🎁 BEZPALEVA❤️KRAKEN BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотреть вложение 137092
Посмотреть вложение 137208

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Девушки должны сдать по 2 обнаженные фотографии в сексуальном образе! Одно фото должна быть с грудью, второе обязательно с ягодицами! На участнице обязательно должна быть надпись-сигна:
BEZPALEVA❤️KRAKEN,
БОЛЬШИМИ черными буквами! Надпись строго по правилам! Каждая участница должна будет сама добавить в ветку конкурса свою работу! Надпись нанесенная в графическом редакторе = дисквалификация. Запрещена открытая демонстрация половых органов.

10 ПРИЗОВЫХ МЕСТ:
1 - 50.000р
2 - 40.000р
3 - 30.000р
4 - 20.000Р
5 - 10.000р
6 - 5.000р
7 - 5.000р
8 - 5.000р
9 - 5.000р
10 - 5.000Р

Объявление победительниц и выдача призовых состоится 14 февраля по результатам голосования! Выплата приза будет производится магазином

BEZPALEVА в течении недели после оглашения результатов.


Посмотреть вложение 137094

КОНКУРС 18+ BEZPALEVA❤️KRAKEN! BEZЦЕНЗУРЫ! BEZБЕЛЬЯ!​


Всем и каждой из участниц по фарту и непревзойденного шарма и от этого по факту фото
 
Значит, наверное, я вас неправильно понял! Просто мне показалось, что вы других участниц на старте конкурса обижаете. Но текст и правда вызывающий!)
Все ради шоу! Все ради Вас! Мы любим все наших зрителей и особенно наших красавиц участниц!!!! BEZPALEVA❤️KRAKEN!
 
А оно мне надо ради 50 000 рублей? Просто ребят, почитайте внимательно ваш текст к конкурсу, это сплошная провокация. Вы пишите, что вашему магазину нет равных, это значит остальные магазины плохие? Ваша модель заявляет, что если бы она участвовала, то заняла бы гарантированно первое место? Это намек на то, что остальные девушки некрасивые? С плохим телом? Или это намек на то, что в вашем конкурсе побеждают только СВОИ?
Их репутация впереди них шагает, ты же сам всё знаешь ;)
 
Поняла, надо значит надо что то думать )) может как то можно с листочка на себя надпись перевести ? Типа как в тату салонах делают)
а давайте бодиарт)))) азахахазазах, так конкурс не мой сорян что лезу, бодиарт сделаем мы сами) Не дай БОГ кто то с ТСов спи...ит иддею) ахахазахаз
 
Она у нас такая, очень горячая...........
у меня вопрос блин, Почему только баб бля пуолябт, я не милый но все же, мужики че красиве тела не имеют что ли??? Или блин у нас весь мир ушел в дырку ?
Или мы тут все по 10 лет дрочеры какие) Такое чутво озабоченные) Н я не против) я не как все, но девочек люблю больше всего на свете.


Ребятки а че вы на Тса налегли вы чем там офонарели? Чел бабки свои тратит вам тут приколы делат Админы стараються , есть конечно небольше не корктые выскаывание, ну я не гребу что они тлучше лучше мы) так надо что ли((((( НЕ НЕ НЕ я думаю На Вай Вей уже самые лучше из лучших так что давайте сомтреть красоту и уважать друг друга и помогать друг другу! Всем отчного вечера ночи или утра !
 
Опять конкурс, гуд)
Всем участникам желаю удачи, а пацанам накачать руку😄🥳💪
 
у меня вопрос блин, Почему только баб бля пуолябт, я не милый но все же, мужики че красиве тела не имеют что ли??? Или блин у нас весь мир ушел в дырку ?
Или мы тут все по 10 лет дрочеры какие) Такое чутво озабоченные) Н я не против) я не как все, но девочек люблю больше всего на свете.


Ребятки а че вы на Тса налегли вы чем там офонарели? Чел бабки свои тратит вам тут приколы делат Админы стараються , есть конечно небольше не корктые выскаывание, ну я не гребу что они тлучше лучше мы) так надо что ли((((( НЕ НЕ НЕ я думаю На Вай Вей уже самые лучше из лучших так что давайте сомтреть красоту и уважать друг друга и помогать друг другу! Всем отчного вечера ночи или утра !
Спасибо брат за поддержку, действительно стараемся, девочек много написало уже, все тщательно и щепетильно выбирают образы, все хотят выиграть!
 
Опять конкурс, гуд)
Всем участникам желаю удачи, а пацанам накачать руку😄🥳💪
ага точно и когда они накачаються что будет) Кнкрус для всех) конечно вот крнурс писюнов не кто делать не будет, не интерсно))) а вто допустим показать пресуху или бицуху было бы круто)
 
Спасибо брат за поддержку, действительно стараемся, девочек много написало уже, все тщательно и щепетильно выбирают образы, все хотят выиграть!
все будет хорошо, щас еще Вай вей пропиарим новый домен и будет вообще все чики пуки) Берегите себя ребят и всех кто рядом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх