Честный тестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 924
Баллы
174
ЧЕСТНЫЙ ТЕСТЕР.jpg
Первое, уникальное и большое расследование про жизнь тестеров.
( Редакция журнала WayAway предложила ТГ каналу Дневник тестера рассказать своё видение тестирования ПАВ)

Итак, думаю стоит начать наше расследование с вопроса о том, как же появились тестеры, и на какие группы наша команда их разделяет.
Магазинам, для процветания, всегда надо было держать планку качества. А как лучше всего доказать, что ваша продукция действительно стоит внимания покупателей? Ведь обычной рекламе в мире даркнета люди давно не верят, да и пустословов никто не любит. Для этого магазины придумали выдавать пробы товара бесплатно. Но с человека, который взял на пробу тот или иной товар, требуется его полное описание: начиная с его цвета и заканчивая подробным описанием эффекта.

Наша команда предлагает разделять тестеров на 2 лагеря:
1. Группа тестеров, которые качественно подходят к заданию магазина, описывают всё красочно и подробно.
2. Группа тестеров, так называемых «халявщиков» - им не важно качество написания текста, они не соблюдают правила и, часто вообще забывают, или принципиально не пишут трип-репорты.

На просторах Darknet и Telegram пространства, я ни разу не видел какого-либо мануала по написанию правильного и хорошего трип-репорта. Думаю, что это пора исправить. Я, на правах главного Сомелье, решил написать для вас «Библию тестера»!

Ну что, начнём:
1) Вы получили пробу и подняли её. Советую вам сразу же отписаться магазину о том, что товар у вас, ибо может возникнуть недопонимание и магазин добавит вас в чёрный список. А еще хуже, если вас за «обман» забанит администрация форума или площадки.

2) Делайте фотографии в хорошем качестве на каждом этапе. То есть всю распаковку, фотографии на весах. Чтобы правильно показать цвет стаффа, я советую вам взять полностью белую поверхность, например, лист бумаги, и сделать качественную фотографию! Кроме того, магазин ценит, когда вы делаете хотя бы одно фото в макро режиме!

3) Не забывайте указывать свои параметры: рост, вес и толерантность к данному веществу.

4) Я, лично, советую писать трип-репорт во время употребления. А после того, как эффект от ПАВ закончится, проверить то, что вы написали, и внести коррективы с трезвой головой.

5) Разделить трип-репорт по силе эффекта вещества на несколько этапов: момент употребления, начало эффекта, пик эффекта, плато, когда вас начало отпускать и, наконец, когда вас отпустило.

6) Важно указывать все малейшие нюансы вашего трипа, то есть: любое ваше головокружение, кашель, горечь или кровь из носу. Всё это очень важно!

7) Не забывайте указать описание выданного вам адреса, то, с каким отношением подошёл к делу курьер.

8) Плюсом в вашу копилку, как я говорил, будут фотографии товара на весах. Но, как я заметил, это не совсем обязательно.

9) Если вы работаете с химией, то я вам советую также указывать: растворимость вещества в воде, есть ли осадок при растворении, горит он или плавится, какой от него запах.
Если вы работаете с натур продуктом, таким как гашиш или шишки, то советую вам в примерном соотношении указывать липкость, наличие трихом, веточек, семечек и всех составляющих в общем.

Ну и, конечно же, важно, то, чтобы ваше мнение было независимым и полностью честным!

Вы, наверное, заинтересовались и, возможно, решили попробовать себя в роли тестера? Логичным будет, что у вас возник вопрос: «А как же мне тоже попробовать себя в этом деле и, возможно, стать профессиональным тестером? Ведь за плечами нет ни опыта, ни репутации у магазинов?».

Думаю, что я смогу ответить вам на этот вопрос!

Есть несколько вариантов получения своей первой пробы:

1) Часто на форуме WayAway проходят розыгрыши проб у магазинов, советую вам поучаствовать в них, потом написать на него трип-репорт и опубликовать его на ветке магазина. Затем вы можете попросить заметку в профиль.

2) Бывает такое, что магазины просят предоставить пример трип-репорта. Так как большинство пользователей из сегмента употребляющих людей, то думаю, у вас не возникнет проблем купить любой стафф и написать по нему трип-репорт для примера.

Телеграм канал "Дневник тестера" (@Shumm)
 
Третий вариант получения пробы: покупать, учиться рассказывать о покупке остальным)

Отлично учит отключать из текста положительное отношение к магазину и показывать только отношение к партии вещества. Всё же тесты изначально не ради халявы и завлечения были придуманы - суровая необходимость теневого бизнеса
 
Ребята подскажите где альфы купить в красноярске? Что то все магазины которые знаю сдулись либо опт(((
 
Всех рад приветствовать! Я вообще за создание идеального шаблона
Из личной практики:
1) http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...s/daem-proby-v-novosibirske.84808/post-672442
2) http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...threads/otzyvy-trip-reporty.62940/post-694854
3)РyТor threads/olymp-shop-alfa-mef-skidka.45041/page-50#post-2365981

Хотелбы узнать ваше мнение на описаное))
Хорошо, но где расписанный эффект в первом трип-репорте?
 
Хорошо, но где расписанный эффект в первом трип-репорте?
Его по сути и небыло да накрыло точнее поменялось восприятие, но непредовило не смотря на то количество 500 мг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх