Пробы 🔹 РФ

Здравствуйте, а в Ижевск когда будут пробы?
Здравствуйте, на данный момент в вашем регионе проб нет. Следите за нашими ветками на форумах, там мы сообщаем о всех наших мероприятиях.
 
Здравствуйте, на данный момент в вашем регионе проб нет. Следите за нашими ветками на форумах, там мы сообщаем о всех наших мероприятиях.
Зато шишки есть в продаже с описанием снежный прикоп. На маркет плейс
Вы видимо не слышали поговорку) жадность фраера сгубила :D
 
Зато шишки есть в продаже с описанием снежный прикоп. На маркет плейс
Вы видимо не слышали поговорку) жадность фраера сгубила :D
1. Сомневаюсь что вы получите пробу, когда она будет в Ижевске, или где бы вы ни были. Т.к. грубость, это не то качество, по которому отбираются наши тестеры.
2. Если это не нарушает правила той площадки, на которой размещены позиции ПАВ с описанием "Снежный прикоп", то вм остается только открыть диспут или арбитраж. Все уже давно в курсе, что у нас есть "зимние" позиции. Это все знают, а мы этого не скрываем. На этом и закончим. Вам всего хорошего.
 
1. Сомневаюсь что вы получите пробу, когда она будет в Ижевске, или где бы вы ни были. Т.к. грубость, это не то качество, по которому отбираются наши тестеры.
2. Если это не нарушает правила той площадки, на которой размещены позиции ПАВ с описанием "Снежный прикоп", то вм остается только открыть диспут или арбитраж. Все уже давно в курсе, что у нас есть "зимние" позиции. Это все знают, а мы этого не скрываем. На этом и закончим. Вам всего хорошего.
Да вы не переживайте:D я не расстроюсь)
Я и за налик всегда могу себе позволить. Но к вам я точно не зайду.
 
Мы уже закончили наше общение. Успехов вам :)
Это был не диалог а факт)

Вот и поговорили... 🤣

Народ, будьте проще и добрее!
В том то и дело что нужно быть добрее. Не продалось раздай или в рулетку крутани эти адреса. Ибо это дебилизм) июль месяц на дворе, они снежный прикоп продают. Смех да и только
 
Последнее редактирование:
Это был не диалог а факт)


В том то и дело что нужно быть добрее. Не продалось раздай или в рулетку крутани эти адреса. Ибо это дебилизм) июль месяц на дворе, они снежный прикоп продают. Смех да и только
Перестаньте флудить пожалуйста. Повторюсь, если есть претензии обращайтесь к администрации той площадки, где по вашему свершилась несправедливость. За флуд и спам, пробы вы более никогда не получите, говорю вам со всей добротой и теплом, что есть в моем сердце :)

Добрый день! От меня Москва САО. +
Что от меня требуется?
Здравствуйте. Напишите в ЛС с возможностью добавлять участников в переписку.
 
Верх