bdsm24.cc 🔹 Продажи 🔹 Много опта 🔹 Контакты 🔹 Акции

Верно , ветка надеюсь будет расти и процветать ,и сложно будет отыскать быстро нужные моменты. А первый пост всегда был информативным .
Что самое интересное, то что не все знают, что ветка или иного магазина может обновляться!
Лучше бы сделали сервис для создания бота, очень крутая штука, минимум банов.
 
Что самое интересное, то что не все знают, что ветка или иного магазина может обновляться!
Лучше бы сделали сервис для создания бота, очень крутая штука, минимум банов.
Да давно уже многие пользуются персональными ботами , это удобно и надёжно , а каждый день менять боты это напряжно и отталкивает . Всё-таки телега самый удобный и быстрый вариант намутить)
 
Да давно уже многие пользуются персональными ботами , это удобно и надёжно , а каждый день менять боты это напряжно и отталкивает . Всё-таки телега самый удобный и быстрый вариант намутить)
Чтобы ты понимал: когда была ///, покупать что либо в тг это было смешно, а сейчас это нормальная практика))
 
А в краснодарском крае аак обстоят дела?
 
краснодарский край с вами! ровнейший магаз брал у вас не раз)
 
Доброе время суток ..сегодня конечно произошел казус ..увидел свой один из любимых магвзинов в тг решил прикупить и тут неудачка..
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
У меня бюро продаж и бюро находов стали помечены как "Удалённй аккаунт". А у меня там важный разговор был. Не хочу пояснять здесь суть и уровень важности, чтобы не дать рекламу/антирекламу.
 
Привет!
Добрый вечер!
У меня бюро продаж и бюро находов стали помечены как "Удалённй аккаунт". А у меня там важный разговор был. Не хочу пояснять здесь суть и уровень важности, чтобы не дать рекламу/антирекламу.
Готово!)

Уже!)
 
Доброго всем на ветке!
 
Любимый магазин 💗
Никогда проблем с вами не было, всех благ и процветания💘
 
Привет, а когда ждать расширения по Челябинской области? В маленьких городах?
После падения/// нет товара ближе 100км ... Поэтому грустно...
Давайте к нам?! Кыштым, Касли, Озёрск Челяб. области!!!
 
Верх