Трип-репорт на мефедрон(кристаллы) от магазина Love shop.
Работа оператора и магазина 10/10.
Всё впринципе по классике. Отписался магазину в этот же день получил адрес с пробой. На любые вопросы всегда отвечал и поддерживал общение. В общем саппорту однозначно плюс.

Работа кладмена 9/10.
Три фотки. На одном то как выглядит клад за это огромное спасибо, а то бывает что описывают только как выглядит клад, а без фото. Тут в общем всё четко. И две фотографии дальнего плана иииии еще одна такая же фотка только приблеженная в редакторе)) В общем по сути две фотки одинаковые. Хотелось бы конечно прям фото ближнего ракурса. Т.к первоначально испугался фото дальнего плана в достаточно высокой траве у подъездов за заборчиком, т.е нужно залезать в полисадник) И уже искать в достаточно большем радиус. НО! Но на моё удивление и везение(травы стало меньше, толи она после дождя просела, толи чутка пощипали хз) нашел в касание и не задержался на месте более ДЕСЯТИ СЕКУНД! Однозначно плюс. А бал всё таки снял за вот две по сути одинаковые фотки дальнего ракурса. Делаем ближнюю фотку и преждевременной шизы у покупателей точно не будет.

Работа складмена 10/10.
Тайник не примачетелен. Внутри пластелин+два зипа. Ничего не просыпать это плюс. По весу всё четко на весах вместе с зипом 1.16. Взвесил после сессии зип весит 0.15. Соотвественно чистый вес 1.01. Всё чётко как и заявлено. Складмену плюсик!

Работа варщика 7.5/10.
Начну с того что ваш стаф очень хвалит мой дружище с Колпино(оч много покупок) и он мне прям советовал у вас затариться, а он прям часто покупает(толлер достаточно огромен). И теперь по моему толлеру и толлеру своей девушки. Употребляем только вместе по носу. Стараемся раз в месяц. На этот раз получилось третий раз за месяц, но только в выходные. Т.е между сессиями в этом месяце прошла неделя точно. Во время трипа нам достаточно всего одного грамма, т.е каждому по 0.5. И это 0.5 мы делим каждому по три дороги т.е 0.1 далее 0.150 и остаток по 0.250(да, да мы это прям делаем по весам уже как бы есть своя схема и всегда всё ок). Ну достаточно предистории и перейдем уже к тесту стафа.
По виду стафф кристально чистый!!!Переливается красиво. Максимально белый-никакого цвета кроме белого я не заметил(думаю по фото понятно). На запах-отчетливый меф ни с чем не спутать точно. От запаха не воротит однозначно плюс. Меф прям чистый-чистый! В зипе кристаллы мелкой фракции. Долбяться легко, стараний каких то не прикладывал. В общем по конститенции, запаху, цвету-вот не к чему придраться от слова совсем! За это варщику плюс. Видно умеет варить уж точно)
Теперь переходим к употреблению.
photo_2023-06-25_17-09-28.jpg
Первая дорога 0.1: Ну чтож заходит легко. Нос не жгёт совсем. ВООООБЩЕ НЕ ЖГЁТ ПРЯМ ПО НУЛЯМ. Удивился. Уже на предвкушение отличного трипа с девушкой сели играть в карты. Ждём трип. Играем-играем хм проходит десять минут что-то как-то никак!!!!Всмысле мы думаем никак. Быть такого не может. Окей ждём еще минут пять. Опять же никак, но начинает потихой стихать в горло. Хм прошло 15 минут думаем ну окей давай делать вторую коли никак... Немного расстроились и перешли ко второй.

Вторая дорога 0.15: Получается спустя пятнадцать минут употребили вторую. Продолжили играть в карты. Проходить десят минут и вот вроде начинает, но как то слабенько...Проходит еще десять минут усиливается, но опять же не то чего мы ожидали. Да нас взяло. Появились темы для общения какие то темы интересные для общения. Но зная как мы ведем себя под мефом(небольшой переход в эро, тактильные ощущения, обниматься, целоваться)как то в общем этого всего и не хотелось, вроде и взяло, но слабенько. Впринципе сидели играли в карты и где-то через минут 50 нас полностью отпустило..Печально как то)) Окей решили побольше подождать и употребить третью по 0.25.

Третья дорога 0.25: Ну чтож прошло 2.5 часа после употребления второй дороги и приступили к этой. Пошло поехало-употребили. Вот на этот раз нас взяло более менее нормально, но обычно с такой дозы у нас аж звездочки в глазах летят(ну кто употребляет-понимает о чем я говорю). Да на этот раз усилились тактильные ощущения, мысли путаются, перепрыгиваем с темы на тему(но у нас там обычно уже на первой-второй дороге). Да мы тут уже и фантазие дали разыграться. Вышли погулять держало впринципе в прогулке тоже норм. На этот раз отпустило примерно через 1.5 часа. Далее сладко дунули и нас плавно попустило. Уснунули без каких либо проблем) На утро никаких отходняков не замечано, что опять же говорит о чистоте продукта!
И еще странный для нас эффект(впервые с таким встретились) липкий нос))) Сколько употреблял(всегда только по носу) никогда такого не было. А пазухи сжимаешь и они прилипают друг к другу, будто клеем склеены ноздри ахаха)
photo_2023-06-26_22-22-05 (2).jpg

