3 года за мессенджер Vipole

3 года за виполе - не худший расклад. За его использование в нашей сфере и пожизненное можно словить
 
далеко не вся новость, он не просто пользовался меседжером, да и парень не самый простой
 
Ему вроде не лишения дали, а ограничили выезд из Томска не 3 года + плюс по любому отмечалово. Но все равно странно, особенно потому, что мессенджер индексируется Яндексом без впн и его можно скачать.

"оbliko marazme" короче )
 
Ему вроде не лишения дали, а ограничили выезд из Томска не 3 года + плюс по любому отмечалово. Но все равно странно, особенно потому, что мессенджер индексируется Яндексом без впн и его можно скачать.

"оbliko marazme" короче )
Да мессенджер - просто предлог был)
 
Бедный парень) через 2 года интеревью с ним будем смотреть
 
Да мессенджер - просто предлог был)
Видать у него там за душой что-то было и мусора это знали и он знал, что они знают, поэтому е стал брыкаться. Другое дело с чего они решили, на основании чего, что можно использовать мессенджер. Ну и что что он есть?! Даже если он запрещен. Пока нет состава преступления мне кажется это административка.
 
Видать у него там за душой что-то было и мусора это знали и он знал, что они знают, поэтому е стал брыкаться. Другое дело с чего они решили, на основании чего, что можно использовать мессенджер. Ну и что что он есть?! Даже если он запрещен. Пока нет состава преступления мне кажется это административка.
Дада, именно так и думаю)
 
Тоже думаю, что далеко не все известно, и не просто за месаджер его взяли
 
Какая-то мутная история
 
Когда уже за инсту будут судить?
 
Тоже думаю, что далеко не все известно, и не просто за месаджер его взяли
Сделали повод для дальнейшей раскрутки... Не нашли сперва точных доказательств - по его другим достижениям... Верно говорится, дайте только человека, а за что найдут.

Бред и Абсурд не объятной, а живем тут и сейчас по факту...

Когда уже за инсту будут судить?
Сейчас моразм чуть вырастит, да видимо начнут... Уже столько новостей из воздуха вышитых, удивляться за Инсту - не смогу(
 
В дурке нет покоя, и так недавно наткунлся на новость где одного гражданина приговорили к 3 годам лишения свободы, за?
Использование вредосностной компьютерной программы, заведомо предназначенную для нейтрализации средств защиты компьютерной информации...
И правда поговоривают "дайте человека, а за что посадить найдём" Понятно что на него вышли с каким то тёмным делом, но доказательств не смогли получить.
И это первое такое дело, ранее таких новостей не встречал, так что трактовать закон могут любым способом. И если на одного завели, значит методички разошлют другим и это вступит в системность. Первый звоночек. Тут ещё спорная ситуация что признал вину, и каким образом защищался тот самый гражданин и защищался ли он вообще =/
Это считаю весьма острая тема как и для dark сообщества, так и тех кто принадлежит свободному обществу
И трудно определить являеться ли это феком или тру правдой, тут много вопросов. Выставляю тему для обсуждения dark сообществом
Пора становиться полным шифропанком?
Посмотреть вложение 113126

Реально бред, мы не смогли вас отследить и за это посадим)
 
Верх