Психоделики на работе.

DR. ZOIDBERG

⭐️
WayCity
Сообщения
343
Реакции
576
Баллы
64
1654341690200.png

Руководство стартапа MUD\WTR по производству заменителя кофе из грибов разрешило сотрудникам принимать на работе психоделики. Глава компании завил, что они повлияли на его жизнь позитивнее, чем кофе или алкоголь.

Гендиректор MUD\WTR Шейн Хит объявил коллегам, что они могут употреблять галлюциногенные грибы на работе.

Употребление алкоголя и кофеина стало обычным явлением и даже поощряется во многих офисах, поясняет свою позицию Хит. «Микродозирование псилоцибина повлияло на мою жизнь гораздо позитивнее, чем кофеин или алкоголь, поэтому я решил сделать открытое заявление команде», — сказал он.

По оценкам гендиректора, микродозингом занимаются около 20% сотрудников компании. Они говорят, что психоделики помогают им мыслить творчески, быть более гибкими и открытыми новому.

Хит считает, что с начала эксперимента сотрудники стартапа «стали более открытыми друг с другом».

Источник: devby.io
 
Ну от чего лишь ? Советы по микродозингу вовсе не редкое явление. Не думаю что так много людей в корне заблуждаются.
Совершенно верно! Данному методу потребления уделяется большое внимание как научное, так и практическое. И результаты говорят о том, что микродозинг, как практика, с положительными отзывами имеет место быть.
 
Совершенно верно! Данному методу потребления уделяется большое внимание как научное, так и практическое. И результаты говорят о том, что микродозинг, как практика, с положительными отзывами имеет место быть.
Ну я непосредственно с людьми общался, которые отзываются положительно, о влиянии микродохтнга на их жизнь.
 
Микродозинг уже многие десятилетия практикуется и имеет много положительных отзывов)
 
Только слышал хвалебные отзывы ✌️
Так я вот пока только тоже слышпал и читал.... Но еслиб ты написал, что мол да пробовал сам, для меня бы это всё равно осталось на уровне сслышал/читал )))
 
Понятно, что подразумевается Труд под определённым ПАВ.. Но какой прок от этила??) С ужасом вспоминаю все посещённые корпоративы, если честно, например
 
Где качественных грибов в курске найти?
 
микродозила мухоморы с месяц, никакого вау эффекта не ощутила в ретроспективе, но точно могу сказать, что они помогли мне оставаться на плаву.а чел с которым я этим занималась прям в восторге остался
 
микродозила мухоморы с месяц, никакого вау эффекта не ощутила в ретроспективе, но точно могу сказать, что они помогли мне оставаться на плаву.а чел с которым я этим занималась прям в восторге остался
Я всегда думал что микродозинг это шляпа какая-то 😁кому как)
 
Круто! Грибы и кислота тема)
 
Интересно, как скоро за ним приедут после этого заявления
 
тож очень много слышал что часто практикуют микродозинг)
 
К этому с умом надо подходить как минимум) Лучше проконцультироваться с врачом)
 
Верх