черной изоленты, вижу в нем зип (к км сразу претензия, был один зип и он мог легко порваться).

Далее высыпаю волшебную полочку на стол и начинаю дорожные работы. Начертив 3 трека, понимаю что они должны сделать мне очень хорошо! Запах очень едкий ( по ощущениям что накроет не по детски)



15:15-15:30

Делаю первый трек и в ожидание чуда падаю на диван. Ожидание 4 минут и бабах. В глазах начинает рябеть и накрывает бурей эйфории. Дадада то самое чудо которое я ждал, его ни с чем не перепутать. Меня размазало по дивану, сижу и начинаю искать свой любимый трек.



15:30-16:00

Закуриваю сигаретку под приятную пластинку и попутно думаю чем себя занять. Ничего лучше в голову не пришло чем открыть холодный пивасик и включить новинки клипов на ютубе. Сижу с глазами по 50 рублей, трясу головой и кайфую от этого состояния. Немного припускает и что же я делаю?

Взрываю еще 2 дороги…



16:00-16:45

Все, я поплыл… Глаза начали закатываться. Музыка играет с 5D эффектами. Клипы уже не видны мне, глаза рябят х10. Накрыло очень добротно, наверное как вв (не пробывал) по ощущениям думаю так же хотя хзз. Минут 25 я просто лежал как овощ и погрузился в музыку, пытался петь и попадать в ритм, но язык заплетался не по детски ))



16:45-…

Выход добрый, по состоянию отлично. Пивко всегда спасает от отходов (всем советую!!) Ничего не помешало дальнейшим планам, как будто ничего не употреблял) Советую к знакомству данный продукт, уж очень хорош (не смотря на запах)



Оценка

Продукт- 9/10

Эффект- 8/10

Отхода- 4/10 ( оценка ставится минимальная, тк их практически не было)

Общая оценка: 8,5/10

Мое мнение что данный продукт достойный и с ним можно иметь дела.

Спасибо FUTURAM’e что доверились мне и дали на пробу данный товар ❤️
Привет, спасибо за столь искренний отзыв
 
Всем привет! Шоп достойный рекомендую!
 
АБакан меф проба поднята устали ждать пока люди сгинут) благодарю вас админов Калькуляторов Да короче всех
 
г.Курск
Очередной удачный квест! Меф 0.5г
Screenshot_20220722-104000.png
Screenshot_20220722-103943.png
Минер конечно виртуоз, спрятано было сильно. Я аж за волновался, что не найду.
 
Межгалактическая Скорость a-PVP-Кристаллы. 0.5 гр
Город Новосибирск
Район Кировский район (тайник)

Foturame Беру не первый раз и заветный клад всегда на месте в исполнение пришол увидил и поднял.
Этот тоже был успешин но пришлось смататься дважды.

Описание клада по месту нахождени "между стыков забора" Посути одно фото накотором изображено вероятное место нахождение. Сама лакация из себя предстовля дорожное покрытие с серыми и черноватыми камнями которые также распологались на обочение дороги зарошей травой вдоль забора. Заветный клад распологался левее от описаного место нохождения но указыным кладменом в последствии переписки. Вернувшись на место Пришол Увидил и Поднял. Возможно Клад исполнин так, что можно просто проморгать...

Сама скорость нетлеет на табаки, лучше курить через лампу. Первая глубокая затяжка с долгой задержкой дыхания и последующим выдохом придет раслобление, отрезвление и концентрация внимания далее повторя проподет тревожность появлется да это оно, свзоность мыслий и желание чем то заниматься. С выходом многие знакомы к ней надо что еще.

Надеюсь и Жду когда появится Позицая комбо Считаю что она заходет под эту Межгалактическая Скорость

Товар: 5 (Наполняет позитиво прикаждом вдохи)
Кладму: 4+ (Ровный вес, Творческая маскировка Которуя вироятно я проморгал первый раз + за наличие описания) 1 фото куда мне идти принципе не нужно заместо этого на мой взгляд Лучше сделать ФОТО В видимости прямого нахождения поставить отметку и исходя из вотки составить описание
Адмистрации магазина: 5 Очень БЛАГОДАРИН за обратную связь на заказ купленый без регистрации


твой WAY всегда поднимишь на FT77.BIZ
 
Всем доброго здравия!
Отзыв о пробе предоставленной Калькулоном и магазином Футурама, хотя такой вес пробой очень сложно назвать!
Город Москва!