Итог: Очень хотелось бы придти к выводу, что у нас есть толлер, ибо ну блин не верится что продукт который ОЧЕНЬ сильно хвалят и тут на форуме и мой очень хороший друг. За месяц по сути мы всего употребили два грамма и вот третий грамм ваш. Т.е по сути на одно лицо раз в неделю 0.5. Не думаю что я мы могли толлер набить таким маленьким весом. Возможно именно эта партия получилась пробемной, но опять же понимая насколько ОХУЕННО выглядит стаф, то что нет отходов и то как он заходит идеально в нос тоже не верится в это. В общем вывод ребят оставляю на вас. Постарался оставить максимально ЧЕСТНЫЙ трип-репорт. А вывод уже делать вам. Впринципе магазин в любом случае у всех на слуху и каждый САМ сделает свой ВЫВОД, ибо пока сам не попробуешь-не поймешь. А я в любом случае как нибудь у вас куплю ибо бл ну не может быть такого Я ПРЯМ ВЕРЮ ЧТО СТАФ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЛИЧНЫЙ!
 

Вложения

  • photo_2023-06-26_22-22-05.jpg
    photo_2023-06-26_22-22-05.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 6
🎁Уважаемые покупатели! Объявляем раздачу пробников по всей России!🎁
Нам требуются честные и подробные отзывы о наших кладах для того, что бы мы могли улучшить работу наших сотрудников, а так же улучшить качество нашего товара, если это вообще возможно.
Пожалуйста, прикладывайте примеры прошлых трипрепортов и описывайте свой предыдущий опыт.
♥️Ждем Вас! Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым!♥️

Новосибирск. Готов проверить качество мефа. Сравнить с качеством ваших же чуть бежеватых и крышесносящих кристаллов купленных зимой. Тогда локация и описание были легчайшими))
Примеры трип-репортов на этом форуме :


wayaway.win/threads/drugoe-soznanie-trip-reporty.93558/post-924751

wayaway.win/threads/proby-v-novosibirske.86257/post-766924


wayaway.win/threads/drugoe-soznanie-trip-reporty.93558/post-649350
 
Медефрон от магащина LOVE SHOP.

По весу 1.0г, как и было обещано.

Распаковав, в зипе меня ждала пудра крупной фракции, а так же среднее количество приятных кристаллов.
Фото прилагаю
1687948809299.png

Запах не резкий, максимально спокойный и чистый
Да и по самому цвету продукта сразу можно понять, что качество на высоте
Первая пошла 170 плюс и я понял, что да, это оно
Слегка жжет нос ,но вообще не критично, в горло не провалевается
2 минуты ожидания и все.. Я засел увлечено писать этот текс;)
Выхода спокойные.

Меф -- он либо годный, либо кошмар.
В наше случае все более чем отлично, товар у ребят хороший.

Со стафом все, благодарю еще раз шоп, максимально ответственно подошел к моменту выдачи.
 
Трип репорт
На Мефедрон от Love Shop (Спб)
Записалась на пробу. Выдали адрес.
Поехали…
Рост:168
Вес:48
Толлер на минималках.
Способ употребления: назально.
Место довольно простое но не очевидное для клада.
В кустиках, в принципе малолюдное местечко, поэтому ждать не пришлось, чтобы кто то прошел)
Забрано в касание. А это главное!!!
Тип клада: тайник
Упаковка: пластилин+фольга+2 зипа


Посмотреть вложение 195755

Раскрыли: на вид мелкие кристаллы, переливающиеся на солнце словно бриллианты, но слегка с бежевым оттенком.
Запаха как такого нет. А это отмечу очень даже хорошо.

Посмотреть вложение 195757
Л
Итак: мы с МЧ насыпали следующее количество дорожек: он себе 0,2, мне 0.1.
Дорога принята успешно. Жжение было небольшое, едва заметное.

Пошли на балкон, как бы банально не звучало, курить.
Сели на стулья, смотрим в панаромное окно на прекрасный ночной город.
Эффекты не заставили себя ждать! Стимуляция нарастала плавно и настойчиво но не навязчиво! Эйфория и эмпатия сглаживали её, голова избавилась от забот,хлопот и негатива.
Мои шикарные глазенки, приняли вид больших кошачьих зрачков.
Мч подкрался как майский кот, приобнял за плечи и понеслось.
Было нежно, максимально чувственно, все ощущения имели 1000 кратную оценку блаженства.
Ну далее рассказывать не буду, сами все понимаете.
Через 2 часа мы снова сделали дорожки.
Снова нежились в кровати.
Стафа хватило на всю ночь и половину утра. Дунули шишек, и уснули.
Давайте приступим к итогу:
Курьеру за место а также исполнение клада ставлю твердую 10. Качество товара 10. Ну и конечно магазину за быстрый отклик 10.
Я могу порекомендовать этот магазин, проба была успешной, побочных эффектов не выявлено, цель провести сладкую ночь выполнена!
Желаю процветания и успехов! Всем добра)
Даже подробностей захотелось немного)) Очень крутой трип-репорт!)
 
