3 года за мессенджер Vipole

А в джабере то много чего можно даже боты делать для продажи, но нет нормальной проги, на андроиде тупо xabber ужасен, conversation да можно отправить и будет сообщение долго висеть пока апонент не зайдет, но за конверс слышал много плохого, на яблоке вообще нет нормальной проги, поэтому и нужна хорошая безопасная альтернатива и пока кроме session просто не знаю безопаснее и проще проги, если кто знает лучше пишите, знаете что то за session плохое реальное и не голословное тоже пишите но пожалуйста с фактами!
 
Он хоть и с открытым исходным кодом но может подойти только на замену телеги, викра и вотсап и на сколько я знаю там регистрация через тел и по безопасности он не как не может заменить жабу и сесион
 
Ну девочке просто сказали по ходу, будешь пользоваться не джабером посадят и она остальные мессенджеры отвергает и говорит что за все сидят, поэтому и ответила так за session и уверен она о нем в первые слышит))
Если честно тоже так думаю, но это максимально не правильно конечно , говорить о вещах которыми не пользовался и что-то на него наговаривать!
 
рега только мыло
Он хоть и с открытым исходным кодом но может подойти только на замену телеги, викра и вотсап и на сколько я знаю там регистрация через тел и по безопасности он не как не может заменить жабу и сесион
 
Ну девочке просто сказали по ходу, будешь пользоваться не джабером посадят и она остальные мессенджеры отвергает и говорит что за все сидят, поэтому и ответила так за session и уверен она о нем в первые слышит))
Всегда с удивлением относилась к людям, которые разбрасываются словами, договаривают за других, выставляющими свое мнение за чуджое итд))
Я всего-то сказала, что есть люди, которые уже отчалили отбывать свой срок и они пользовались вашим любимым мессенджером, это не значит что из-за него, но есть больште подозрения, что он сыграл в этом свою значимую роль, а ИЗ ТЕХ КОГО Я ЗНАЮ, кто пользовался джаббером, пока все на свободе. Так понятно?))

Ахахаха))
"когда ты новорег" :D
В тюрьме потом можно продолжать им пользоваться))
 
Всегда с удивлением относилась к людям, которые разбрасываются словами, договаривают за других, выставляющими свое мнение за чуджое итд))
Я всего-то сказала, что есть люди, которые уже отчалили отбывать свой срок и они пользовались вашим любимым мессенджером, это не значит что из-за него, но есть больште подозрения, что он сыграл в этом свою значимую роль, а ИЗ ТЕХ КОГО Я ЗНАЮ, кто пользовался джаббером, пока все на свободе. Так понятно?))
Так и нужно было изначально писать, уж не обижайся но словами бросанулась ты в этом случае не пояснив детали, я уверен что попали они не за месенджеры, а попадают основная часть на максимально глупых проколах и мусора работают по старинке и есть куча способов найти человека причем примитивных, вот живой пример:
Владелец шопа взял тупого курьера который категорически отказался принимать зп в битках и готов работать только за рубли на карту, владелец естественно подумав что если он выведет биток и обменник будет переводить со своей карты ему рубли не создаст для себя не какого палева, тем более что с обмеником работал не один год и проблем не когда не в чем не было и тут принимают этого курьера и курьер естественно рассказывает что зп он получал на карту в рублях, мусора смотрят от куда поступление и выходят мгновенно на обменник и берет его за жопу, тот естественно объясняет что он обменик а не владелец шопа и предоставляет все обмены которые шли от наркошопа и там было всего две карты это курьера и ещё одной, мусора выходят на владельца второй карты которой являлась теща владеца наркошопа, которая зятьку передала эту карту и теща знать не знала чем занимается еë зятек) который не соблюдал элементарные меры безопасности!
И который мне писал с СИЗО и думал что его приняли потому что пользовался телегой и говорил мне, зря я тебя не слушал о том что телега палево, но тут же сказал что вышли на всех на куру и даже знали адрес тещи и зная его объемы я усомнился в том чтобы им заинтересовались серьезные мусора которые могут использовать спец средства и я распросил его обо всем чтобы помочь ему понять и самому понять где он мог проколотся, как он менял битки и где, как производил оплату курам и т.д и он сам охренел когда я выкатил ему всю схему его приемки, вот так большинство и прилипает и потом грешит на мессенджеры!
А те кто пользуется жабой и не лезет в другие мессенджеры явно беспокоятся о своей безопасности и соблюдают элементарные правила безопасности поэтому и не сидят!
И делать выводы что те кто сидит не там вели переписку и утверждать что это из за мессенджеров думаю сейчас вы поймете что это как минимум не дальновидно!
Надеюсь моя статья будет для многих полезна и откроет глаза на происходящие в 99% приёмов и думаю только 1% и то не уверен что был принят по мессенджерам или по грязным биткам в РФ и принимают по банковским картам во многих случаях, даже если карты на дропов, но это уже другая история, ну и тех у кого объемы тоже есть более простые способы приёмов, но об этом уже не стану рассказывать иначе их способы могут перестать со временем работать и тогда могут реально начать применять какие нибудь спец средства и тогда уже могут начать страдать те кто соблюдает элементарные правила безопасности, так что без лоха и жизнь плоха и кто не будет соблюдать элементарные вещи в безопасности будут всегда сидеть и на них будут делать палки обычные мусора и всем не поможешь, так что пусть остается все как есть, я и так раскрыл на общее обозрение один из способов и он и так спасет многих, в остальном каждый сам должен выбирать себе безопасность и обучатся ей не просто с готовых решений, а анализируя все что пишут и делая свои выводы! Как говорится век живи и век учись!
 
