[УЛЬЯНОВСК] Курилка

Почему бы тебе не создать отдельную тему с твоими рецептами?) Мне бы, допустим, было интересно. Если нет желания или возможности, то можно хотя бы рецепт плова твоего увидеть?) Я сам тоже любитель готовить, вот все ищу идеальный рецепт плова. Самый вкусный плов я ел в Таджикистане...ни с чем не сравнится))
У меня ветка была на легалке)))) Правде там сначала , да и потом Трипы были , в основном ВВные, около 45ти . Но потом начал и рецепты , обзоры выкладывать)) Может видал , если был .
Да хочу и здесь сделать и сделаю)
ЗДАРОВА КСТАТИ!
 
Последнее редактирование:
Почему бы тебе не создать отдельную тему с твоими рецептами?) Мне бы, допустим, было интересно. Если нет желания или возможности, то можно хотя бы рецепт плова твоего увидеть?) Я сам тоже любитель готовить, вот все ищу идеальный рецепт плова. Самый вкусный плов я ел в Таджикистане...ни с чем не сравнится))
Плов Ващпе тема ) У каждого региона в Средней азии свой ) Сне вот реально Ферганский нравиться ) Там мясо кусочками обжаривется, и сначала кости жарятся - он даёт коричневатый цвет )
Но суть приготовления блюда везде одна , сам процесс имею ввиду
 
А так есть канал в ТГ по рецептам мой и не только по ним , пиши в личку если что Братиш
 
sRF9b7v.png

x7MqG03.gif
 
не)пхд в квартире с утра,и сам помылся,все везде чисто,охуительно-жить здорово стало))
У меня тоже самое только ещё в магазин ходил в такую жару две огромные сумки мэприьащил с едой настолько огромные что ППС по дороге остановили досматривали))))
 
У меня тоже самое только ещё в магазин ходил в такую жару две огромные сумки мэприьащил с едой настолько огромные что ППС по дороге остановили досматривали))))
Я вчера тоже так вечером с матушкой ходил))В холодос не лезет кое че)
 
БРатцы а вы аавы как ставили? Точнее как я знаю ставить а вот время должно пройти или сообщений много ?чё то никак не поставлю не ставиться
 
БРатцы а вы аавы как ставили? Точнее как я знаю ставить а вот время должно пройти или сообщений много ?чё то никак не поставлю не ставиться
Да это тор не дает тебе загрузить))Версия браузера нужна 68.12.0 или ниже
 
Верх