Серотонин и его рецепторы. Понять и восстановить

ого,я и не думала столько нужной информации найти тут, спасибо)))
 
После двух таблеток реально вырубает? Сколько мг таблетка?
Слышал(точнее видел на витрине у одного магазина) что в первые трое суток до и после наркотического угара, нельзя употреблять триптофан и мелатонин. Так ли это? Какие подводные камни?
Да, реально, прям вырубает, начинаю залипать, зевать, а потом засыпаю сам того не замечая.

По поводу второго момента, вот пить 5-htp перед употребление мефа НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ прям капец как, это как я понимаю очень!! опасно, а вот спустя часа 4 хотя бы после последней дорожки, но если не фигачил десяток грамм, оба вещества влияют на серотонин, можно получить кому или умереть из-за истощения, серотониновый синдром так называемый.

Я вообще пропиваю 5-htp неделю, и снова не сессию, за 24ч до употребления 5-htp не пью, раз в неделю беру 1гр, отлично помогает восстановиться, потом берёт лучше и дольше
 
Ну и да, правда может быть опасно и после мефа принять, если не прошло хотя бы 24ч, это относительно индивидуальный момент....
 
А от Эвалар 5-htp пробовали?
 
Да пацаны с серотонином шутки плохи)
 
Каким образом ты получишь сератониновый синдром?! Меф использует сератонин а 5htp помощник в его выработке (проще говоря - топливо для производства сератонина). Наоборот используют эту добавку после марафона, чтобы восстановить потерянный гормон .
 
Ни от какого хаха) только натур
 
Спасибо за инфу. Думаю, многим читателям форума будет полезно
 
Я бы очень просто сформулировал то, что так научно тут подано, но со своими решительными правками. Бро, ты колешься всякой хуйнёй, и твой организм недополучает от тебя очень много всего нужного? Попробуй на продолжительное время со своей любимой хуйнёй завязать и тратить те деньги, что ты вваливаешь наркоторговцам, вваливать в питание. На хуй бы шли все эти 5-HTP и L-тирозины в капсулах! Ешь то, что велит тебе твоё сердце, без оглядки на бюджет. Ты наверняка захочешь красной икры, бобов, зелёного чая, фруктов, ягод... Твой изнурённый наркоманский, исколотый скелет сам знает, что ему надо. Вот и дай ему это. А через полгода, когда придёт время снова задвинуться любимым эйфоретиком/стимулятором/опиатом, посмотри печально на свой обеденный стол, потом на шприц и сделай правильный выбор. У каждого он свой.
 
Я бы очень просто сформулировал то, что так научно тут подано, но со своими решительными правками. Бро, ты колешься всякой хуйнёй, и твой организм недополучает от тебя очень много всего нужного? Попробуй на продолжительное время со своей любимой хуйнёй завязать и тратить те деньги, что ты вваливаешь наркоторговцам, вваливать в питание. На хуй бы шли все эти 5-HTP и L-тирозины в капсулах! Ешь то, что велит тебе твоё сердце, без оглядки на бюджет. Ты наверняка захочешь красной икры, бобов, зелёного чая, фруктов, ягод... Твой изнурённый наркоманский, исколотый скелет сам знает, что ему надо. Вот и дай ему это. А через полгода, когда придёт время снова задвинуться любимым эйфоретиком/стимулятором/опиатом, посмотри печально на свой обеденный стол, потом на шприц и сделай правильный выбор. У каждого он свой.
Очень лаконечно однако:confused:
Краткость - сестра таланта)
 
5htp пробовал кто нибудь? Рабочая штука или плацебо ?
друг я на нем) Принимаю уже месяц(курс прим столько же) только побочка, много принимаешь желудок болит, и диарея. А в плане настроения.. эта вещь мне помогла в свое время выйти их тяжелых отходов.
 
Я бы очень просто сформулировал то, что так научно тут подано, но со своими решительными правками. Бро, ты колешься всякой хуйнёй, и твой организм недополучает от тебя очень много всего нужного? Попробуй на продолжительное время со своей любимой хуйнёй завязать и тратить те деньги, что ты вваливаешь наркоторговцам, вваливать в питание. На хуй бы шли все эти 5-HTP и L-тирозины в капсулах! Ешь то, что велит тебе твоё сердце, без оглядки на бюджет. Ты наверняка захочешь красной икры, бобов, зелёного чая, фруктов, ягод... Твой изнурённый наркоманский, исколотый скелет сам знает, что ему надо. Вот и дай ему это. А через полгода, когда придёт время снова задвинуться любимым эйфоретиком/стимулятором/опиатом, посмотри печально на свой обеденный стол, потом на шприц и сделай правильный выбор. У каждого он свой.
не согласен. Мне 5htp помог с отходосами, фруктики и хуюктики НЕ помогают! И НЕ ПОМОГУТ!! Надо совмесщать, тем более тебе с твоим стажем гигантическим, а гидротриптофан я рекомендую покупать в порошке! Там мерная ложка, все сделаешь чику пуки. Именно тебе его я рекомендую вдвойне.
 
Я бы очень просто сформулировал то, что так научно тут подано, но со своими решительными правками. Бро, ты колешься всякой хуйнёй, и твой организм недополучает от тебя очень много всего нужного? Попробуй на продолжительное время со своей любимой хуйнёй завязать и тратить те деньги, что ты вваливаешь наркоторговцам, вваливать в питание. На хуй бы шли все эти 5-HTP и L-тирозины в капсулах! Ешь то, что велит тебе твоё сердце, без оглядки на бюджет. Ты наверняка захочешь красной икры, бобов, зелёного чая, фруктов, ягод... Твой изнурённый наркоманский, исколотый скелет сам знает, что ему надо. Вот и дай ему это. А через полгода, когда придёт время снова задвинуться любимым эйфоретиком/стимулятором/опиатом, посмотри печально на свой обеденный стол, потом на шприц и сделай правильный выбор. У каждого он свой.
с таки настроем как ты заполнишь свой дневник? Будь примером для других, помогай другим и другие будут помогать тебе, ищи правильную информацию, тут многие пробовали ноотропы, могу скинуть ссылки на биохакеров, которые лучше меня расжуют и тебе передадут нужную информацию. Могу помочь с выбором магазина в клирнете.

Я на своем опыте знаю что триптофан помогает.
 
с таки настроем как ты заполнишь свой дневник? Будь примером для других, помогай другим и другие будут помогать тебе, ищи правильную информацию, тут многие пробовали ноотропы, могу скинуть ссылки на биохакеров, которые лучше меня расжуют и тебе передадут нужную информацию. Могу помочь с выбором магазина в клирнете.

Я на своем опыте знаю что триптофан помогает.
Я на своём опыте знаю, что когда нет денег на еду, триптофан не помогает.
 
хорошая, позновательная статья. всем серотонина !
 
ну тут уже зависит от твоего выбора еда серотонин или наркота.
Триптофан много в какой еде содержится. Зачем его отдельно принимать? Ладно, если торчишь, и надо поскорей уровень серотонина поднять. Тогда да.
 
Верх