ПАВ и лекарственные препараты

Что такое синергетический эффект ?
 
Глицин нормально считается с травой фуфло негоните!
 
Что такое синергетический эффект ?
Взаимное усиление эффектов.
Глицин нормально считается с травой фуфло негоните!
Глицин можно сочетать с чем угодно, никаких изменений в эффектах выше плацебо не будет.
 
ДВС уважаемая Наркологическая служба! Подскажите пожалуйта, мне назначен Таваник достаточно длительным курсом (урология), могу ли я принять немного марихуанны или лирики, если совсем впаду в хандру. Пока морально крепок и не планирую. Если уж совсем расклеюсь то сочетаемы ли данные вещества? Заранее благодарен!
 
ДВС уважаемая Наркологическая служба! Подскажите пожалуйта, мне назначен Таваник достаточно длительным курсом (урология), могу ли я принять немного марихуанны или лирики, если совсем впаду в хандру. Пока морально крепок и не планирую. Если уж совсем расклеюсь то сочетаемы ли данные вещества? Заранее благодарен!
Здравствуйте. Да, допустимо. Только не прерывайте курс антибактериальной терапии
 
Достаточно объемные и информативные статьи =)Спасибо
 
Спасибо, хоршие материалы)
 
Антидепрессанты(с большинством ПАВ)
Да люди мешают алкоголь с антидепрессантами говорят ничего ...кому верить?
 
Антидепрессанты(с большинством ПАВ)
Да люди мешают алкоголь с антидепрессантами говорят ничего ...кому верить?
Дело не столько в фарм. несовместимости (хотя некоторые препараты не стоит сочетать и из-за возможного усиления побочных эффектов), сколько в том, что алкоголь является строгим противопоказанием при тех расстройствах по которому назначены ад. Это может нивелировать эффект от терапии или даже приводить к ухудшению состояния.
 
Верх