RuТоr - Главный позор чёрного рынка

Долгая история . Сам факт что администрация конченая конкретно . До поры до времени многие поймут .
Там всегда так было - админы-школьники, дыры в каждом углу. Тем не менее все равно находятся люди готовые проливать через этот сайт 180к.
 
Учитывая то, что ты находишься на новом форуме, то ты сюда тоже откуда то мигрировал. Тут все - беженцы.
Тут уже местные)) а БЕЖЕНЦЫ это там про людей именно с тогосамого форума, у которых типа дом разрушают и они бегут)
Некоторые пришли с других форумов, но не беженцами, т.к те форумы остались)))
Тотсамый форум пока еще тоже остался, но везде преподнясят уже как почивший проект)
 
Да это вечная война, думаю KRAKEN расставит все точки на и
 
Да это вечная война, думаю KRAKEN расставит все точки на и
А когда он уже появиться ? Первый день сегодня на Новом WayWay (сидел на старом ) и все пишут про этот KRAKEN , а конкретно не какой информация не нашел. Понятно что это будет площадка ,ну почему на нее столько ставок ? Можете дать какую то полезную инфу , что это и где ешо искать ))
 
А когда он уже появиться ? Первый день сегодня на Новом WayWay (сидел на старом ) и все пишут про этот KRAKEN , а конкретно не какой информация не нашел. Понятно что это будет площадка ,ну почему на нее столько ставок ? Можете дать какую то полезную инфу , что это и где ешо искать ))
А официальной инфы о релизе и нет) По последним слухам - начало сентября.

Ставок на кракена много, потомучто над этим проектом люди с гидры работают (точнее которые там работали, а не сами владельцы). То есть опыт, адекватность (что видно по ведению этого форума), и централизованность)
 
А официальной инфы о релизе и нет) По последним слухам - начало сентября.

Ставок на кракена много, потомучто над этим проектом люди с гидры работают (точнее которые там работали, а не сами владельцы). То есть опыт, адекватность (что видно по ведению этого форума), и централизованность)
Эти слухи тянутся несколько месяцев... Уже надоело(
 
Я , больше скажу ребята , вот только сейчас тему читая напомнили мне про KRAKEN , так то я уже забывать начал .
Аналогично)) Яуже даже привык что нет централизованности и брать можно где угодно)
 
Аналогично)) Яуже даже привык что нет централизованности и брать можно где угодно)
Но мне немного не про брать мне больше о работать , только вот неудобно блин и не привыкнуть никакк после того когда все в одном месте и под рукой теперь летать по контактам , форумам . месенджерам , сайтам , мп как угарелый конечно такое себе .
 
Но мне немного не про брать мне больше о работать , только вот неудобно блин и не привыкнуть никакк после того когда все в одном месте и под рукой теперь летать по контактам , форумам . месенджерам , сайтам , мп как угарелый конечно такое себе .
Ну а ЗП от этого хоть подпрыгнула?)
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Но мне немного не про брать мне больше о работать , только вот неудобно блин и не привыкнуть никакк после того когда все в одном месте и под рукой теперь летать по контактам , форумам . месенджерам , сайтам , мп как угарелый конечно такое себе .
Да согласен ) нужную штуку приходиться искать на разных форумах , ну плюс в том что есть что выбрать )
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Верх