Знакомство с сообществом 420

Убитый но не вами

Cuba-media
VIP ГРОВЕР
Сообщения
143
Реакции
237
Баллы
64
Здраствуйте,На связи УННВ(УБитый Но Не Вами).за моей спиной опыта 7 прошедших циклов,поднимал такие сорта как Amnesia auto,LSD-25 auto,lemon haze,t-34,Big devil auto,buble gum,mac#1,bad guy,taskent auto/что хочу сказать за проведенные опыты-то что фотики я люблю намного более чем автики почему так сложилось не могу сказать.,как по мне автики слабее,и капризнее в выращивании)
Заметка:Покупателям не нравяться медицинские сорта конопли
Лишь некоторые Достойны И Способны оценить этот стиль.Очень люблю закидывать семки без подписи)а потом различать где какой сорт(да простят меня покупатели если по первой было кое где спутанно)
что такое 420?.Я вижу данную культуру как посидеть на выходных с косячком раслабиться,или скушать печенек,не стоит курить каждый день если у вас нет для этого необходимости. это вызывает зависимость кто бы что не говорил.Подходите к выбору того что вы курите ответсвенно,не относитесь к всему товару как просто к шишкам или гашиша,Ответсвенные продавцы должны знать название сорта и генетики.Ибо не Правильно подобранный сорт к покуру утром может отложить все ваши дела на потом,а если вечером не того покурите бывает наоборот всю ночь не спите)
Опыт:растил и ехал всегда на кокосе,удобрял минералкой от ghe,пробовал различные трихономайхеры,стимуляторы,финиши.Но много чего еще не пробовал и предстоит попробовать.
Достижения максимум что запомнилось это около 280 что ли с одного куста фотика т34.но это считаю очень и очень мало и тогда лампы вообще туфту впарили.
мощности 80*80*160 диоды samsung im301b Smbin*189 шт. osram 4/24 v8 *12 seoul viosys 365+385 395=405 nm 260 ват в общем+досвет+аут.
вырезка из одного видео:Для многих марихуана была говорят якобы трамплин для употребления более тяжелых наркотиков,но я сидел на тяжелых наркотиках таких как мефедрон,героин,метадон, и благодаря только марихуане я смог справиться с ломками,депресиями,и только благодаря ей как я считаю я продолжаю оставаться чистым.говорю это от чистого сердца.
благодаря марихуанне у меня повышенный имунитет имхо,хороший апетит всегда и не болит уставшая спина.
 
Последнее редактирование:
Прикольно. Действительно Нахер эти автики, растите все фотики)) можете Cali генетику. И обязательно продавать это чудо в Уфе)
 
Прикольно. Действительно Нахер эти автики, растите все фотики)) можете Cali генетику. И обязательно продавать это чудо в Уфе)
Здраствуйте.к сожалению сейчас в моем саду преобладают автоцветы(кали генетика мммм это супер.я влюбился когда попробовал,увидел вы правы.
 
Приветствую гровера)))🤝 С удовольствием понаблюдаем за вашими репортами,кто то ,как я, для общих знаний,кто то для практического применения. Подпишусь на ваши ветки. Желаю удачи)))
 
некоторые заповеди которые считаю как никогда кстати)
1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.

2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.

3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.

4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.

5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.

6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.

7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..

8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...

9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.

10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.
 
Хочу показать итоги моей кропотливой работы
было много косяков.смешных до боли в животе смешных.
харвест:около 250гр шишек+67 лопухов+60 тримма
сорта mac#1 and bad guy
описание и смок репорт бэд гая.
Сорт очень привлек своим ароматом,когда почувтсвовал его впервые захотелось кричать ;№№":*№(((*89ть это было первое знакомство с этим плохим парнем(она девочка на самом деле).когда я его попробовал покурить я понял что он пришел не шутить.дал о себе знать так что молчишь с красными глазами,голоден что ужас.,и это невзирая на толер 8 лет ежедневного курения.благодарю сид банк UHKTA
 

Вложения

  • 5.jpeg
    5.jpeg
    129,3 КБ · Просмотры: 10
  • 6.jpeg
    6.jpeg
    133,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
некоторые заповеди которые считаю как никогда кстати)
1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.

