⭐️ СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ⭐️ МСК И МО ❤️ АЛЬФА ❤️ МЕФ ❤️ ЭКСТАЗИ ❤️ ГАШ ⚡ РАБОТА В ТВОЁМ ГОРОДЕ ⚡ ФРАНШИЗА

Запись на пробы мефа:
Домодедово
Химки
Кто-то что-то @mks1490

При записи указывайте ваши юзернеймы в телеграм.
В ЛС ПИСАТЬ НЕ НАДО!
Запись на пробу Домодедово мефа готов поехать и забрать видос кометы с меня нахожусь так координально м о Егорьевск но тут акций проб не видно. Прошлый раз писал так и не увидел (USER) https://t.me/Astraxanstav
 
photo-2022-10-29-08-37-34.jpg


ЮГ МОСКВЫ
ПРОБА АМФЕТАМИНА
КАЧЕСТВО VHQ - ДВА ГРАМОСА


1.
2.
3.
4.
5.


СЕВЕР МОСКВЫ
ПРОБА МЕФЕДРОНА

КАЧЕСТВО VHQ - ВЕС ПОЛОВИНКА

1. Gordey___
2.
3.
4.
5.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ
На амфетамин два грамоса вписался б. Если этот сервер Москвы и не лесной квест

Кстати куда Гордей пропал??
 
Не буду томить длинными рассказами по пробам. Скажу в кратце.
Если есть пробы, я начинаю поиск клиентов с чата магазина!
И если у клиента есть учётка на форуме, то он получает пробник прямо в телеге.
И анонсы проб ВСЕГДА идут первыми на канале и в чате!

Так что подписываться на чат или нет решайте сами.
Кстати у нас нет там никакой рекламы, а на канале частенько рулетки.
 
Всем привет друзья!
Очень много вопросов по пробам от магазина. Да они есть, но выдавать мы их в прежнем режиме не будем.
Теперь для получения пробника необходимо записаться именно на ветке Вашего региона, то есть тут.
Основными требованиями будут:
1. Вы не новорег! Три месяца на форуме меня устроит.
2. Вы уже писали хорошие трипы и можете их предоставить. Скидывайте сюда ссылки на лучшие из них.
3. Вы готовы отписать трип с фото и полным описанием всего квеста, чтобы остальным пользователям было интересно читать.
4. Вы готовы пожервовать своей репой в случае если не отпишите трип за 48 часов. Я позову самого требовательного модератора для ущемления Ваше репы в случае забитого болта.
Если Вы согласны со всеми условиями пишите на эту ветку:
1. Ваш город, ник и юзернейм в телеге с которой будете получать пробник.
Пример - Томск, Tester, @tester
2. Согласие с условиями пробы
Пример - с условиями получения пробы согласен
Мы оценим Ваши примеры и если всё устроит, я отпишу тут итоги. Не нужно писать в ЛС, смотрите за веткой.
Здравствуйте,я записывался на пробу,вы меня успешно добавили в список,уже прошло много времени но проба так и не была выдана(
 
13.jpg


МОСКВА
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 0.3 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 0.5 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 1 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 2 гр

Альфа-PvP Кристалл VHQ - 3 гр
***
Мефедрон Кристаллы VHQ - 1 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 2 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 3 гр

***
Мефедрон Мука - 1 гр
Мефедрон Мука - 2 гр
Мефедрон Мука - 3 гр

***
Амфетамин VHQ - 2 гр
***
Шишки Gorilla Glue - 2 гр
Шишки Gorilla Glue - 3 гр
Шишки Gorilla Glue - 10 гр

***
Экстази Chupa-Chups - 3 шт
Экстази Chupa-Chups - 10 шт

ИСТРА
Шишки Gorilla Glue - 1 гр


ЖУКОВСКИЙ
Мефедрон Кристаллы VHQ - 1 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 2 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 3 гр

Мефедрон Кристаллы VHQ - 5 гр
***

Мефедрон Мука - 1 гр
Мефедрон Мука - 2 гр
Мефедрон Мука - 3 гр

РЕУТОВ

Альфа-PvP Кристалл VHQ - 0.5 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 1 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 2 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 3 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 5 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 10 гр
***

Мефедрон Кристаллы VHQ - 1 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 2 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 3 гр

