Welcome to the way)

Ну что же теперь будем ждать встречи со знакомыми никами :)
 
  • Хохотно
Реакции: L&M
поддерживаю, у нас тут уютно :coffee::)
Возможно было уютно , тех людей которых они там пособирали на Р уторе если сюда ринуться не самые лучшие представители .
То думаю про уют будем забывать по тихонечку , ну а так конечно милости просим погорельцев уверовавших хрен пойми в кого .
Настолько там очевидно было для адекватных ребят , что из себя представлять начал после продажи форум тот .
Что не знаю как там вообше оставались старички и пятками в груди себе били , мы с Р утором все дела .
Я сейчас буду смотреть им в глаза интересно с какими они глазами будут чет говорить чего херили тех кто пошел свом Way​
 
Возможно было уютно , тех людей которых они там пособирали на Р уторе если сюда ринуться не самые лучшие представители .
То думаю про уют будем забывать по тихонечку , ну а так конечно милости просим погорельцев уверовавших хрен пойми в кого .
Настолько там очевидно было для адекватных ребят , что из себя представлять начал после продажи форум тот .
Что не знаю как там вообше оставались старички и пятками в груди себе били , мы с Р утором все дела .
Я сейчас буду смотреть им в глаза интересно с какими они глазами будут чет говорить чего херили тех кто пошел свом Way​
не хотелось бы чтобы здесь присутствовали те, кто лил грязь на вей, а всем остальным конечно добро пожаловать)

но такие наверное придут под иными никами
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Возможно было уютно , тех людей которых они там пособирали на Р уторе если сюда ринуться не самые лучшие представители .
То думаю про уют будем забывать по тихонечку , ну а так конечно милости просим погорельцев уверовавших хрен пойми в кого .
Настолько там очевидно было для адекватных ребят , что из себя представлять начал после продажи форум тот .
Что не знаю как там вообше оставались старички и пятками в груди себе били , мы с Р утором все дела .
Я сейчас буду смотреть им в глаза интересно с какими они глазами будут чет говорить чего херили тех кто пошел свом Way​
в один момент перестал там появляться именно по причине отсутствия адекватной атмосферы.
 
не хотелось бы чтобы здесь присутствовали те, кто лил грязь на вей, а всем остальным конечно добро пожаловать)

но такие наверное придут под иными никами
Если честно не поливала,но сравнивала )
 
Всех желающих попробовать себя или уже умеющих писать статьи приглашаю в лс.
 
попробовать себя :unsure::D
 
не хотелось бы чтобы здесь присутствовали те, кто лил грязь на вей, а всем остальным конечно добро пожаловать)

но такие наверное придут под иными никами
в один момент перестал там появляться именно по причине отсутствия адекватной атмосферы.
Вот ребята я о том же тех кто чернуху там говорил тех бы мимо пропустить , но да конечно зайдут .
Но имена потеряли под своими , я бы на месте администрации не пускал таковых .
В нашей сфере имя тоже имеет не плохой вес и потеря его болезненно .
Я как бы тоже ушел от туда сходу как Вей явился , но по сути даже на тот форум ничего плохого не говорил
А там ребята которые многим обязаны этой команде несли такую вот хуйню что несли они а стыдно было мне .
 
Мать,обучи голодранцев хорошим манерам. Плёточкой :devilish:
БЛИН
я там как-то инкогнито пытался обьяснять и манерам поучить , меня так ахуесосили местные там пользователи
что пока я не сказал что я замАдмин того магазина меня продолжали грязью поливать вообше не понимая ничерта
а главное я их идею поддерживал , а на меня иди на хуй черт , ты еблан альфа самец иди гуляй все дела
я был в полном ахуе и ладно бы еще я чет там против их общей идеи говорил , нет же я за них и топил
а там полное безумие
🤪
 
Верх