За пропаганду МJ в России введут уголовную ответственность

Как же задолбали эти уроды, весь цивилизованный мир уже давно курит дудки..
Общество, всегда ищет причины, что-то запретить, если это их пугает.
Сколько сотен лет этой фразе, а она все еще актуальна. . .
 
реперов вон уже к мизулиной каждые выходные вызывают, судя по всему там и закона им никакого не нужно
 
Вы ка
Общество, всегда ищет причины, что-то запретить, если это их пугает.
Сколько сотен лет этой фразе, а она все еще актуальна. . .
Скорее власть пугает, а не общество. Общество ведь шире понятие?!🙃
 
Мда, и какой смысл в этом ? Синька зло….
 
У нас в РБ первый закон конституции диктуется так - власть принадлежит народу. Поэтому народу и решать а не пердюкам пузатым в думе.
 
Сами небось в своей думе один алкоголь пьют по выходным. Не хотят гибкие и адекватные законы создавать, создают только такие чтобы можно было удобно всех затыкать и сажать. ЗОЖники мать его!
Грузия всё больше начинает нравиться со своим подходом к марихуане.
 
В Северной Корее за сигареты можно получить срок, а траву пожалуйста кури, но я поссыкивала бы туда ехать туристкой :)
 
В Северной Корее за сигареты можно получить срок, а траву пожалуйста кури, но я поссыкивала бы туда ехать туристкой :)
В Северной Корее за всё можно получить срок,
не так посмотрел на плакат Вождя,втихаря сьел лишнюю мидию,в радиоприёмнике более 3х станций..))
 
В Северной Корее за всё можно получить срок,
не так посмотрел на плакат Вождя,втихаря сьел лишнюю мидию,в радиоприёмнике более 3х станций..))
Ммм..так мы же говорили о диктатуре в границах легализации, а теперь вы увезли нас в общие рассуждения о диктатуре :)))
Диктатура, которую вы привели в пример и которая в границах легализации не показатель, поэтому я привела пример с той же самой Северной Кореей, что при кровавом режиме можно курить дудки...
Грустно всё, у нас в государстве власть колумбийским коксом балуется, а девочки и мальчики не могут с травкой отдохнуть.
 
Ммм..так мы же говорили о диктатуре в границах легализации, а теперь вы увезли нас в общие рассуждения о диктатуре :)))
Диктатура, которую вы привели в пример и которая в границах легализации не показатель, поэтому я привела пример с той же самой Северной Кореей, что при кровавом режиме можно курить дудки...
Грустно всё, у нас в государстве власть колумбийским коксом балуется, а девочки и мальчики не могут с травкой отдохнуть.
Так ещё Ленин будучи в ссылке в Шушинском,пообедав курочкой и запив это дело отменным немецким пивом рассказывал пролетариату как нужно жить.Удивляться в принципе и нечему к сожалению.
 
Ну да ладно,за пропаганду наша власть всегда карала,если эта пропаганда шла в разрез с их интересами.
 
Верх