Мефедрон Кристаллы VHQ - 5 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 10 гр

ПОДОЛЬСК
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 0.5 гр

БАЛАШИХА
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 0.5 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 1 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 2 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 5 гр
Альфа-PvP Кристалл VHQ - 10 гр
***

Мефедрон Кристаллы VHQ - 1 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 2 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 3 гр

Мефедрон Кристаллы VHQ - 5 гр
Мефедрон Кристаллы VHQ - 10 гр


image.gif


КРУГЛОСУТОЧНЫЕ АВТОПРОДАЖИ В ТЕЛЕГРАМ
БОТ 24/7 @SHOPSHBOT <- ЖМИ

САЙТ АВТОПРОДАЖ
SH48.CC <- ЖМИ

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
@SH_HELP_SUPPORT_BOT <- ЖМИ

КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ В АКТУАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ФИКСИРУЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
 
Приветствую всех попутчиков в нашем деле!
Только сегодня зарегистрировался на данном форуме. Готов был бы принять пробу, так скажем начать статистику, но, увидев условия - немного огорчился 
Опыт на всем чем можно : соли (винт, мдпв ,фен,меф, альфа), опиаты ,
, весь натур в любом его проявлении, ЛСД, и вишенка на торте - стрекоза (бромо-драгонфлай), дикая шутка которая чуть не убила меня, но! Я выдержал паузу в 6 месяцев чистоты, и готов описать подробный ввиду своего опыта и повторюсь - чистоты трип. Скорость поднятия и дальнейшего описания максимальная! На данный момент у вас есть позиции в Подольске прямо на моей локации.
Всем же нужно с чего то начинать, так ? Буду ждать тут ваш ответ, иногда все мы делаем исключения.
Подольск / Di /@wikidis
 
Приветствую всех попутчиков в нашем деле!
Только сегодня зарегистрировался на данном форуме. Готов был бы принять пробу, так скажем начать статистику, но, увидев условия - немного огорчился 
Опыт на всем чем можно : соли (винт, мдпв ,фен,меф, альфа), опиаты ,
, весь натур в любом его проявлении, ЛСД, и вишенка на торте - стрекоза (бромо-драгонфлай), дикая шутка которая чуть не убила меня, но! Я выдержал паузу в 6 месяцев чистоты, и готов описать подробный ввиду своего опыта и повторюсь - чистоты трип. Скорость поднятия и дальнейшего описания максимальная! На данный момент у вас есть позиции в Подольске прямо на моей локации.
Всем же нужно с чего то начинать, так ? Буду ждать тут ваш ответ, иногда все мы делаем исключения.
Подольск / Di /@wikidis
Круто, только запись на пробники проходит в соответствующем разделе :)
 
photo-2022-10-29-08-37-34.jpg


ЮГ МОСКВЫ
ПРОБА АМФЕТАМИНА
КАЧЕСТВО VHQ - ДВА ГРАМОСА


1.
2.
3.
4.
5.


СЕВЕР МОСКВЫ
ПРОБА МЕФЕДРОНА

КАЧЕСТВО VHQ - ВЕС ПОЛОВИНКА

1. Gordey___
2.
3.
4.
5.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ
Всех приветствую.
Запишите пожалуйста на мефедрон пробу) отпишу красочный трип репортаж в открытом виде с фотоотчетом!))

Ранее получал тест от вашего магазина и отписывал трип репортаж, на тот аккаунт не могу зайти...
ataman174
 
Ауфф дорогие господа и дамы, давненько я не бывал на просторах и уж позабыл как оно пишется))

Трип репортаж:


Локация: Химки
Вес пробы: 046г
Тест драйв : Мефедрон.
Пол: муж.
Полных лет : 21 год


Приветствую всех присутствующих на данной ветки!
желаю всем кто любит баловаться разными веществами фарту и ровных дорог!!!