Можно пробу в Барнауле? Свои Трипп репортажи скину
 
Возьму пробу в Казани, очень интересно попробовать, первый мяу был в 2020 году, и это лавшоп, в общем начну историю:

На старой доброй выбирали меф с ребятами, глаз пал сразу на кристаллы, позиция 1гр была в Авиастроительном, ехал один на место, не обошлось без приключений, хотите верьте хотите нет, помогли мне выкопать долгожданную заначку, да еще и салфетку дали, и докинули до остановки)
По приезду домой, сразу взвесил добро, как сейчас помню- крупные достаточно кристаллы, около 1,26 на весах, цвет бежеватый, запах мощный, но не отторгающий.
О общем посоветовавшись было принято закинуть по 0,2, а после и остальное. Первый раз- высший класс) После двух дорог примерно по 0,1 залпом, приятная боль ударила в затылок, ноздри жгло, но постепенно организм начинало долбить от прихода, тишина... Из окна солнышко будто трейсировалось лучами, нежно грея тело. Пошла тактилка, все вокруг стало добрее чем под экстази. В те года лавшоп, вы и в правду удивляли качеством, всегда упоминаю вас, когда речь заходит о тех годах. Так вот по приходу, эйфория была лютейшая, верняя одежда сразу отлетела, асап рокки велел не спать, а на душе было так уютно и спокойно, чего я не испытывал от 240мг панишера, спустя почти час мы сделали еще чуть больше чем по 0,2, и все эффекты не только повторились, но и усилились, "отхода", если можно так назвать тянущую не сильно поясницу, наступили через 3 часа трипа.
Подведу итог: это не фактор первого раза, он тут не при чем, за 3 года ничего лучше крисов лавшопа я не находил, опыт большой, и этот " первый раз", который всегда был от них, я запомнил на всегда.

Вот именно поэтому и возникает желание опробовать снова этот кайф, так шо жду подгончика!)
Слова подкреплю фотками, благо они остались в сохраненках
ПЗы: Строго не судите, писал по памяти, но по факту! Не пытаюсь примазаться как то, с выдачи репорт будет поэтапный, и с прямого включения)

 
Последнее редактирование:
По уфе есть, или нету?
 
Ребята! Берём в Перми! Забрал в касание Пермь Кировский, прям у остановки в мини лесочке!
 
Запишусь на пробу мефа в Новосибирске.
Трип репортаж с фото и в развернутом виде гарантирую.
Вот пример

/threads/pavstancija-o-proby-kontakty-sfo-novosibirsk-omsk-tomsk-kemerovo-irkutsk-krasnojarsk-abakan-barnaul-i-dr.101318/page-18#post-1353714

✅ Пробник выдан ✅

 
Запишусь на пробу мефедрона🐈
Г. Москва
 
Возьму пробу в Казани, очень интересно попробовать, первый мяу был в 2020 году, и это лавшоп, в общем начну историю:

На старой доброй выбирали меф с ребятами, глаз пал сразу на кристаллы, позиция 1гр была в Авиастроительном, ехал один на место, не обошлось без приключений, хотите верьте хотите нет, помогли мне выкопать долгожданную заначку, да еще и салфетку дали, и докинули до остановки)
По приезду домой, сразу взвесил добро, как сейчас помню- крупные достаточно кристаллы, около 1,26 на весах, цвет бежеватый, запах мощный, но не отторгающий.
О общем посоветовавшись было принято закинуть по 0,2, а после и остальное. Первый раз- высший класс) После двух дорог примерно по 0,1 залпом, приятная боль ударила в затылок, ноздри жгло, но постепенно организм начинало долбить от прихода, тишина... Из окна солнышко будто трейсировалось лучами, нежно грея тело. Пошла тактилка, все вокруг стало добрее чем под экстази. В те года лавшоп, вы и в правду удивляли качеством, всегда упоминаю вас, когда речь заходит о тех годах. Так вот по приходу, эйфория была лютейшая, верняя одежда сразу отлетела, асап рокки велел не спать, а на душе было так уютно и спокойно, чего я не испытывал от 240мг панишера, спустя почти час мы сделали еще чуть больше чем по 0,2, и все эффекты не только повторились, но и усилились, "отхода", если можно так назвать тянущую не сильно поясницу, наступили через 3 часа трипа.
Подведу итог: это не фактор первого раза, он тут не при чем, за 3 года ничего лучше крисов лавшопа я не находил, опыт большой, и этот " первый раз", который всегда был от них, я запомнил на всегда.

Вот именно поэтому и возникает желание опробовать снова этот кайф, так шо жду подгончика!)
Слова подкреплю фотками, благо они остались в сохраненках
ПЗы: Строго не судите, писал по памяти, но по факту! Не пытаюсь примазаться как то, с выдачи репорт будет поэтапный, и с прямого включения)

Биткоин по 888к, наш магазин на Гидре. Увидел - прослезился. Отпишите в ветке по ПФО, будет Вам пробник)
 
Верх