Таблица совместимости веществ

Будет все тестить не совместимое хахаха,всем хорошего второго месяца лета! :)
 
Ребят, а почему я таблицу открыть не могу?
Это потому что новорег, или я что то где то не нашел в настройках?
 
А почему пишет ,что недостаточно прав,когда нажимаю на таблицу? Очень хочу её посмотреть(
 
А почему пишет ,что недостаточно прав,когда нажимаю на таблицу? Очень хочу её посмотреть(
Такая проблема присутствует,но не у всех. На сколько знаю работают уже над ее устранением.
 
о господи, спасибо за эту таблицу. После того как забыл данные от старого айклауда где была подобная информация - думал уже не найду. Отличная ветка, сохраню себе в заметки.
 
Прикольная таблица но немного неверная
 
П
Некоторые позиции в таблице от трипсита - очень сомнительны, а некоторые можно назвать в прямом смысле убийственны. Мы всегда советовали относиться к ней крайне скептически и острожно.
Подскажите, какие именно опасные неточности присутствуют?
 
Отличная таблица, думал с палением всем известного сайта она канула в небытие.
И вот есть вопросик кто-то пробывал на личном опыте лирику+сиозс??
А то лечился от тревожности пил золофт но было огромное желание похавать лирики чтоб хоть как то развлечься да поугорать. Вроде как в таблице что они ни как не взаимодействуют но интересно на практике кто то пробывал?
Я пробовал сиозс+баклофен/габапентин. Особого изменения эффекта не почувствовал. Так что, габапентиноиды, своего рода спасение для тех, кто пьет антидепрессанты, поскольку употребление многих веществ, МДМА например, становится невозможно.
 
Можно ли употребить сначала бутандиол 99% 2мл а потом мефедрон?
 
Совмещают они! Мой оболтус не пробегал? такой небольшого роста звать Дима, и рожа такая наглая наглая! Найду убью стервеца!
 
Я пробовал сиозс+баклофен/габапентин. Особого изменения эффекта не почувствовал. Так что, габапентиноиды, своего рода спасение для тех, кто пьет антидепрессанты, поскольку употребление многих веществ, МДМА например, становится невозможно.
Во первый положительный опыт, значит все же можно попробывать. А то ну вобще скука одолевает как стал пить АД(сиозс) качество жизни стало реально лучше но временами пиздец как скучно и хочеться что-нибудь лайтовое схавать. А у лирики отличный эфект и ни каких стремных пбочек.
Интересно есть у кого еще положительный опыт пить антидепресанты с лирикой??
 
Верх