Отзывы победителей

Приветствую всех форумчан, сегодня открылась новая игра "Найди Клад" и мне пощастливилось выйграть, поток сообщений от участников и веселые коментарии бота сделали вечер не забываемым, посмеялся от души. Организаторы не перестают нас удивлять, спасибо вам большое за ваши труды!!!
Спасибо за отзыв) Ждем тебя завтра)
 
❤️Добрый вечер❤️
Выйграла в очередной раз в игру "СЛОВОПЛЕТ"Благодарю команду форума WAYAWAY.Спасибо нашему дорогому @ELLIPSIS ,за проведение игр❤️Денежку получила.Не знаю почему такая сумма.Ну если перепутала,простите❤️
Screenshot_20230701_103959_Browser.jpg
 
Всем привет! Выиграла в игре "угадай фильм" , ведущий подходит с креативом к подбору кадров , и не так проста игра как кажется., но зато подборочка на вечера из классных фильмов уже есть.
Спасибо @ELLIPSIS за то что развлекаете нас вечерами и заряжаете позитивом, ведь все игры проходят за приятным общением и шутками. Советую тем кто еще к нам не присоединился, посетить эти мероприятия и круто провести время, а так же всегда есть шанс на победу и бонус в виде денежного вознаграждения!
 
Во вторник выиграл в WayLotto в телеге. Связался с модератором, прислал кошелёк. Но призовых до сих пор нет🤷‍♂️ Написал модератору, но он не ответил. Как-то так😔
 
Хочу выразить благодарность команде форума и @ELLIPSIS за проведение таких интересных и азартных конкурсов! За принятие участие в которых можно выиграть поощрительный приз в виде 500р на биткоин кошелек! Конкурсы в которых испытываешь самые яркие эмоции, особенно во время победы! В одно из таких конкурсов удача улыбнулась и мне! 20.06.2023 мне посчастливилось выиграть в конкурсу Waylotto! Наконец-то удача мне улыбнулась) Еще раз спасибо за такие мероприятия и незабываемые эмоции!
Приз за конкурс в виде купона на пополнение баланса KRAKEN получен и успешно активирован! Ещё раз спасибо все причастным!
 
Купоны получил, благодарю! Ждём возобновления игр.
 
Приветствую читателей. Участвовал в игре, организованной @ELLIPSIS в тг форуме WAY. приз получил, буду участвовать еще. Рекомендую принимать активное участие в играх от форума - это весело, увлекательно и даже прибыльно))
всем спасибо.
 
Приветствую читателей. Участвовал в игре, организованной @ELLIPSIS в тг форуме WAY. приз получил, буду участвовать еще. Рекомендую принимать активное участие в играх от форума - это весело, увлекательно и даже прибыльно))
всем спасибо.
Уверен что Вам и сегодня повезет. Заходите )
 
  • Верно
Реакции: Ewer
Приветствую форумчане! Наша любимая игровая комната в ТГ снова заработала и вот моя первая победа!
Игра "За кладом" на основе морского боя, присоеденяйтесь к игре, чем больше народу тем веселей)И как всега развлекает нас

ELLIPSIS

 

Вложения

  • 20230804_193359.jpg
    20230804_193359.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 3
Приветствую форумчане! Наша любимая игровая комната в ТГ снова заработала и вот моя первая победа!
Игра "За кладом" на основе морского боя, присоеденяйтесь к игре, чем больше народу тем веселей)И как всега развлекает нас

ELLIPSIS

Спасибо за отзыв) Завтра ждем тебя .
 
Верх