2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.

3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.

4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.

5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.

6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.

7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..

8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...

9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.

10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.
Хоть на стену виртуального кабинета мэра Кубы вешай в рамочку)))))) Сохранил.
 
Смок репорт MAC#1 сид банк тоже ухта.Сорт и правда пахнет печеньками,шишки очень плотные,размеров небольших как самородки по 2гр, очеееень вкусные,по эфекту скажу так все что имеет творческие эфекты меня как то не берет,но много покупателей прям довольны и пишут вау,я тоже впринципе доволен вкусом и тем что сразу хочеться кушать,ммммм а держит вообще 4 часа и более
 

Вложения

  • 8.jpeg
    8.jpeg
    127,3 КБ · Просмотры: 4
Очень люблю закидывать семки без подписи)а потом различать где какой сорт
Тот ещё челлендж наверное)
Прикольно. Действительно Нахер эти автики, растите все фотики)) можете Cali генетику. И обязательно продавать это чудо в Уфе)
Чем Cali генетика так привлекает?)
 
Тот ещё челлендж наверное)

Чем Cali генетика так привлекает?)
я сам о Cali мало что знал, и о том как выращивать, но вычитал на других форумах от него - @jhwow~ и возможно на этом тоже, что это самая топовая генетика на данный момент. И прошедшей весной в моем городе появился гровер на головы выше @jhwow~ и поднял конфетку butter milk. Она с сативным уклоном, но не переставали радовать все 16г купленной травы. Он бошку продавал с описанием HQ. Когда у всех одни автики с описанием VHQ…
Запах бисквита, все бошки в сахаре. Потом тримм в трихомах не перемолотый продавал этого же сорта.
Ничего подобного я еще не видел в Уфе, кроме хороших фотиков, но сейчас даже и их нет.

Я думал попробовать его затянуть к вам))
Он вроде еще 1-2 ебейших сорта собрался поднимать
 
Последнее редактирование:
я сам о Cali мало что знал, и о том как выращивать, но вычитал на других форумах от него - @jhwow~ и возможно на этом тоже, что это самая топовая генетика на данный момент. И прошедшей весной в моем городе появился гровер на головы выше @jhwow~ и поднял конфетку butter milk. Она с сативным уклоном, но не переставали радовать все 16г купленной травы. Он бошку продавал с описанием HQ. Когда у всех одни автики с описанием VHQ…
Запах бисквита, все бошки в сахаре. Потом тримм в трихомах не перемолотый продавал этого же сорта.
Ничего подобного я еще не видел в Уфе, кроме хороших фотиков, но сейчас даже и их нет.

Я думал попробовать его затянуть к вам))
Он вроде еще 1-2 ебейших сорта собрался поднимать
Мы с удовольствием примем его в наше дружное сообщество!
 
я сам о Cali мало что знал, и о том как выращивать, но вычитал на других форумах от него - @jhwow~ и возможно на этом тоже, что это самая топовая генетика на данный момент. И прошедшей весной в моем городе появился гровер на головы выше @jhwow~ и поднял конфетку butter milk. Она с сативным уклоном, но не переставали радовать все 16г купленной травы. Он бошку продавал с описанием HQ. Когда у всех одни автики с описанием VHQ…
Запах бисквита, все бошки в сахаре. Потом тримм в трихомах не перемолотый продавал этого же сорта.
Ничего подобного я еще не видел в Уфе, кроме хороших фотиков, но сейчас даже и их нет.

Я думал попробовать его затянуть к вам))
Он вроде еще 1-2 ебейших сорта собрался поднимать
соглашусь это лучшая генетика которая мне встречалась.я про ухту конечно но у них в кустах вроде генетика кали.даже щас вот сижу и переживаю за то -что нечего курить -одни автоцветы да фотики.
 