В общем получил адрес. Сразу почти топнул туда, нашёл в кромешной тьме в лесу без проблем, четко работаете, знаете своё дело!
По приезду домой начал открывать сразу и смотреть.
Сума шиха просто красавица, вся в кристаллах, блестит, в общем красота красотища. А какой запах, мммм. Просто абалдеть.
Не долго думая крошу все мелко-мелко.мешаю с табачком.
Мастерю мокрый, наливаю водички и собственно делаю пару банок.
На выдохе от второй банки уже начинаю ощущать эффект.
Прошло где то 5-7 мин, понимаю что меня уебашило в щепки и кашу. Сижу ахуеваю честно говоря, после трудового дня так хотелось расслабится, и тут на тебе как раз самое то.
Накрыло прям очень-очень плотно, что по началу даже немного испугало. Но потом состояние стабилизировалось, чистый бомбовый кайф!
Понимаю что нужно подтягивать кореша к такому наслаждению, даю ему задание закупиться хавкой конкретно и про водичек не забыть.
По его приходу делаю ему пару водных. Сам пока даже не курю, сижу просто в хлам.Даже говорить с трудом получается.
Тут уже и кореша прибило, начинаем ржать как инопланетяне с каждой мелочи, давно я так не смеялся, думал живот лопнет.))
Че то туда сюда угорали угорали и тут на пробило на подавать, решили шашлындос зажарить, получилось настолько сочно что аж можно было не запивать, а оказалось мы его обжарили секунд наверно по 30 с каждой стороны, настолько сильно жрать хотели видимо, воды тоже напиться еле напился. И при всем при этом, крыло волнами даже после того как похавали . В общем и целом провели мы так наверное часов около 5, потом было решено идти в расход.
651CD2BB-AAFC-494E-B9F2-4F60C262A6CF.jpeg
 
Трип-репорт на Мефедрон Кристалл. Магазин - Футурама. Заявленный вес 0.5г. Тестер - teqoi, М, Рост 180, Вес 80. Толлер - отсутствует/очень низкий

Получив пробу, занялся изучением фотографий и вбив координаты увидел, что мне надо ехать через весь Питер)

Место - Имеются люди, но проблем со съемом не возникло. Клад был сделан в проф. трубе на магните, съем был лёгок и быстр

Стафф - сухой, имеются кристаллы, но преобладает мука/пудра/мелкие кристаллы, имеется резкий запах, цвет желтоватый. Растворяется без осадка, при нагреве кучкуется и пахнет цистуром/кошачьей мочой, что впринцепе для Мефа норма. Т.к не имею весов, точный вес сказать не могу, на фото сами видите, что вес меньше чем 0.5, либо кура сам стафф кропалит, либо иного оправдания дать не могу.

И так, приступаем к тестам...

00:00 Раздробив весь стафф, начинаю чертиться - это даётся очень легко, из-за того, что стафф сухой и уже в измельчённом виде

00:05 Залетает в ноздрю на ура, имеет лёгкое жжение, горький и не совсем приятный привкус. Лифты начинают идти моментально, так же как и начало эффекта. Начинаю пить слегка горячий чай и курить сигареты, что бы лифты пришли легче

00:10 Чувствуется стим, эйфория, наичнает мазать. Сильно дало по слизистой носа и горла, горечь и жжение остаются, но по немногу начинают спадать. Появилось желание чем то заняться, хочется говорить, слушать музыку и делать это все одновременно

00:15 Эффекты набирают обороты, лифты прошли и жжение ушло. Повысилось потоотделение, так же как и температура тела ±1-2 градуса. Начинает все сильнее сушить, зрение теряет фокус, ощущается лёгкость в теле, вес не ощущается. Имеется желание курить сигареты без остановки. Сердцебиение повышеное, так же как и пульс.

00:20 Дыхание очень быстрое, эйфория и стим практически достигли максимума, мажет достаточно сильно, зрение сфокусировать сложно. Потоотделение повышается, температура тела остаётся на прежнем уровне. Моментами скатываются оставшиеся лифты, не приятные, но терпимые, не такие жёсткие как в начале.

00:25 - До пика остаётся 5-15 минут, все эффекты усиливаются, потоотделение вышло практически на максимум - ладони, ступни и все тело потеет сильно. Сердцебиение быстрое. Дыхание очень быстрое, приходится дышать через рот. В голове пустота, все мысли исчезли, испытываю полное спокойствие и умиротворение. Слух немного притупляется.

00:35 Все эффефкфты достигли максимума, вышел на пик. Язык полностью развязан, можно говорить без умолку. Челюсть произвольно начала сжиматься, но не начала ездить. Перестало мазать, ощущается повышенное либидо и любовь ко всему вокруг, повышенная эмпатия. Потоотделение перестало повышаться, сердцебиение тоже. Пусль высокий, дыхание приходит в норму.

