1.jpg

Случайная жертва начатой не им войны, или СМИ, пожелавшее усидеть на двух стульях: что же случилось со Street Og, и почему некогда известные "Комментарии с Трёхглавой" неизбежно скатились к трём буквам?​


Последний летний месяц был щедрым на новости, сплетни и инфоповоды, однако имя Street Og объединило все эти определения в одну сенсацию, которая, если верить чату, актуальна и до сих пор. Пожалуй, мы не станем брать интервью или проводить собственные расследования. Просто подобьём факты.

Итак, что нам известно?

В начале августа Street Og, ранее известный как владелец всеми любимого телеграм-канала "Комментарии с Трёхглавой", опубликовал у себя не комплиментарную статью в адрес Rutоr’а, которая привлекла к себе достаточно много внимания, и смогла не только попасть в поле зрения адресата, но и вызвать его нечестивое негодование.

Как следствие, короткое время спустя на этом же канале появилась ещё одна, теперь уже прямо неоднозначная статья, под названием "Нейтралитет". В ней автор ясно давал понять одно: он сожалеет и был не прав, жёстко критикуя площадки у себя на канале. В частности был упомянут и Rutоr.

Подобные внезапные проявления "псевдо-раскаяния" уже давно не являются новостью ни для дарк-, ни для клирнета, и все хоть немного поспевающие за жизнью читатели практически сразу смекнули, что подобного рода извинения не могут быть вызваны простым угрызением совести. Комментарии к "Нейтралитету" наполнялись вопросами и беспокойством за судьбу владельца канала, а ещё какое-то время спустя Street Og сам появился в чате WayAway и лично подтвердил доселе никак не комментируемые подозрения.

Со слов Street Og, его не только сдеанонили, прислав ему же в чат ему его личные данные, но и угрожали расправой над его родителями. Это и и послужило причиной неискренних извинений и скорой передачи канала в руки упомянутого враждебного форума.

Канал был скороспешно переименован в "Комментарии с Rutоr’а", а некоторые пользователи стали задаваться весьма резонным вопросом: как скоро скомпрометированный источник, под эгидой новых владельцев, превратится в незадачливого любовника, поющего дифирамбы под балконом Rutоr’а?

Несмотря на то, что введённый Rutоr’ом интернет-рекет является веским поводом посочувствовать Street Og-у и помолиться за его здравие, вопрос с незавершёнными делами владельца всё ещё остаётся открытым.

Ни для кого не секрет, что рекламные места в таких каналах стоят недёшево, покупаются заранее и гарантируются тем, кто принимает на свой счёт шестизначные суммы заказчика. Однако Street Og, по понятным причинам не сумевший выполнить свои обязательства, не вернул заранее оплаченных денег своим рекламодателям. Вместо этого он продолжил сидеть в чате WayAway и разглагольствовать на вольные темы.

Достаточно странная модель поведения, учитывая, что твои личные данные уже имеются на руках у серьёзных и явно не намеренных шутить людей, не так ли? Планы покинуть город сменились на повседневный трёп ни о чём.

К сожалению, ни одна из всплывающих в голове или сети версий не имеет неоспоримого грифа верности и всё, что нам остаётся - только гадать: кто же такой Street Og - случайная жертва в войне за превосходство, или нечестный делец, возжелавший продать канал с приятным бонусом в качестве авансового задатка и разыгравший шоу жертвы?
Тёмная жатва неумолимо приближается и тьма сгущается, а тем временем герой наших заметок планирует продолжать развиваться в данной сфере и уже ищет варианты построения нового бизнеса. Деанон спецслужбами теперь не является помехой для необлагаемых налогами тёмных делишек? Или же на самом деле всё было совсем не так? Главный вопрос в том, кто теперь доверит ему свои средства, после неоднозначных событий августа, и есть ли место доверительным партнёрским/рабочим отношениям в общении с человеком, находящимся на крючке у структур?

Следите за информационным полем и формируйте своё собственное мнение.
Собкор WDM,
ЖНЕЦ​
 
что за жнец такой дерзкий?
 
Превосходный слог! Очень профессионально написано.
 
тем не менее, со мной даже не удосужились связаться чтобы получить более точную информацию.
о том, что канал продан даже можно не говорить. автор статьи наверное забыл, что в переговоры с рyтором вступил офф топ(администратор) вэя.
все рекламные обязательства я выполнил, кроме вэеевских, но тут же я надеялся на понимание. в любом случае с офф топом я уже связался и если притензии есть, то я попробую найти компромисс...
 
тем не менее, со мной даже не удосужились связаться чтобы получить более точную информацию.
о том, что канал продан даже можно не говорить. автор статьи наверное забыл, что в переговоры с рyтором вступил офф топ(администратор) вэя.
все рекламные обязательства я выполнил, кроме вэеевских, но тут же я надеялся на понимание. в любом случае с офф топом я уже связался и если притензии есть, то я попробую найти компромисс...
дело говорит.
 
тем не менее, со мной даже не удосужились связаться чтобы получить более точную информацию.
о том, что канал продан даже можно не говорить. автор статьи наверное забыл, что в переговоры с рyтором вступил офф топ(администратор) вэя.
все рекламные обязательства я выполнил, кроме вэеевских, но тут же я надеялся на понимание. в любом случае с офф топом я уже связался и если притензии есть, то я попробую найти компромисс...
Тебя мы уже выслушали. Не мешай нам составлять собственное мнение, а не твою сторону.
 
Школотрон обычный, что тут гадать..))
 
Но это уже совсем другая история
 
Уважаемые пользователи! Подобные услуги на нашем Ресурсе запрещены Правилами. Во избежание блокировки аккаунтов воздержитесь от обсуждений данной тематики.
 
Уважаемые пользователи! Подобные услуги на нашем Ресурсе запрещены Правилами. Во избежание блокировки аккаунтов воздержитесь от обсуждений данной тематики.
Добрый вечер, уважаемая Тайга! Мне вот интересно, у меня с ником что-то не так или с аватаркой? Почему ко мне с такими вопросами и предложениями вдруг обращаются? =))
 
Добрый вечер, уважаемая Тайга! Мне вот интересно, у меня с ником что-то не так или с аватаркой? Почему ко мне с такими вопросами и предложениями вдруг обращаются? =))
Кто в голову других поможет влезть,
тот принесет для всех благую весть.
И чем грязнее голова,
Тем непонятней в ней слова).
 
Кто в голову других поможет влезть,
тот принесет для всех благую весть.
И чем грязнее голова,
Тем непонятней в ней слова).
Я бы, пожалуй, воздержался от такого «дара», — умения влазить в голову других.
 
Верх