Стишочек:

Жили были, Ели пили!
По ночам ходили, и чё то там мудрили
И прибыли мы в чат секретов
Где расскрывают счатье и сознание меняют человека..
Секреты счастья топ магаз

И мефедрончик первый класс)

Начало моего дня:

Сижу как то я соля хапаю и охуеваю от глазка не могу уйти думаю что там уже спецназ ГРУ сяськи мосяськи приехали, ну я с ножом стою думаю хуй вы у меня шо заберете и не дам я вам себя забрать тем более, слышу стукиии... девчуля пытается сломать дверь, ну я заморосил ещё больше все что было выкинул к чертям и лег на пол типо я не приделах, ну конечно она меня обматюкала и соответственно говорит :

Атом там СЕКРЕТЫ РАЗДАЮТ СЧАСТЬЯ тесты выдают, скорее залетай на вейавей и попробуй получить тест драйв)))

Ну я такой, покачал головой и подумал.. минут 30 прошло, захожу в чат уважаемогоагазина проверяю инфу, и вижу что так оно и есть! Отписался, меня направили на форум потом уже обратно потом ещё раз на форум потом уже сказали что жди пробу...

Проходит 5 дней...

И я считаю что они прошли не насмарку, так как волновался что все остальные получи тест, а я походу дело вьебался в жир ногами, И кстати мы все понимаем и имеется осознанность что сейчас с курьерами напряженая ситуация так как виу виу работаю чё конь ебал!

И вот как не странно, вечером захожу в телеграм прочекать чаты, и тут бац смотрю стреляет саппорт из калаша закидывая курьерским адресом с камнями мефедроновыми!

Адрес состоял из Координатов и описание приложенного на фото и в текстовом формате + 3 фото из них на котором был показан вид тайника!

Прогулка:

Короче одеваюсь я, тяну подругу с собой и мы катимся по дороге минут 15)) подъезжаем на место ни кого нет времечко то уже позднее,
Место тихое и с другой стороны людное но мы не теряли бдительность, пока я капашился по своей ошибки на шухере стояла подруга, 2 минуты и камень у меня в руке!))
Тайник был пластилин как камень но он не похож на камень, если бы я в светлое время суток увидел бы я забрал бы)

Употребление:

Уже с подругой в пути беседуя о том чем будем заниматься в ближайшие пару часов. Мысли не дают тем не менее покоя хочется уже дорогу вьебать но и опять же охото без всяких происшествий!!!

Проходит 10 минут!

Мы дома ! я настраиваю музон настраиваю себя на хороший вечер..
Упаковка радует глаз кстати, изо + прочный ЗИП!
Расспаковывая пак, вижу на глаз 05!!!
Давлю кристаллы, хруст запах..
Миммм кто то будет плыть на лодке)) но мы с ней поплыли на лодже,
Начертили по дороге каждая по 01 , хлопок по ноздрям.. жжение, холодание потом резко улыбка и через минуту я уже поплыл..
Качество товара очень сильное и хорошое, потому что через 5 минут я пытался раздевать подругу, а она снимала с меня штаны и начала принимать горловой, я впервые под мефом занялся сексом и охуеваю щас сижу от того что такой мощный позитив я получил и с только эмоций))
Отпустили где то через 1.5 часа на протяжении этого времени качало и было все ярко выраженно!!!


Качество:

По этому поводу могу сказать одно что все пучком отходосов нету и сам по себе мефедрончик не такой уж и сильно вонючий, жжение носа проходит практически мгновенно, не затуманивает разум, и чувствую себя комфортно !!

Приношу свои извинения не с могу вам отправить фотоотчет так как телефон наебнулся...

Итог:
Товар : 10/10
Курьер : 10/10
Оператор: 10/10

Благодарю Тс и Команду Секреты Счастья за доверие и клёвую ночь, сижу пишу и радуюсь))

С уважением Aty
Уважаемые это мой Трип репортаж!!!
Я до сих пор не могу выйти на связь, поднял вопрос отписав модераторам.

Всех приветствую на данной ветке!
Фарту каждому присутствующему
 
Не понимаю о чём ты
Я по поводу
Уважаемые это мой Трип репортаж!!!
Я до сих пор не могу выйти на связь, поднял вопрос отписав модераторам.

Всех приветствую на данной ветке!
Фарту каждому присутствующему
Если имеются пробы, готов употребить и отписать охуенный трип репортаж в открытом в виде с фотоотчетом!))
Всем по саламу!!! мира и добра люду порядочному
 
Проб персональных нет. Если будут по городам, я пишу на ветках.
 
Верх