Таблица совместимости веществ

Как большая таблица). Но что я могу сказать по своему опыту смешивания. Мешала много что. Но меф+альфа это комбо. Альфа усиливает меф в разы. Ну там крч, только если пробовал понимаешь что такое). Но вот мдма+альфа это смертоносная смесь. 1 раз так мешала и я молилась, чтобы почки были живые да и я была жива, Даврон ебануло в голову, вообще было плохо. Но ощущения схожие от мефа с солью.
А ВООБЩЕ НЕ МЕШАЙТЕ ОПАСНО!
Это я без чувства самосохранения, отбитая немного)
Мне тоже нравится комбо меф+альфа.
 
  • Знатно
Реакции: Vibe
Миорелаксант + меф)
Я с Сирдалудом употребляю. Но исключительно, что бы снять спазмы лица и челюсти.
Расскажи про баклосфен, пожалуйста, очень интересно
баклофен может усиливать\продлять действие стимов и эйфостимов, сам не проверял, так что рекомендовать или отговаривать не буду
 
Лучше вообще ничего не смешивать, никто не даёт гарантий, что с тобой ничего не случится⚠️ даже водка и дудка могут тебя убрать на приключения 😂
 
Никто так и не рассказал про баклофен+меф

Ладно я попробую
Может напишу потом сюда как да что
Баклофен нельзя сочетать с любыми условными дофаминомиметиками. В легких случаях возможно просто усиление опьянения, "смазанность", какие-то нарушения координации и подобное. В более тяжелых - психомоторное возбуждение, судороги, галлюцинации, психозы. Очень длительные и тяжелые отхода с сильнейшей астенией, тошнотой, рвотой, тремором. Помню была одна молодая, здоровая пациентка которая после обычных в принципе дозировок перенесла тяжелый делирий, c длительным восстановлением после. И масса более мелких "странное поведение, разговаривает с несуществующими людьми, 2 дня не могу встать с кровати, падаю. "
 
Да. Димексид преодаливает именно не слизистый кожный барьер. И как бы протаскивает с собой основное вещество.
им нельзя злоупотреблять - канцерогенен.
Благодарю за ответ. Думаю, способ не нужный
 
Если бы меня спросили про самую популярную табличку в даркнете, я бы указала на эту :D
Полезная вещь, на самом деле, хоть и многие с ней не особо согласны
 
Если бы меня спросили про самую популярную табличку в даркнете, я бы указала на эту :D
Полезная вещь, на самом деле, хоть и многие с ней не особо согласны
Пора ее учить в обязательном порядке, как и таблицу Менделеева :D
 
Пробовал так делать. Только в качестве антиадходос, состояние не большого высада и сладкого покура. Мне не зашло
Про антиотходос и сладкий покур соглашусь, но высадов не замечал. По всей видимости зависит от организма и многих других факторов.
 
Про антиотходос и сладкий покур соглашусь, но высадов не замечал. По всей видимости зависит от организма и многих других факторов.
Может слабые для шишки конечно курил, может быть. Но высады при отходосах вроде всегда были у меня
 
Про антиотходос и сладкий покур соглашусь, но высадов не замечал. По всей видимости зависит от организма и многих других факторов.
От организма очень многое зависит... От собственной толерантности..
 
Верх