Трамадол

Вот этот который на картинке, наверно качественный) где такой взять?)
"Uso veterinario" на пачке подсказывает мне - именно такой вам не нужен))

P.S Лектер - ты б картинку поменял от греха :LOL:
 
Дозировка и "uso veterinario" на пачке подсказывают мне - именно такой вам не нужен))

P.S Тов. Дроздов dr.Lecter - ты б картинку поменял :LOL:
Аааа (y) :ROFLMAO: на красивую упаковку повелся :ROFLMAO: ну этой фирмы 100 пудов мощный. а то эта Органика не о чем !)

P.S А Вы шутник однако Тов. dr.Lector !!!;)
 
"Uso veterinario" на пачке подсказывает мне - именно такой вам не нужен))

P.S Лектер - ты б картинку поменял от греха :LOL:
Я ждал пока хотя бы один из пользователей заметит, испортил ты малину😂😂😂
 
Ребят подскажите кто нибудь, а то везде только про таблетки. Имеется трамадол в ампулах. Правда просроченный немного, но не суть) Как его употребить чтобы кайфануть? Просто выбрать в шприц и добавить воду и в/в? Или только капельным путём? Если можно по подробнее ответить...
 
НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОБОВАЛ, НО КУШАЛ XANAX НО НАВЕРНОЕ ЭТО И БЫЛ ТРАМАДОЛ. Хотя магаз писал что это из америки)))
 
Ребят подскажите кто нибудь, а то везде только про таблетки. Имеется трамадол в ампулах. Правда просроченный немного, но не суть) Как его употребить чтобы кайфануть? Просто выбрать в шприц и добавить воду и в/в? Или только капельным путём? Если можно по подробнее ответить...
Кайфа такого как от гречи, если внутривенно употр трамадол в ампулах не будет. Будет как будто водой вмазался. А колоть как угодно . Хоть в мышцу, хоть в вену.
И ещё, отпускает такой Трамадол чень быстро. Он создан для быстрого обейсбаливания.
 
Одной ампулы будет достаточно? Если просто шприцом в/в сделать. Просто пишут везде надо медленно вводить. Или вообще нет никакого смысла делаться им, раз говоришь эффекта не будет никакого?А то пишут что сильное лекарство, как бы я вместо наслаждения или эйфории не получил какие нибудь припадки)))
 
Одной ампулы будет достаточно? Если просто шприцом в/в сделать. Просто пишут везде надо медленно вводить. Или вообще нет никакого смысла делаться им, раз говоришь эффекта не будет никакого?А то пишут что сильное лекарство, как бы я вместо наслаждения или эйфории не получил какие нибудь припадки)))
На мой взгляд смысла нет делаться им ВВ, для таких случаев лучше гердосу взять. Ампула у тебя какая 50 мг?
 
Одной ампулы будет достаточно? Если просто шприцом в/в сделать. Просто пишут везде надо медленно вводить. Или вообще нет никакого смысла делаться им, раз говоришь эффекта не будет никакого?А то пишут что сильное лекарство, как бы я вместо наслаждения или эйфории не получил какие нибудь припадки)))
Смотри, таблетки мы едим по 100 мг каждая. С ампулы 50 мг не будет толку, ну так, хз, я же не знаю, юзал ли ты до этого. Если куча ампул. Возьми штуки 3-4, в пятерку, и в жопу. И количество будет норм. И вену не испортишь, и про эффект расскажешь,аж интересно стало. Дела давно минувших лет;)
 
На мой взгляд смысла нет делаться им ВВ, для таких случаев лучше гердосу взять. Ампула у тебя какая 50 мг?
От этой заразы как раз отошёл) А трамадол лежит, покоя не дает, хотелось снова ощутить что то похожее на хмурый. Ампула 50мг да...
 
Смотри, таблетки мы едим по 100 мг каждая. С ампулы 50 мг не будет толку, ну так, хз, я же не знаю, юзал ли ты до этого. Если куча ампул. Возьми штуки 3-4, в пятерку, и в жопу. И количество будет норм. И вену не испортишь, и про эффект расскажешь,аж интересно стало. Дела давно минувших лет;)
Мне кажется концентрация вещества в таблетках и ампулах разная. Точнее усваивомость. Запив таблетку, вещество фильтруется почками и поступает в кровь не в 100% обьеме. А по вене поступает все количество. 3-4 ампулы много наверное. Тем более как бы смешно не звучало по в/в могу себе сделать, а в задницу не могу воткнуть, сколько раз пытался обезболивающее сделать)) боюсь и всё, рука не дает воткнуть)
 
Мне кажется концентрация вещества в таблетках и ампулах разная. Точнее усваивомость. Запив таблетку, вещество фильтруется почками и поступает в кровь не в 100% обьеме. А по вене поступает все количество. 3-4 ампулы много наверное. Тем более как бы смешно не звучало по в/в могу себе сделать, а в задницу не могу воткнуть, сколько раз пытался обезболивающее сделать)) боюсь и всё, рука не дает воткнуть)
Видишь, ты сам знаешь все ответы)
 
Видишь, ты сам знаешь все ответы)
Ну главный вопрос был можно ли шприцом поставить укол трамадола в/в и сколько мг. нужно выбрать? Потому что везде пишут только про таблетки или поверхностно, типо в/в и в/м, но медленно, а сколько чево и куда не сказано. Я думал может только системой, капельно можно а так по вене нельзя быстро... Был опыт, давно на очень сильных кумарах от хмурого. Бахнулся ампулой по вене и вообще ноль. На секунду будто полегче стало и всё...
 
Ну главный вопрос был можно ли шприцом поставить укол трамадола в/в и сколько мг. нужно выбрать? Потому что везде пишут только про таблетки или поверхностно, типо в/в и в/м, но медленно, а сколько чево и куда не сказано. Я думал может только системой, капельно можно а так по вене нельзя быстро... Был опыт, давно на очень сильных кумарах от хмурого. Бахнулся ампулой по вене и вообще ноль. На секунду будто полегче стало и всё...
У меня был точно такой же опыт(y)(y)(y) и такой же эффект.
 
У меня был точно такой же опыт(y)(y)(y) и такой же эффект.
Короче ну её нафиг) пусть лежит дальше, только вреда себе нанесу больше, чем кайфа))Как я уже понял, чтобы получить желаемый эффект нужны таблетки, а не ампулы...
 
Короче ну её нафиг) пусть лежит дальше, только вреда себе нанесу больше, чем кайфа)
Ясенхуй. Может понадобится бывают случаи.
И вообще непонятно какой кайф ты хочешь словить от опиатов если уже перекумарился.
 
Ясенхуй. Может понадобится бывают случаи.
И вообще непонятно какой кайф ты хочешь словить от опиатов если уже перекумарился.
Ну я то думал реально этот трамадол прëт как греча. Свербит в заднице все равно, сам же знаешь, раз понимаешь меня)
 
Трамадол не прет после гречи, греча не прет после метадона.
 
После метадона не прет ничего.
Кроме жизни.
 
Верх