соглашусь это лучшая генетика которая мне встречалась.я про ухту конечно но у них в кустах вроде генетика кали.даже щас вот сижу и переживаю за то -что нечего курить -одни автоцветы да фотики.
Да за ухту от того же @jhwow~ слышал что она отличная, но пока еще никто не продавал ее. А Кали я успел оценить.

Вот как пишет парнишка про Кали
«Если сравнить кали генетику и олдовую,на примере телефонов,то олдовая это нокия3310,а кали это айфон последней модели,ну а если сюда припишем автики,то это как домашний телефон,да по нему тоже можно разговаривать,но один вопрос,нахуя он нужен?»
 
Да за ухту от того же @jhwow~ слышал что она отличная, но пока еще никто не продавал ее. А Кали я успел оценить.

Вот как пишет парнишка про Кали
«Если сравнить кали генетику и олдовую,на примере телефонов,то олдовая это нокия3310,а кали это айфон последней модели,ну а если сюда припишем автики,то это как домашний телефон,да по нему тоже можно разговаривать,но один вопрос,нахуя он нужен?»
Очень смешно
 
Смок репорт MAC#1 сид банк тоже ухта.Сорт и правда пахнет печеньками,шишки очень плотные,размеров небольших как самородки по 2гр, очеееень вкусные,по эфекту скажу так все что имеет творческие эфекты меня как то не берет,но много покупателей прям довольны и пишут вау,я тоже впринципе доволен вкусом и тем что сразу хочеться кушать,ммммм а держит вообще 4 часа и более
Выглядит ну очень аппетитно!))
 
Наркоман идет по улице, вдруг, прямо на него, из подворотни вылетает трехголовое, десятилапое, тысячезубое чудище невероятного уродства, с явным желанием сожрать кого-нибудь. Чудище разинуло все пасти, растопырило все лапы, оскалило все зубы и зависло над нариком. Тот задрал голову, долго смотрел на чудище и говорит: - А иди-ка ты на х@й к своему Спилбергу!


Послали космонавта на ракете в космос, и дали ему семян всяких там растений, чтобы он их вырастил в невесомости, а потом привез на Землю то, что прорастет - для экспертизы. Ну, короче, первым сеет укроп. Посадил, вырос ему укроп - ну он на Землю сообщает:

- Ну все, класс, взошел укроп. Можно его сожрать, зелененького хочется, задолбала жратва из тюбиков?

- Нет, засунь его в барокамеру и не трогай, мы на Земле экспертизу должны провести.

Дальше сеет он кукурузу. Взошла. Он на Землю сообщает:

- Растет нормально ваша куруруза! Можно съесть?

- Нет, нельзя, чтоб на Землю привез в целости и сохранности!

А дальше коноплю сеять надобно. Посадил, через некоторое время сообщает:

- Не-е, пацаны. (затяг) знаете. чо-то не взошло. хе-хе.


Насыпал нарик на стол кокаин двумя полосками, для каждой ноздри, потянул одной - а тут телефонный звонок.

Он снимает трубу и говорит:

- Погоди, у меня тут вторая линия.

Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит:

- Пошли на рыбалку!

- Так какая ж рыбалка, водки-то нету!

- Анаша, - отвечает Петька

Василий Иванович удобно распологается в кресле.


- Так давай тут порыбачим!

Девочка спрашивает у мужика :

- Дядь, а почему у вас зубы плохие?

Мужик: - Дык долблю.

- Дядь, а почему у вас нос такой большой?

- Дядь, а почему у вас руки трясутся?

- Дядь, а почему У вас лицо зеленое?

Мужик испуганно достает зеркальце, смотрит:


- Во, блин, наверно, съел что-то.

Сын, колись, ты куришь?

Колюсь, папа, колюсь!

Шел обкуренный царевич Елисей морями, шел горами, и в пещеру он вошел. Там гроб стоял хрустальный. Пошел Елисей к гробу и поцеловал красавицу-царевну в губы.

А сзади ему и говорят: - Слышь, мужик, а побыстрей нельзя? Тут вон какая очередь в Мавзолей стоит.
 
Верх