00:50 Вышел на плато, эффекты немного спали, но держаться на высоком уровне. Потоотделение и сердцебиение понижается. Преобладает стим, эйфория находится на втором плане.

01:10 Эффекты постепенно начинают спадать, выход приятный и не резкий. Дыхание пришло в норму, потоотделение находится на минимуме, желание курить сигареты постепенно спадать, сушняк остаётся на прежнем уровне. Либидо понимается и приходит в нормальное состояние. Зрение начинает фокусироваться, слух постепенно возвращается в обычное состояние. Челюсть все так же сжата, но сильнее чем было, ездить не начинает. Язык гуляет по всем зубам как будто пересчитывая их. Решил посмотреть на зрачки - огромные, с какого момента точно сказать не могу, но предположительно с 00:10-00:15

01:35 Эффекты практически сошли на нет, имеется лёгкая эйфория и стим, зрачки все такие же большие. Потоотделение пришло в норму, так же как и сердцебиение, дыхание и либидо. Зрение и слух в норме. Начинает постепенно появляться тупняк и вялость, челюсть начинает расслабляться, язык все так же гуляет по зубам. По новой начинает понемногу мазать, что говорит о выходе из эффекта. Температура тела приходит в норму

01:55 Все эффекты сошли на нет. Зрачки как и все остальные факторы пришли в норму. Остались только пост-эффекты, такие как - вялость, тупняк. Все становится делать лень, хочется лежать , слушать музыку м переписываться.

Подведем итоги:

Курьер - 8/10 место немного людное, небольшой недовес (опять на глаз, ведь к сожалению весы еще не пришли)

Исполнение клада - 9/10 - Из-за людей съем немного затянулся, ведь рядом дома и пара магазинов а одном здании, и люди ходят туда-сюда

Оператор - 10/10 - спасибо за доверие, ведь сначала не хотел давать пробу из-за того, что аккаунт слабоват. Респект тебе! <3

Стафф - 10/10 - Отходов замечено не было, что говорит о высокой очистки вещества

Общая оценка - 10/10 - Стафф улёт, если будете брать - вы точно не ошибётесь! Однозначно рекомендую!
 

Вложения

  • IMG_20220729_213714_319.jpg
    IMG_20220729_213714_319.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_20220729_213716_747.jpg
    IMG_20220729_213716_747.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 42
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!
Как правило стафф у вас очень хорошего качества.
Курьеры тоже молодцы.
А вот работа тех.поддержки ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,отношение к клиенту просто позорное.
Курьера в диалог не приглашают,уточнений не просят,а сходу обвиняют клиениа ,что "дак вы клад забрали сами " и т.д
Хотя ты приводишь весомые доказательства,они игнорируют здравый смысл и отвечают не по делу ,сводя диалог к тому что клиент виноват .
Возможно я буду услышан хотябы здесь,готов прикрепить скриншоты переписок, возможно это так ужасно работает один из ваших администраторов ,а вы не в курсе.
Однозначно ,если мою проблему не решат ,то за такое отношение я к вам ни ногой ,из 30 покупок 2 диспут ,в котором игнорируют мои аргумента и тупо обвиняют в недобросовесности.
Жду вашей обратной связи ,в надежде быть услышаным.
 
Трип-репорт на Мефедрон Кристалл. Магазин - Футурама. Заявленный вес 0.5г. Тестер - teqoi, М, Рост 180, Вес 80. Толлер - отсутствует/очень низкий

Получив пробу, занялся изучением фотографий и вбив координаты увидел, что мне надо ехать через весь Питер)

Место - Имеются люди, но проблем со съемом не возникло. Клад был сделан в проф. трубе на магните, съем был лёгок и быстр

Стафф - сухой, имеются кристаллы, но преобладает мука/пудра/мелкие кристаллы, имеется резкий запах, цвет желтоватый. Растворяется без осадка, при нагреве кучкуется и пахнет цистуром/кошачьей мочой, что впринцепе для Мефа норма. Т.к не имею весов, точный вес сказать не могу, на фото сами видите, что вес меньше чем 0.5, либо кура сам стафф кропалит, либо иного оправдания дать не могу.

И так, приступаем к тестам...

