TRIPMASTER - Предновогодний конкурс, призовой фонд 100000р

в условиях написано, что подарки будут выданы под самый новый год
..это под старый новый год? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Под самый новый год в декабря
Сейчас же январь,недолго осталось ждать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
в условиях написано, что подарки будут выданы под самый новый год
..это под старый новый год? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Так выдали. На других форумах где то там, хз под каким названием 😂
 
Под самый новый год в декабря
Сейчас же январь,недолго осталось ждать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Так выдали. На других форумах где то там, хз под каким названием 😂
бляяя какие же мы злые и язвительные :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
но ваще я уже переживать начинаю насчёт призов 🥲
 
бляяя какие же мы злые и язвительные :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
но ваще я уже переживать начинаю насчёт призов 🥲
Каких призов? Где?
Себе пусть оставят, если я что то там выиграл. И пусть этот выигрыш закинуть себе на обучение
 
Каких призов? Где?
Себе пусть оставят, если я что то там выиграл. И пусть этот выигрыш закинуть себе на обучение
не слушайте его, он бредит
мне его приз отдайте :sneaky::ROFLMAO:
 
У Трип Мастера вроде всегда ровно было :)
Что ты считаешь ровно? Сделать конкурс не на ветке конкурсов? Тем самым снять с себя ответственность. Дублировать непонятно где и под каким магазином? Как понять конкуренцию и посмотреть кто выйграл? Я лично сижу на way и KRAKEN, больше меня нет нигде.
На кракене конкурса такого нет. Опять же скорее всего, потому что нужно платить гаранту выйгрышные.
Так как и на way.
Вывод: ваша реклама превратилась в антирекламу. Или вы думали что все побегут регистрироваться на сайтах конкурентов чтоб посмотреть на ваш конкурс? Ха
 
Что ты считаешь ровно? Сделать конкурс не на ветке конкурсов? Тем самым снять с себя ответственность. Дублировать непонятно где и под каким магазином? Как понять конкуренцию и посмотреть кто выйграл? Я лично сижу на way и KRAKEN, больше меня нет нигде.
На кракене конкурса такого нет. Опять же скорее всего, потому что нужно платить гаранту выйгрышные.
Так как и на way.
Вывод: ваша реклама превратилась в антирекламу. Или вы думали что все побегут регистрироваться на сайтах конкурентов чтоб посмотреть на ваш конкурс? Ха
Бро ты с чего это взял такое?
 
Что ты считаешь ровно? Сделать конкурс не на ветке конкурсов? Тем самым снять с себя ответственность. Дублировать непонятно где и под каким магазином? Как понять конкуренцию и посмотреть кто выйграл? Я лично сижу на way и KRAKEN, больше меня нет нигде.
На кракене конкурса такого нет. Опять же скорее всего, потому что нужно платить гаранту выйгрышные.
Так как и на way.
Вывод: ваша реклама превратилась в антирекламу. Или вы думали что все побегут регистрироваться на сайтах конкурентов чтоб посмотреть на ваш конкурс? Ха
Я к тому, что участвовал в прошлом году также в конкурсе у них, конкурс проходил на 4х форумах если не ошибаюсь, в итоге нашел себя в списке победителей на том форуме, на котором разместил работу
 
Я к тому, что участвовал в прошлом году также в конкурсе у них, конкурс проходил на 4х форумах если не ошибаюсь, в итоге нашел себя в списке победителей на том форуме, на котором разместил работу
Вот я о том же
 
Вот я захожу на конкурс, вижу работы конкурентов. Оцениваю их. А тут что?

То что конкурс общий, для всех площадок, форумов?
Они сами об этом написали , он проводиться совместно с сайтами которые тут произносить нельзя

Соответственно и названия магазина у них там разные. А конкурс один. Считаю это дибилизмом полным, не имея возможности оценить другие работы, не имея возможности оценить решения жури. Короче тему закрываю.
 
Верх