[Рязань] Курилка

Всем приветы. Как настроение? Что нового и интересного?
 
Но мировой не думаю что будет с этого , а вот мясорубка обеспеченна .
Это при таком оружии что сейчас пуступило Украине и при такой массовости скопления русских войск .
Мясорубка обеспеченна
там ракеты подьехали не помню как модель называеться для хаймарсов противопехотные спецом ракеты
кароче они подлетают над скоплением пеходы и в воздухе взрываються и хулиард там вольфрамовых стержней
в радиусе гектара над взрывом крошат всех кто аказался в зоне поражения
Ограниченная ядерная война будет, мало кто поддержит в ней (Китай и Индия отсидятся), возможно там северная корея что то будет, но мало у нас союзников! После псевдо присоединения бункерный скажет что эта наша территория и откроет ядерный зонтик, Украина уже сказал и запад тоже что это не признает! Выдвенит ультиматум, обьявит войну и введут военное положение в отктябре, регионы закроют в октябре и страну тоже, так что вангую будут проблемы с передвижениями товаров наших и их компонентов.
 
Ограниченная ядерная война будет, мало кто поддержит в ней (Китай и Индия отсидятся), возможно там северная корея что то будет, но мало у нас союзников! После псевдо присоединения бункерный скажет что эта наша территория и откроет ядерный зонтик, Украина уже сказал и запад тоже что это не признает! Выдвенит ультиматум, обьявит войну и введут военное положение в отктябре, регионы закроют в октябре и страну тоже, так что вангую будут проблемы с передвижениями товаров наших и их компонентов.
Да дружище все крайне плохо , регионы там еще и корона перекроют в скоре как пит-дать .
А сегодня вот я слышал и границы хотят закрывать , по поводу Ядерной войны тут конечно не возьмусь сказать .
Хотя по правде говоря не берись за этого нью Гитлера . Но думаю что своя жизнь дороже ему .
Так как ему сказали мол как только удумаешь сделать такого чего ответка мол прилетит прямо туда где-ты .
Но и Россия встаёт сейчас смотрел новости Дагестан да и Кавказв вообше весь люто стоит на ушах .
А они могут с этих ушей и независимости пожелать и там откроеться фронт еще .
Вообшем вляпался Вова по полной в себя​
 
Тут удивляться нечему. Были всю жизнь в жопе , а теперь в полной жопе
Я с каждым годом, говорил ну в следующем году будет лучше на верно, а щас с уже 4 года, не уже ли будет еще хуже, куда же хуже уже))) А оказывается есть куда)
 
Ребзя здарова! У меня такая трабла возникла. На соляре в магазе не могу вывести бабки типа не хватает денег или сума не такая, но бабок хватает четко. Че делать в таком случае то?
Ждать с моря погоды) Сапортам можешь не писать неделю ждать буш и обычная отписка будет
 
А если и скажут, что деньги вернут, то не дождешься. Часто очень не доходят возвраты на спам
 
Верх