В Петербурге изъяли 200 кг кокаина из Латинской Америки

а я сам сосед, Калининград))
у нас такого нету, хоть и продают кокс, я ещё не брал.
Да кокс херата голимая, лучше шишичку курить, и сердечко беречь свое. Все эти порошки, все шляпа полная, и колпак и здоровья плавят
 
Да кокс херата голимая, лучше шишичку курить, и сердечко беречь свое. Все эти порошки, все шляпа полная, и колпак и здоровья плавят
или изолятор курить. полностью поддерживаю
 
или изолятор курить. полностью поддерживаю
Да, так и надо двигаться) Для меня вот состояние накурки, какое то доброе, хорошое, спокойное. А все эти альфа самцы движухи….. Страшно
 
Все эти порошки, все шляпа полная, и колпак и здоровья плавят
Меф с солью скорее больше чем кокс. Кокс он по-сути природный алкалоид высаженный на гидрохлорид, чтобы нюхалось проще. Стимулирует и даёт прилив дополнительных сил для депутатов госдумы и брокеров с волл-стрит. Не так сильно впадаешь в шизу если не борщить, поэтому спроса на него с запасом на много лет вперёд.
 
Меф с солью скорее больше чем кокс. Кокс он по-сути природный алкалоид высаженный на гидрохлорид, чтобы нюхалось проще. Стимулирует и даёт прилив дополнительных сил для депутатов госдумы и брокеров с волл-стрит. Не так сильно впадаешь в шизу если не борщить, поэтому спроса на него с запасом на много лет вперёд.
Кокс очень кардиотоксичный, очень по сердцу бьет, как и соль
 
Аккуратней надо двигаться ребята
 
Еще людей с 700 кг приняли, где то читал
 
Кокс очень кардиотоксичный, очень по сердцу бьет, как и соль
Гашиш и шишки точно так же влияют на сердце и на жкт , не думайте что все так прекрасно читайте исследования ,если у кого то предрасположенность к проблемам с сердцем , марихуана противопоказана.
 
Это то что изъяли, а сколько ещё прошло под присмотром ФСБ))
 
Верх