Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день некоторый из нас начали заботиться о безопасности в сети, помог в этом @Blxck.
Доброго времени суток, в данной статье я расскажу Вам как скачать, установить и настроить Jabber на примере приложения Pidgin+OTR plugin для безопасного общения.

Сундук #54 @VERTUN
Сундук #56 @VERTUN
Сундук #57 @HemiSphere
Сундук #58 @Unknowns
Сундук #59 @Particulator
Сундук #60 @Mrgold1
 
В шапке ветки указан пользователь и его блог!
 
Приветствую всех! Один из самых лёгких в поиске сундуков, а вот открыть его беда!))
 
эх как хочется понять откуда начинать искать
 
Ну загадки ну люцифер))) 3 сундука считая этот пропускаю потому что знания! знания нужны) Даже гугол не помогает ))
 
Ну загадки ну люцифер))) 3 сундука считая этот пропускаю потому что знания! знания нужны) Даже гугол не помогает ))
где ты нашел загадки?) лазил по всему форуму почти, и в way-media, но так и не смог понять откуда начинать поиски(
 
Тоже никак не соображу где этот сундук, хотя говорят, что легко спрятан)))
 
Сундук найден,пароль вроде как разгадан,но не принимает ни в какую ответ,уже час сижу ввожу...
 
Раз почти принял, значит ты где то очень рядом с ответом ходишь правильным
Сундук найден,пароль вроде как разгадан,но не принимает ни в какую ответ,уже час сижу ввожу...
 
Раз почти принял, значит ты где то очень рядом с ответом ходишь правильным
Я его знаю,но он не принимает🤷‍♂️ Уважаемый Люцифер проверьте сундук по самому длинному названию пожалуйста,может там у вас ошибка какая в слове.
 
Я тоже уже давно мучаюсь и нифига! Может действительно опечатка?
 
Ну загадки ну люцифер))) 3 сундука считая этот пропускаю потому что знания! знания нужны) Даже гугол не помогает ))
Такая же проблема! Найдешь сундук и приплыл) тоже третий уже гадаю)
Сундук найден,пароль вроде как разгадан,но не принимает ни в какую ответ,уже час сижу ввожу...
Я уже устал вводить) пусть кто-нибудь другой открывает)
 
Ну реально же всё перепробовал опять))) Хер откроешь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх