Отзывы победителей

Всех приветствую. Играл вчера в игру "Интуиция" и как вы видите по тому что я тут пишу интуиция меня не подвела. Прекрасные игры проходят в атмосфере юмора и доброты. Сегодня будет новая игра пора идти готовиться ;).
 
Выиграл в Интуицию, что было очень не просто, но я героически справился и победил, Ура, Товарищи, Ура! Приз получен и активирован, благодарю за игру!
 
Решил проверить свое умение в игре "Словоплет" и теперь подумываю а не начать ли писать мемуары...
Короче друзья, мало того что можно выиграть приятные бонусы, так ещё и открываешь в себе спрятанные глубоко навыки. Всем советую зайти на канал в телегу и посмотреть как мы с братвой расхватываем там купоны :ROFLMAO:
 
Победил в рулетке телеграм, которая шла ровно неделю, и те кто успел среди них крутили! Промокод на 500 рублей на KRAKEN, был активирован и потрачен на гашиш. Именно на эту сумму и был недовес в кладе:( обидно, но сработало как надо) Зову всех на новый этап рулетки, нехватает 5 человек. - телеграмм канал Way
 
Повезло выиграть в Интуицию, нашёл пиво в пустыне, найти его было непросто, а выпить целую бочку было ещё сложнее, но я справился! 😎 Приз получен и активирован, благодарю за игру! 🏜️🍺👍
 
Всем приветы, играли за кладом, да самого последнего момента держит в напряжении и адреналин и волнение усиливалось с каждым новым выстрелом, в итоге повезло снять клад и счастлив до жопы, огромнейшая благодарочка,@ELLIPSIS и @Ewer, за проведения пушечных игр, wAy медиа процветания, и всех с наступающим Новым Годом.

Приз получен и успешно активирован.
 

Вложения

  • SnapMarkup_20232817_102813.jpg
    SnapMarkup_20232817_102813.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Всем привет на форуме недавно все благодаря розыгрышей в ТГ очень крутой форум очень классные темы спасибо всем кто старается и делает этот форум таким крутым да купон получил активировал все четко была чуть проблемы купон копировал и вставлял не активировался вбил в ручную вуаля 500 есть. Ещё раз спасибо форум огонь 🔥
 

Вложения

  • IMG_2884.jpeg
    IMG_2884.jpeg
    55,9 КБ · Просмотры: 3
За рассказ купон получен, скоро будет он прокучен😁
Наполняюсь позитивом каждый вечер в ТГ Way, не найти во всём даркнете вам компании дружней.
Эллипсису и Вождю самых чудесатых чудес на Новый Год, спасибо за игры!❤️‍🔥
 
Выиграл в Интуицию, приз получен и активирован, отличный конкурс для прокачки телепатии, благодарю за игру! 🤯👍
 
Повезло в Интуицию, приз полулен, благодарю за весёлые игры!
 
Всем привет) купон за игру получен, активирован) вру два купона, или три, вообщем все купоны были получены и активированы)) всех люблю, всем спасибо 🥰🥰🥰🥰🥳🥳🥳💗💗💗
 
Верх