Тяжелые курьерские будни. Росгвардия и 50г фена

Больше контента пожулуйста, читаю на одном дыхании - автору лайк однозначно
 
Росгвардейцы, тоже хотят кушать
 
Стоя аплодирую и спасибо за историю ) рад что все удачно закончилось, чистит за собой телефон это очень хорошая вещь, которую нельзя забывать ) я читал мануал курьера года 2018-го, про это писали типа, заведите второй телефон, и ходить на дела только с ним, телефон причем должен быть живой, фотки как ездил на море, горы, приложения tutu, booking и тд тп для поддержания вида что ты капец как любишь ездить по городам )
 
Росгвардейцы, тоже хотят кушать
Но мы им не дадим))

Стоя аплодирую и спасибо за историю ) рад что все удачно закончилось, чистит за собой телефон это очень хорошая вещь, которую нельзя забывать ) я читал мануал курьера года 2018-го, про это писали типа, заведите второй телефон, и ходить на дела только с ним, телефон причем должен быть живой, фотки как ездил на море, горы, приложения tutu, booking и тд тп для поддержания вида что ты капец как любишь ездить по городам )
Крутая схема, пользовался, но не очень долго. Хорошо, что не приходилось проверять, работает или нет))
 
Стоя аплодирую и спасибо за историю ) рад что все удачно закончилось, чистит за собой телефон это очень хорошая вещь, которую нельзя забывать ) я читал мануал курьера года 2018-го, про это писали типа, заведите второй телефон, и ходить на дела только с ним, телефон причем должен быть живой, фотки как ездил на море, горы, приложения tutu, booking и тд тп для поддержания вида что ты капец как любишь ездить по городам )
Сейчас без второго телефона не куда ! У некоторых людей и по три телефона , чтобы максимально обезопасить себя!
 
Видал недавно, еще зелёных, а в глазах уже пустота. Роботы грёбаные
Сразу представляются сроки)
Такое слонье в большой форме, шапка здоровая, смотрят и не понимаю нифига)
 
Сразу представляются сроки)
Такое слонье в большой форме, шапка здоровая, смотрят и не понимаю нифига)
Система на то и система. Кадры бывают очень смешные, соглашусь)
Баран и новые ворота 😑
 
Видел настолько нелепых, думаешь ну как тебя вообще взяли то)) Точно ты выбрал профессию?)
Система на то и система. Кадры бывают очень смешные, соглашусь)
Баран и новые ворота 😑
 
Мне нравятся твои рассказы про нАрКоТиКи и работу, давай ещё)
 
повезло сильно, за такой вес впаяли бы много
 
Верх