Вопрос о курении мефедрона

По моему dr_Really достаточно однозначно высказывался на эту тему, не говоря о куче таких же заявлений почти от каждого специалиста НС на гидре, не вижу смысла не доверять докторам в этом вопросе
 
По моему dr_Really достаточно однозначно высказывался на эту тему, не говоря о куче таких же заявлений почти от каждого специалиста НС на гидре, не вижу смысла не доверять докторам в этом вопросе
курить порошки это ведь вообще странная херня,просто одна мысль,что это попадает в лёгкие должна людей отталкивать)
 
курить порошки это ведь вообще странная херня,просто одна мысль,что это попадает в лёгкие должна людей отталкивать)
людей много что должно по хорошему отталкивать, но к сожалению на определенном этапе человеку становится вообще без разницы что, и каким образом в себя пихать.
Ты вот можешь себе представить как можно осознанно в себя солягу пустить? Я тоже нет, а популярность на всех площадках говорит нам, что суют очень даже охотно и по многу раз
 
курил метамфетамин прикольно получилось
 
Куда только его ну суют. Нос, по кишке, в вену, куревом. На гидре была тема, где человек расписывал плюсы от пихания его себе, простите, в жопу.... Не вещество, а праздник какой то
Я поняла о какой теме речь))) я именно после нее первый раз такой способ и попробовала))))
 
в заленте в жопу пихать
 
)))) курильщики, блядь... Осталось только пиво, водку и бабу попробовать покурить...
 
Куда только его ну суют. Нос, по кишке, в вену, куревом. На гидре была тема, где человек расписывал плюсы от пихания его себе, простите, в жопу.... Не вещество, а праздник какой то
ага! Феерия с бурлеском, бля... )))
 
Мефедрон же нельзя курить, так как он расщепляется при нагревание, верно?
 
Мефедрон же нельзя курить, так как он расщепляется при нагревание, верно?
Основная часть вещества распадается при температуре выше 85 градусов по Цельсию. Курить мефедрон-это как колоться марихуаной)))
 
Первый раз слышу что меф курят прпвда
 
Верх