расскажите о своих хобби

Занимаюсь 3D моделированием. для ювелиров готовлю то что можно как заготовку на 3d принтере распечатать и потом отлить в форму. Ну и кое чем по геймдизайну занимаюсь.Кольцо это первая моя работа и надо сказать ювелир оказался кривой вышло не то что должно быть.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    1,9 МБ · Просмотры: 5
  • 32423.jpg
    32423.jpg
    702,1 КБ · Просмотры: 5
  • index.jpg
    index.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 5
Прекрас
Я люблю сидеть на различных форумах . И эта тяга уже как наркотик .продолжается больше года. В архиве около тридцати форумов на разные тематики. Прям тащусь и полностью ушел с головой в общение . И прошу не сравнивать с соц.сетями
но тебя понимаю друг
 
Занимаюсь 3D моделированием. для ювелиров готовлю то что можно как заготовку на 3d принтере распечатать и потом отлить в форму. Ну и кое чем по геймдизайну занимаюсь.Кольцо это первая моя работа и надо сказать ювелир оказался кривой вышло не то что должно быть.
Впечатляет!
 
Занимаюсь 3D моделированием. для ювелиров готовлю то что можно как заготовку на 3d принтере распечатать и потом отлить в форму. Ну и кое чем по геймдизайну занимаюсь.Кольцо это первая моя работа и надо сказать ювелир оказался кривой вышло не то что должно быть.
Потом продаёшь свои работы или для себя?
 
Музыка и все что с ней связано.
Битло на 3 аккордах,саунд дизайн
 
Охота ,бью тату ,стрельбище посещаю , на варгане играю
 
Лига легенд моë всë)Особенно если сладко дунуть и затащить пару каток)) Ну и фотошопе иногда балуюсь. Раньше на акустической и электро гитарах лабал, электруху продал, а акустика утеряна на одной из съемних квартир((Надо бы снова прикупить
 
Успехов Вам в новых начинаниях) Отличное хобби)
Игра на варгане - больше как способ уйти от всего. Когда эмоциональная нагрузка уже давит в депрессняк .... то варган помогает разгрузиться .Но спасибо за ваши слова ) Вот хочу еще с кожей научиться работать . Но пока только в планах
 
Я думала то, чем мы все с вами занимаемся и есть хобби 😸
а чем мы занимаемся? лазием по форуму? ну да великое хобби, котрое длинною в жизнь и ничего не замечаю, а просто прокручивая колесико мышки
 
Верх