00:00 Раздробив весь стафф, начинаю чертиться - это даётся очень легко, из-за того, что стафф сухой и уже в измельчённом виде

00:05 Залетает в ноздрю на ура, имеет лёгкое жжение, горький и не совсем приятный привкус. Лифты начинают идти моментально, так же как и начало эффекта. Начинаю пить слегка горячий чай и курить сигареты, что бы лифты пришли легче

00:10 Чувствуется стим, эйфория, наичнает мазать. Сильно дало по слизистой носа и горла, горечь и жжение остаются, но по немногу начинают спадать. Появилось желание чем то заняться, хочется говорить, слушать музыку и делать это все одновременно

00:15 Эффекты набирают обороты, лифты прошли и жжение ушло. Повысилось потоотделение, так же как и температура тела ±1-2 градуса. Начинает все сильнее сушить, зрение теряет фокус, ощущается лёгкость в теле, вес не ощущается. Имеется желание курить сигареты без остановки. Сердцебиение повышеное, так же как и пульс.

00:20 Дыхание очень быстрое, эйфория и стим практически достигли максимума, мажет достаточно сильно, зрение сфокусировать сложно. Потоотделение повышается, температура тела остаётся на прежнем уровне. Моментами скатываются оставшиеся лифты, не приятные, но терпимые, не такие жёсткие как в начале.

00:25 - До пика остаётся 5-15 минут, все эффекты усиливаются, потоотделение вышло практически на максимум - ладони, ступни и все тело потеет сильно. Сердцебиение быстрое. Дыхание очень быстрое, приходится дышать через рот. В голове пустота, все мысли исчезли, испытываю полное спокойствие и умиротворение. Слух немного притупляется.

00:35 Все эффефкфты достигли максимума, вышел на пик. Язык полностью развязан, можно говорить без умолку. Челюсть произвольно начала сжиматься, но не начала ездить. Перестало мазать, ощущается повышенное либидо и любовь ко всему вокруг, повышенная эмпатия. Потоотделение перестало повышаться, сердцебиение тоже. Пусль высокий, дыхание приходит в норму.

00:50 Вышел на плато, эффекты немного спали, но держаться на высоком уровне. Потоотделение и сердцебиение понижается. Преобладает стим, эйфория находится на втором плане.

01:10 Эффекты постепенно начинают спадать, выход приятный и не резкий. Дыхание пришло в норму, потоотделение находится на минимуме, желание курить сигареты постепенно спадать, сушняк остаётся на прежнем уровне. Либидо понимается и приходит в нормальное состояние. Зрение начинает фокусироваться, слух постепенно возвращается в обычное состояние. Челюсть все так же сжата, но сильнее чем было, ездить не начинает. Язык гуляет по всем зубам как будто пересчитывая их. Решил посмотреть на зрачки - огромные, с какого момента точно сказать не могу, но предположительно с 00:10-00:15

01:35 Эффекты практически сошли на нет, имеется лёгкая эйфория и стим, зрачки все такие же большие. Потоотделение пришло в норму, так же как и сердцебиение, дыхание и либидо. Зрение и слух в норме. Начинает постепенно появляться тупняк и вялость, челюсть начинает расслабляться, язык все так же гуляет по зубам. По новой начинает понемногу мазать, что говорит о выходе из эффекта. Температура тела приходит в норму

01:55 Все эффекты сошли на нет. Зрачки как и все остальные факторы пришли в норму. Остались только пост-эффекты, такие как - вялость, тупняк. Все становится делать лень, хочется лежать , слушать музыку м переписываться.

Подведем итоги:

Курьер - 8/10 место немного людное, небольшой недовес (опять на глаз, ведь к сожалению весы еще не пришли)

Исполнение клада - 9/10 - Из-за людей съем немного затянулся, ведь рядом дома и пара магазинов а одном здании, и люди ходят туда-сюда

Оператор - 10/10 - спасибо за доверие, ведь сначала не хотел давать пробу из-за того, что аккаунт слабоват. Респект тебе! <3

Стафф - 10/10 - Отходов замечено не было, что говорит о высокой очистки вещества

Общая оценка - 10/10 - Стафф улёт, если будете брать - вы точно не ошибётесь! Однозначно рекомендую!
Попрошу на ветке, можете пожалуйста оставить заметку в профиле?
 
Из моих 2 покупок в данном шопе
Остались не очень хорошие впечатления
В самаре
Стаф лежит в земле по 2-3 месяца
Весь жёлтый и мокрый
Курьеры любят лес
Фото старые очень
Ландшафт из за того сколько лежит стаф меняется так что есть трудности в поисках
Так же очень много городов которые просто есть но пополнений на них нету
Просто для вида
Из плюсов цены не так сильно кусают ну и стаф более менее за такую цену норм
Так что 70/30
За такую цену более чем достойно
 
Верх