Запишусь в воронеже на меф пробу
 
Доброго времени суток! Тестер спб, мефедрон в кристаллах. Отписал в ЛС
 
Запишусь на пробу. г. Москва. Знаю вас давненько, не смотрите что аккаунт новый, познакомился с вашим товаром когда магазин назывался "Алхимик" в 2020 за вашим мефчиком по всей Москве и области гонялся очень уж вкусный был.
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
ЗАПИШУСЬ НА ПРОБУ В МО$КВЕ!!! ТРИП РЕПОРТАЖ НА ВЕТКЕ ОТПИШУ!!! СЕЙЧАС ПОСТАРАЮСЬ ТРИП РЕПОРТАЖИ НАЙТИ И СКИНУ СЮДА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!

https://wayaway.at/threads/proby-rf.59342/page-88

https://wayaway.at/threads/nashi-otzyvy.98650/page-35

https://wayaway.at/threads/pavstanc...hnij-novgorod-penza-samara-i-dr.101316/page-7
 
Запишусь на пробник амф Санкт-Петербург
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
Привет
А мне пробничик в мск можно ?
 
Так же интересно какие города?
 
Дарите людям радость)
Успехов в бизнесе и надёжных вам курьеров!
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
Доброе утро мой любимый магазин , запишусь на пробу город Казань 😻
 
Посмотреть вложение 199799🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️
Посмотреть вложение 199800
город Орёл возможно пробник получить, юзаю редко меф, оценю по достоинству!
 
Ночи доброй хотел бы записаться на пробу вашего товара отзыв гарантирую с подробным описанием подема и качества продукта после его употребления подробное описание моего состояния!!!! Ростов на дону. Всем удачи @@@#
 
В поисках лучшего мефа. Город Воронеж, район любой можно. Раньше всегда брал у вас с 3х-головой в Воронеже, всегда удивлялся кладам воткнутая палка в снег))Только у вас такое было. Напишу развернутый отзыв.
 
Приветствую всех участников данной ветки! Запишусь на пробу в Нижнем Новгороде! Наслышан про ваш магазин, хотелось бы заценить качество. Оставлю классный трип репорт + фото, примеры могу скинуть)
Всем мира и бобра
 
Верх