bdsm24.cc 🔹 Продажи 🔹 Много опта 🔹 Контакты 🔹 Акции

доброго! почему ассортимент на сайте и в боте отличаются? это вводит в заблуждение
 
Здравствуйте.

Приблизительно инструкциям в 6:30 утра, я оплатил покупку в вашем телеграм - боте Все сделал слгласно вашим инструкциям - после о оплату нажал ссылку, для получегия адреса. Однако ядэээрес я так и не получил.
Заказ на 964905. В поддержку в телеграм, сразу обратился я
 
Здравствуйте.

Приблизительно в 6:30 утра, я оплатил покупку в вашем телеграм - боте, от имени @dxb2msc Все сделал согласно вашим инструкциям - после о оплаты нажал ссылку, для получегия адреса. Однако ядэээрес я так и не получил.
Заказ на 964905. В поддержку в телеграм, сразу обратился я
 
Здравствуйте.

Приблизительно инструкциям в 6:30 утра, я оплатил покупку в вашем телеграм - боте Все сделал слгласно вашим инструкциям - после о оплату нажал ссылку, для получегия адреса. Однако ядэээрес я так и не получил.
Заказ на 964905. В поддержку в телеграм, сразу обратился я
Приветствуем! Нашего бота поддержки заблокировали, напишите нам на новый бот - разберем проблему там, без внимания не оставим).
 
Приветствуем! Нашего бота поддержки заблокировали, напишите нам на новый бот - разберем проблему там, без внимания не оставим).
Вбиваю в поиске телеграм @BDSM_service_bot - не находит. Возможно я что-то делаю не правильно? Уточните пожалуйста
 
Не могу открыть ваш новый бот @BDSM_service_bot. Телеграм его не находит. Нужна ваша поддержка.
Мой телеграм @dxb2msc
 
Не могу открыть ваш новый бот @BDSM_service_bot. Телеграм его не находит. Нужна ваша поддержка.
Мой телеграм @dxb2msc
Попробуйте не через поиск. А через ссылку. Telegram – a new era of messaging и вставляйте навание бота без @. Перекидывайте ссылку себе в диалог тг. Готово. Вы в боте)
 
доброго! почему ассортимент на сайте и в боте отличаются? это вводит в заблуждение
Приветствуем! Странно, такого быть не должно, это одна и та же витрина. Точно в нашем официальном боте смотрели? Или показалось.)
 
Приветствуем! Странно, такого быть не должно, это одна и та же витрина. Точно в нашем официальном боте смотрели? Или показалось.)
странно, при поиске вбиваю бота так как он пишется у вас, но поиск сам выдаёт не @ bd..., а @ bq...
 
странно, при поиске вбиваю бота так как он пишется у вас, но поиск сам выдаёт не @ bd..., а @ bq...
Видимо, натыкаетесь на фейков, мошенников. Отсюда и различие в витрине. Поэтому и не рекомендуем искать нас через поиск. Всегда переходите по прямой ссылке. Сейчас актуальна эта: BDSM SHOP | Бот продаж. Но она может поменяться, следите за нашими ветками и сайтом bdsm24.me.
 
Здравствуйте, почему на спам экстази майбах есть только 50шт и в одном городе, а в боте только 3шт в разных городах?
 
Здравствуйте, почему на спам экстази майбах есть только 50шт и в одном городе, а в боте только 3шт в разных городах?
Выше разбирали этот момент, скорее всего вы наткнулись на мошенников.
В очередной раз настоятельно рекомендуем переходить ТОЛЬКО по ссылкам в наших ветках, в главных постах. Поиском не пользуйтесь.
 
Видимо, натыкаетесь на фейков, мошенников. Отсюда и различие в витрине. Поэтому и не рекомендуем искать нас через поиск. Всегда переходите по прямой ссылке. Сейчас актуальна эта: BDSM SHOP | Бот продаж. Но она может поменяться, следите за нашими ветками и сайтом bdsm24.me.
Ссылка не работает! Кликаю на нее, переводит в телеграмм и появляется ошибка о том, что нету такого пользователя, а в клирнете сайт забанен провайдерами. Что случилось?
 
Ссылка не работает! Кликаю на нее, переводит в телеграмм и появляется ошибка о том, что нету такого пользователя, а в клирнете сайт забанен провайдерами. Что случилось?
Сайт доступен только через впн/прокси. Бота банят периодически, актуальная ссылка - https://t.me/HELP_BDSM_BOT
 
Салют! Трёхглавой нет и не будет, а BDSM-клуб живее всех живых.

Мы обзавелись собственным сайтом, где можно не только отыскать моментальные адреса с отборным стаффом, но и чрезвычайно удачно трудоустроиться на крайне заманчивых условиях.
Уже 8 лет кряду мы поставляем товар исключительного качества и прочно держимся среди лидеров рынка, в том числе благодаря круглосуточному дежурству специалистов нашего «Бюро Находов».

Добраться к нам можно из любого уголка сети:
Прямиком из клирнета —https://bdsm24.me
Из сумрачных закоулков TOR — http://bdsmshopicfsx7ea7xeh6eueewmbxj5uc3clqrphxznsrwfrven7wrid.onion
И, конечно, из уютной тележеньки — Telegram – a new era of messaging

Все точки доступа к нашей роскошной витрине абсолютно надёжны — а главное, взаимозаменяемы. Если одна ссылка в нокауте, то остальные точно живы и здоровы!
А ещё мы:
на спам http://bdsmm2edfc7mh2epc3jz3xcep2duwxrabdrfngghnunadqmwdfur33yd.onion/
и на спам http://спам.onion

Здесь перечислены все до единого адреса обетованного BDSM-клуба!
Если кто-то, вооружившись нашим добрым именем, зовёт в другую степь по другим ссылкам — зуб даём, это мошенники. Тем более, если они торгуют плётками, членами и наручниками. У нас на витрине такой херни нет!

Мошенники начеку! Потому не устанем напоминать: в нашем боте нет операторов! Покупки происходят автономно и анонимно.
Телега что то не едет у вас , исправте
 
Верх