[Рязань] Курилка

Привет народ!!! Какие новости?))
 
Походу рутору пздц настал...)) Заходил давненько туда, а сейчас вообще ни по одной ссылке попасть не могу. Решил тут зарегестрироваться. Сюда народ перебираться начал потихоньку)) И это радует.
 
Привет всем. С гибелью ру Тора что то сюда народ никак не спешит(((
 
Здаров пацаны. Ходят слухи, что кое где были замечены фотоловушки. 2 человека писали об этом, на бутырках и в лесах на московском, вдоль жд. Может кто нибудь еще встречал?
 
Походу рутору пздц настал...)) Заходил давненько туда, а сейчас вообще ни по одной ссылке попасть не могу. Решил тут зарегестрироваться. Сюда народ перебираться начал потихоньку)) И это радует.
Вчера там был, но через новые ссылки которые на другом форуме намыл. Но тут мне уже нравится больше.
 
Эх молодец, но хочу обратить внимание на Бразерс. Четкий шоп, а лучше посетите его курилку. ждём побольше народа чтоб шоп запустил конкурсы.
Да хрень шишки у Эха , пропитаны пинакой , куришь - воняют хз чем и накур больше на гаш похоже , чем на шишки , + на следующий день от тела запах какой то странный , неприятный и хуёво как то после них . Я хз , вообще не понимаю , чем эти шишки вам нравятся .... Накуривают збс , в мясо ? Ну так пропитка и должна убивать . Норм ганджубас накуривает через 5-7 минут и держит часа 2 . А Эховские накуривают через минуту и держат 40 мин ....Призадумайтесь...Они сырые , это не пролечка такая , а пропитка !!! Можете проверить , купите у донского шишки или пяткин шоп на спаме - одинаковое сырое сено . Когда клад только открываешь , запах какой никакой шишки есть , а вот когда высыхают , на вид становятся , как шала и на запах дичька какая то ....
 
Последнее редактирование:
Да хрень шишки у Эха , пропитаны пинакой , куришь - воняют хз чем и накур больше на гаш похоже , чем на шишки , + на следующий день от тела запах какой то странный , неприятный и хуёво как то после них . Я хз , вообще не понимаю , чем эти шишки вам нравятся .... Накуривают збс , в мясо ? Ну так пропитка и должна убивать . Норм ганджубас накуривает через 5-7 минут и держит часа 2 . А Эховские накуривают через минуту и держат 40 мин ....Призадумайтесь...Они сырые , это не пролечка такая , а пропитка !!! Можете проверить , купите у донского шишки или пяткин шоп на спаме - одинаковое сырое сено . Когда клад только открываешь , запах какой никакой шишки есть , а вот когда высыхают , на вид становятся , как шала и на запах дичька какая то ....
Мне кажется ты просто любишь тариться у кодрэд) на эха не наговаривай,поверь мне сейчас пинака за которую ты говоришь,стоит как чугунный мост! Мы синтетикой занимаемся,я знаю о чём говорю) пропитывать шишки ею просто глупо и не рентабельно) эх реально с душой растит,и фото плантаций он может тебе в личку скинуть) я представитель вообще другого магазина если что) и не думай что заступаюсь. Просто пробовал шишки везде и у эха они реально добротные)
 
Мне кажется ты просто любишь тариться у кодрэд) на эха не наговаривай,поверь мне сейчас пинака за которую ты говоришь,стоит как чугунный мост! Мы синтетикой занимаемся,я знаю о чём говорю) пропитывать шишки ею просто глупо и не рентабельно) эх реально с душой растит,и фото плантаций он может тебе в личку скинуть) я представитель вообще другого магазина если что) и не думай что заступаюсь. Просто пробовал шишки везде и у эха они реально добротные)
Как сказал один известный человек "jedem das Seine". Я вон у бразера товар люблю, но я же другие товары не хаю. Всем добра.
 
Мне кажется ты просто любишь тариться у кодрэд) на эха не наговаривай,поверь мне сейчас пинака за которую ты говоришь,стоит как чугунный мост! Мы синтетикой занимаемся,я знаю о чём говорю) пропитывать шишки ею просто глупо и не рентабельно) эх реально с душой растит,и фото плантаций он может тебе в личку скинуть) я представитель вообще другого магазина если что) и не думай что заступаюсь. Просто пробовал шишки везде и у эха они реально добротные)
Кстати у эха грибочки скоро появиться должны. Бразерс не в курсе эх сюда не собирается?
 
Мне кажется ты просто любишь тариться у кодрэд) на эха не наговаривай,поверь мне сейчас пинака за которую ты говоришь,стоит как чугунный мост! Мы синтетикой занимаемся,я знаю о чём говорю) пропитывать шишки ею просто глупо и не рентабельно) эх реально с душой растит,и фото плантаций он может тебе в личку скинуть) я представитель вообще другого магазина если что) и не думай что заступаюсь. Просто пробовал шишки везде и у эха они реально добротные)
Я не писал у кого я люблю тарится , а написал , у кого покупал и своё мнение по этому поводу. Нравится ? Кури ! Как по мне это шляпа ! 20 лет курю , норм шишку отличить не могу - беда ....(((
 
Ну чё, как дела народ, что нового?)
 
Кстати странно что на данном форуме нет легендарного синдиката.
 
Как погодка? Рязань!
11-15-24-i.jpg
 
Всем привет, кто помнит ник! А кто брал вообще Синдикат (производитель главный) в Рязани? А то акции пробников за отзыв у них прошли смотрю кто-то уже пробовал, но среди тысячи отзывов других городов сложно понять насколько все четко. Последний раз с Синдикатом имел дело до февраля на трехглавой, все четко было, где писали про Тракториста-активиста локацию в солотче)))
 
Верх