Отзывы победителей

всем Здравствуйте, представьте себе больше месяца назад я выиграл в Тг чате ВэйаВэй, там были проблемы с купоном, но у меня и свои заботы были я как бы написал администрации, они попросили скрины и вообщем я забил и только сегодня подумал что стоит всё же отписать! админам Кракена и Нашему Эллипсису, в итоге отписал и активировался купончик спустя больше чуть месяца, я в шоке!
Спасибо команде ВэйаВэй и Кракена за честность и подгоны!

4444.png
 
Последнее редактирование:
Здравия желаю всем постояльцам данной ветки. Стоял значит я в очереди на ужин и увидел оповещение в игровой ветке Way Media. Посмотрел что за игра будет, намечалась лоттошка. Нашел уже готовую свою старую карточку, скинул в чат и ждал начала игры предварительно захватив еды и чая. Приходилось закрывать клетки в галерее телефона и отслеживать выпавшие числа в чате. Но мне повезло 🍀 и я закрыл все числа самым первым, написал стоп слово и забрал вкусненький приз на базу. Давненько не выиграл в столь замечательном месте. Благодарю всех игроков и ведущих за игру, естественно мой любимый KRAKEN и вообще всех причастных! Всем желаю фарта) купончик применил быстро и без проблем, радует что все так четко как и всегда. Screenshot_20240417-164417.jpg
 
Имел честь принять участие в игре TheBox Game прочитав пару подсказок выдал первый пришедший в голову ответ и ушел отмечать день велосипеда, на утро проснувшись с хорошим настроением я думал что мне приснилось как я выйграл, и заглянув в телегу я был приятно удивлен, купон уже лежит в моем ведре) Слегка навеяли новогоднего настроения этой игрой, благодарю всех за участие и конечно же наших любимых ведущих
 
Всех победителей прошедших игр поздравляю!
А какая игра в нашем ТГ у вас самая любимая?
 
Мне словоплет нравится игра, дают набор слов и нужно из них придумать рассказ
В школе любил в такое играть, на уроках литературы. То что живо для ума - никогда не умрет).
 
Верх