🎁 BEZPALEVA❤️KRAKEN BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Классный конкрс только есть одно но) уже дамочек знаем местых как своих жен))) Удачи всем
То есть уже ничем не удивить? Ну есть наша модель, она приготовила очень много жарких фото, ей точно есть чем всех порадовать! У нас своя база участниц, с разных форумов и телеграм, сейчас активно занимаемся продвижение конкурса! Так же можете следить за конкурсом в нашем телеграм канале - https://t.me/+7ovXO_im5Rs0N2Ex
 
То есть уже ничем не удивить? Ну есть наша модель, она приготовила очень много жарких фото, ей точно есть чем всех порадовать! У нас своя база участниц, с разных форумов и телеграм, сейчас активно занимаемся продвижение конкурса! Так же можете следить за конкурсом в нашем телеграм канале - https://t.me/+7ovXO_im5Rs0N2Ex
не подумай, не хотел обидеть) все бенч
 
Всем привет, меня зовут BEZPALEVA-BABY, я официальная модель магазина BEZPALEVA! В конкурсе не участвую, потому что мне нет равных, я бы с легкостью его выиграла, увы таковы правила! Но для Вас мои любимые, я подготовила свои горячие фото, которыми буду радовать каждый день! Я задам уровень! Поехали! Жду комплименты в свой адрес! 💋 Со мной мало кто может сравниться, как и с нашим магазином, все самое лучшее!


Ну я думаю тут все всё поняли, кто номер1! Девочки, милые, ждем ваши работы! Завтра еще ждите мои горячие фоточки мальчики!
ОТЛИЧНОЕ отношение к другим участницам)) ахахах)) прям сразу девочкам захочется залететь на ваш конкурс))
 
Ребят, я конечно же желаю всем девушкам удачи на данном конкурсе, но мне кажется эти конкурсы на обнаженку уже даже девушкам надоели. Почему нельзя сделать что-нибудь такое чтобы парни тоже могли участвовать? Это же не сложно что-нибудь придумать, а то у нас мужики уже который месяц скучают сидят)
 
Не самоуверенность людей губит, а неуверенность))
Ну переоценивать себя тоже плохо, я могу нанять модель с 4 размером и отличным орехом и выиграть этот конкурс, даже если ты будешь участвовать :) Или у вас ОСОБОЕ жюри?)
 
Не самоуверенность людей губит, а неуверенность))
ну так сделай что то уникальное интерсное удиви ?? я тебе лчный приз выделю) а выволить красиые бедоны, да тут не спорю очень хорошие буйки это не показатель уерености а показатель доступности) или я не прав ?
 
Ну переоценивать себя тоже плохо, я могу нанять модель с 4 размером и отличным орехом и выиграть этот конкурс, даже если ты будешь участвовать :) Или у вас ОСОБОЕ жюри?)
да че тут хитрить в баню пошел набрал девочек, 2 в одном, даже 3 в одном, тело есть, трогать можно, и не только)))
 
Ну переоценивать себя тоже плохо, я могу нанять модель с 4 размером и отличным орехом и выиграть этот конкурс, даже если ты будешь участвовать :) Или у вас ОСОБОЕ жюри?)
Говорить не делать, докажите на практике, пока это только слова!
 
да че тут хитрить в баню пошел набрал девочек, 2 в одном, даже 3 в одном, тело есть, трогать можно, и не только)))
Как вариант это еще лучше, не додумался до такого :)
 
Только на теле! Без бумажек, халтуру не потерпим! Призовой вкусный слишком!
Поняла, надо значит надо что то думать )) может как то можно с листочка на себя надпись перевести ? Типа как в тату салонах делают)
 
Говорить не делать, докажите на практике, пока это только слова!
А оно мне надо ради 50 000 рублей? Просто ребят, почитайте внимательно ваш текст к конкурсу, это сплошная провокация. Вы пишите, что вашему магазину нет равных, это значит остальные магазины плохие? Ваша модель заявляет, что если бы она участвовала, то заняла бы гарантированно первое место? Это намек на то, что остальные девушки некрасивые? С плохим телом? Или это намек на то, что в вашем конкурсе побеждают только СВОИ?
 
А ты предложи, а лучше сделай, мужчина оценивают по поступкам! А у тебя пока что только одни отговорки. На словах я Лев Толстой, а на деле я простой.
А разрешите своей модели участвовать и посмотрим, победит она или нет :)
 
Последнее редактирование:
А разрешите своей модели участвовать и посмотрим, победит она или нет :)
А то слишком много слов и пафоса, докажите делом, если не слабо ;)
Это больше шоу бро, ну какой пафос, просто ты женатый, тебе нас холостяков не понять!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх