RuТоr - Главный позор чёрного рынка

Ребят подскажите где можно найти магазины тут с розницей метадона по Питеру
 
Кто вообще там сидит? Что за аудитория? И кому понравится знать что твои данные могут в любой момент уйти в не те руки

Ровно как и с любого другого сайта. Напомнить где сейчас серверы со всей информацией всеми любимого сайта? Завтра найдут очередную уязвимость и данные уйдут так же и с этого сайта. После того, что случилось с гидрой, все должны помнить, что в адрес любого нынедействующего сайта должна быть политика нулевого доверия. Любые критические данные должны передаваться только одноразовыми зашифрованными сообщениями. А лс использоваться только для того, что бы о таковых договриться.
 
Один магазин только Нашел "Народный" на соляре, там не скам как думаешь? сам сайт имею ввиду.
главное на фиш. ссылку не нарватся) а я у этого шопа брал амф,ещё на гидре,очень слабый)так что,стоит ещё шопы поискать)
 
я знаю, сам брал у него, просто нету вообще выходов, один знаю магаз кто продаёт с сайта там кач хороший, но мало ли закроется, а мне чё потом делать кумарить? вот и ищу запосной ход сразу, потому что чую скоро прикроют им сайт, их везде забанили уже за их деятельность.
да я думаю они найдут выход) ботов в тг можно хоть каждый день делать) но вот "Народный" я бы обходил стороной) я сам метадон даже не пробовал) тут не могу посоветовать) а вот если надо хороший меф/мдма,знаю шоп) если интересно,напиши в лс,подскажу)
 
я пробовал у народного в мае мёд, был слабенький на 4из10 не для моего толлера, хотя он говорит что у них топ качество, пусть так и будет я не спорю, меня не торкает как хотелось бы, вот и беру в другом месте пока что и ищу замену основном магазину.
да всё что они пишут,это бред) я когда брал амф,у меня вообще не было толлера,я за 2 часа 0.5 скушал)эффект очень слабый был)сразу этот шоп для себя в чс занёс)но клад нормальный был)
 
на меде с 2014-по сегоднишний день, и на гере с 2005по2014, ты не перепутаешь его никак, он горький, и с него никогда не будет язык или десна неметь, можно просто маленький камушек попробовать и будет понятно.
а ты вв или через нос?
 
сейчас пью последние два года, а вообще его колоть и пить только можно, пить даже лучше но торкает через 30 мин, а если колоть сразу, но сейчас качество делают что он жгёт вену оч сильно, так что даже кто колит им не по кайфу с этого.
а через нос не пробовал?
 
Верх