Викр вот вроде все рип скоро :)
Как по мне, так викр был создан спец службами именно тогда когда телега начала терять авторитет по безопасности и как я уже говорил пользоваться можно всем чем угодно хоть соц сетями для вербовки допустим курьеров, но для этого нужно иметь оборудование прокаченое не меньше чем под кардинг и если нет такого оборудования туда лучше не лесть!
Жаба просто прошлый век и ей необходима замена, session по заявленым критериям превосходит еë и прост в использовании, но не проверен временем и по нему очень мало инфы на форумах и я технически не подкован и делаю лишь личные выводы из того что изучаю по мимо того что заявлено о нем по безопасности и хочется по нему услышать мнение профессионала, а не догадки!

Вот почему я задал по нему вопрос, а тут такое заявление встретил от БДСМ),но слава богу это всего лишь еë не дальновидые были выводы и надеюсь что все же этот месенжер по безопасности лучше жабы.. .

Всегда с удивлением относилась к людям, которые разбрасываются словами, договаривают за других, выставляющими свое мнение за чуджое итд))
Я всего-то сказала, что есть люди, которые уже отчалили отбывать свой срок и они пользовались вашим любимым мессенджером, это не значит что из-за него, но есть больште подозрения, что он сыграл в этом свою значимую роль, а ИЗ ТЕХ КОГО Я ЗНАЮ, кто пользовался джаббером, пока все на свободе. Так понятно?))
Все же поясню тебе почему мне пришлось применить к тебе такой прием с критикой и договорить за тебя) потому что ты не договорила и не пояснила что это твои личные выводы, как сделала это сейчас после моего хоть и не много провакационого сообщения, так было надо чтобы услышать правду) , если бы ты так изначально сказала, а не говорила что за этот мессенджер сидят и даже после этого я спросил нормально у тебя пруфы или статьи на эту тему и т.д, на этом еще этапе тебе нужно было сказать как есть, а не говорить за открытку с зоны) , я понимаю что ты работник магазина и привыкла так общатся с покупателями, но тут не та ситуация и дело касается безопасности и когда делаешь такие заявление, уж будь добра подробно объясняй сразу что это твое личное мнение и объясняй почему, как я это делаю и тогда не когда не услышишь критики, потому что это твой личный анализ, а личный анализ всегда может быть ошибочным и кто то может воспринять его как истину и на форуме этим навредишь обществу, так как это не лс, говорю всё это для твоего же личного блага и надеюсь ты правильно сейчас воспримешь мои советы, пойми я тебе плохого не желаю и ты молодец что не смотря, не на что смогла сказать как есть, это заслуживает уважения!

рега только мыло
Ну дело не только в реге, но и в реге меня в безопасности отталкивает любая регистрация хоть тел, хоть мыло и считаю в анонимности не должно быть в месенджере не того не другого
 
Как по мне, так викр был создан спец службами именно тогда когда телега начала терять авторитет по безопасности и как я уже говорил пользоваться можно всем чем угодно хоть соц сетями для вербовки допустим курьеров, но для этого нужно иметь оборудование прокаченое не меньше чем под кардинг и если нет такого оборудования туда лучше не лесть!
Жаба просто прошлый век и ей необходима замена, session по заявленым критериям превосходит еë и прост в использовании, но не проверен временем и по нему очень мало инфы на форумах и я технически не подкован и делаю лишь личные выводы из того что изучаю по мимо того что заявлено о нем по безопасности и хочется по нему услышать мнение профессионала, а не догадки!
Session я пользовался одно время , как по мне ужасный мессенджер , ещё почему то порой висли сообщения , пользовались мы неделю им где то и все пришли к выводу что не то пальто :)
 
Я тоже как -то заходил и чекал. Находит куча уголовных дел, где фигурирует этот месседжер. Просто поиск по слову "vipole".
 
Верх