Ведьмак призывает героев!

Щас почитаем чо тама написано...
 
Охох,прочел))Я соглашусь что я Герой,но на такое не спасобен))хех
 
Совсем переиграли, чтоб такую дичь по найму работы придумать..
 
Отличная реклама! Наверное много заплатили...
О деньгах как правило не говорят, но могу сказать, что специально для рекламы была привлечена одна из наших моделей @Apolil, за что ей отдельная благодарность.
 
Была рада украсить картинку))) Мой первый конкурс был именно в этом магазине! Самые теплые воспоминания!!)))
 
Была рада украсить картинку))) Мой первый конкурс был именно в этом магазине! Самые теплые воспоминания!!)))
привет привет)
кажется я помню какая работа была именно твоей ;)
 
привет привет)
кажется я помню какая работа была именно твоей ;)
Это показало мне другую часть даркнета и я не забуду никогда ваш конкурс! Да и подачу магазина в целом))) Нашла в себе ведьму!!!) Люблю вас))))) 💋
 
Теперь объявы о найме и в цифровом журнале. По интересам пользователей форума, стало быть, информационное наполнение пошло..
 
Это показало мне другую часть даркнета и я не забуду никогда ваш конкурс! Да и подачу магазина в целом))) Нашла в себе ведьму!!!) Люблю вас))))) 💋
Да уж ведьма ты еще та) наколдовала себе в последнем конкурсе конкретный прорыв, уделала всех :D
 
Отважные герои, в нашей крепости есть постоянные Бонусы для всех наших сотрудников!

1) "Лёгкий старт" - Удвоение начального залога!

2) "Премия 20.000 руб за первые 200 кладов"

3) "Товар по себестоимости"

4) "Ежемесячная надбавка +10% от суммы ЗП"

5) "Ежемесячные премии за кол-во вып. кладов"

Подробнее о Бонусах для наших сотрудников в теме - /threads/kaehr-morxen-bonusy-dlja-nashix-sotrudnikov.94613/
 
Верх