[Сочи, Адлер] Курилка

Привет всем местным)
 
Что ж ты так категорично!) На сколько мне известно, они перекупают меф, в прочем как и все, у кого нет собственных лабораторий!)
а ты попробуй их качество, просто ахнешь, там огромные кристаллы я просто в шоке от них
 
СОЧИ , ПРИВЕТСВУЕМ!!!!
Желаем без исключениявсем Всем прекрасного дня и тёплого, пусть солнышко щедро одарит Вас, и будет хорошим и позитивным день, получится всё, сбудутся желания, а улыбка целый день помогает быть в хорошем настроении!
 
СОЧИ , ПРИВЕТСВУЕМ!!!!
Желаем без исключениявсем Всем прекрасного дня и тёплого, пусть солнышко щедро одарит Вас, и будет хорошим и позитивным день, получится всё, сбудутся желания, а улыбка целый день помогает быть в хорошем настроении!
Здарова)
 
Всем привет! Друзья , рубрика «Что мы любим» :love: кто если не мы с вами лучше знаем какие клады мы любим снимать, а какие нет. Пишите свои варианты, можно просто одно слово, можно обосновать свой ответ как вам удобно, главное не молчите.:censored:
Итак, вот список самых распространенных:

1. Магнит (улица)
2. Магнит (подъезд)
3. Тайник (камень)
4. Тайник (под мусор)
5. Тайник (просто пак в трапе или еще как-то)
6. Прикоп (впритык к ориентиру)
7. Прикоп (дальше от ориентира)
Если я что-то пропустила, определенно могла ) Дополняйте(y)
 
Всем привет! Друзья , рубрика «Что мы любим» :love: кто если не мы с вами лучше знаем какие клады мы любим снимать, а какие нет. Пишите свои варианты, можно просто одно слово, можно обосновать свой ответ как вам удобно, главное не молчите.:censored:
Итак, вот список самых распространенных:

1. Магнит (улица)
2. Магнит (подъезд)
3. Тайник (камень)
4. Тайник (под мусор)
5. Тайник (просто пак в трапе или еще как-то)
6. Прикоп (впритык к ориентиру)
7. Прикоп (дальше от ориентира)
Если я что-то пропустила, определенно могла ) Дополняйте(y)
Тайник под местность, в виде сучка или листка опавшего с дерева.

Тайник под мусор/камень и прикоп дальше от ориентира :)
 
Привет родному городу!) Как дела братцы?
 
Верх