[Самарская обл: Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск]

Ну что. Какие ставки господа? мусорской сайт пал? Или ещё по бороться??
Я лично думаю это конечная остановка.
Потому если это и правда команда гидры , то у ребят достаточно опыта в таких "войнах" и достойного соперника пока что не было . По этой причине они победят и снова возьмут рынок под себя , без каких либо проблем или какого либо отпора!
Всем хорошего дня!
 
Ну что. Какие ставки господа? мусорской сайт пал? Или ещё по бороться??
Я лично думаю это конечная остановка.
Потому если это и правда команда гидры , то у ребят достаточно опыта в таких "войнах" и достойного соперника пока что не было . По этой причине они победят и снова возьмут рынок под себя , без каких либо проблем или какого либо отпора!
Всем хорошего дня!
ну хз хз) время покажет..
хотя кто из магазинов сюда пойдет это вопрос..)
800 баксов за пустой статус.. без приибовления продаж.. так как форум новый... и наркманов мало...
а они тоже сюда не пойдут.... мало магазинов,мало проб и тд,свое свободное время они лучше потратят на копание клумбы возле пада а не тусовку на пустом форуме:D
замкнутый круг,который начинает замыкание жадности..
 
ну хз хз) время покажет..
хотя кто из магазинов сюда пойдет это вопрос..)
800 баксов за пустой статус.. без приибовления продаж.. так как форум новый... и наркманов мало...
а они тоже сюда не пойдут.... мало магазинов,мало проб и тд,свое свободное время они лучше потратят на копание клумбы возле пада а не тусовку на пустом форуме:D
замкнутый круг,который начинает замыкание жадности..
Вроде бы так ещё лучше . Вот представь , мелкие дилеры теперь не будут открывать свои шопы если у них не будет оккупаемсти . Если упадет @#!$% , вариантов особо не будет куда идти . Все пойдут сюда . А мелкие дилеры будут работать под франшизами больших магазинов. Магазины просто будут получать хороший процент с этого всего , не удивлюсь если все те крупные шопы которые сюда уже перешли , уже поделили РФ между собой и вкладывают бабки на развитие форума и ддос рутора
 
Хотя отчасти туфтология. Если это команда гидры , средств на развитие и на войну должно быть очень много .
 
ну хз хз) время покажет..
хотя кто из магазинов сюда пойдет это вопрос..)
800 баксов за пустой статус.. без приибовления продаж.. так как форум новый... и наркманов мало...
а они тоже сюда не пойдут.... мало магазинов,мало проб и тд,свое свободное время они лучше потратят на копание клумбы возле пада а не тусовку на пустом форуме:D
замкнутый круг,который начинает замыкание жадности..
800 баксов не так много для нормального шопа. Я так понимаю у площадки заточи под крупные сети. А так нужно маркетплейс ждать.
 
Думаешь открытие магазина в мм будет дешевле?
Думаю да. Но в принципе и не так важно, если площадка будет работать ровно. Подумай сам лучше торговать на постоянно работающей за 800$, чем на 3 постоянно виснущих и не работающих по 200$. Выйдет тоже на тоже только геммора меньше.
 
Думаю да. Но в принципе и не так важно, если площадка будет работать ровно. Подумай сам лучше торговать на постоянно работающей за 800$, чем на 3 постоянно виснущих и не работающих по 200$. Выйдет тоже на тоже только геммора меньше.
Ну. Смотря чем торговать.
К примеру моя мысль идёт в сторону аптеки , а у меня выхлоп в месяц 1000$+ как бы даже 400$ отдавать слишком дох*я
 
Ну. Смотря чем торговать.
К примеру моя мысль идёт в сторону аптеки , а у меня выхлоп в месяц 1000$+ как бы даже 400$ отдавать слишком дох*я
Идти под 228 распространение за 1000$ странновато. Не в укор сказано.
 
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.
Все равно круто
 
Все равно круто
Ну нужно понимать что это аптеку досихпор продают из под прилавка . У меня в городе 400р/колесо лирики , лист 3500. Это я к тому , что никто целенаправленно охотиться за курьером аптеки не будет
 
Ну нужно понимать что это аптеку досихпор продают из под прилавка . У меня в городе 400р/колесо лирики , лист 3500. Это я к тому , что никто целенаправленно охотиться за курьером аптеки не будет
Ну тогда тебе и смысла в шопе нет, если из-под полы торговать
 
Привет господа! Что как делал у вас?
 
Ни одного знакомого ника , ппц :(
 
Верх