Честный тестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я писал в самом начале вэя админам, мне сказали что будут реализовывать офф тестеров и даже подпись дать, ну и просто забили видимо
 
Я писал в самом начале вэя админам, мне сказали что будут реализовывать офф тестеров и даже подпись дать, ну и просто забили видимо
У меня раньше был статус "сомелье"
 
Я писал в самом начале вэя админам, мне сказали что будут реализовывать офф тестеров и даже подпись дать, ну и просто забили видимо
Классная, кстати, идея, она сразу откинула бы всех халявщиков
А так в руки "Библию тестеров" и стучите в личку за пробниками)
 
я вот лично не люблю и не читаю длиннющие репорты с описанием, как человека пёрло. мало что скучнее этого.

сделал фото, чтобы слюнки текли, остальное в форме лабораторного отчёта, типа, выглядит так-то, эффект сильный, по сравнению с аналогами, длится столько-то, эмоции такие-то. абзаца хватит точно. не знаю, почему магазины любят неструктурированные экраны многоцветной ерунды
 
я вот лично не люблю и не читаю длиннющие репорты с описанием, как человека пёрло. мало что скучнее этого.

сделал фото, чтобы слюнки текли, остальное в форме лабораторного отчёта, типа, выглядит так-то, эффект сильный, по сравнению с аналогами, длится столько-то, эмоции такие-то. абзаца хватит точно. не знаю, почему магазины любят неструктурированные экраны многоцветной ерунды
На вкус и цвет...
 
я вот лично не люблю и не читаю длиннющие репорты с описанием, как человека пёрло. мало что скучнее этого.

сделал фото, чтобы слюнки текли, остальное в форме лабораторного отчёта, типа, выглядит так-то, эффект сильный, по сравнению с аналогами, длится столько-то, эмоции такие-то. абзаца хватит точно. не знаю, почему магазины любят неструктурированные экраны многоцветной ерунды
Ерунду, пестрящую красками всех цветов радуги, действительно не любит никто. Но в добавление к лабораторному стилю ( который позволителен в силу твоего опыта и прочая, прочая) отличным дополнением будут эмоции и впечатления, которые ты получил от продукта. Ведь если не тупое "обдолбаться", то именно ради впечатлений и эмоций все и берется
(ну и для работы, как без этого. Не считаем на каком треке работа переходит в веселье))
 
Ерунду, пестрящую красками всех цветов радуги, действительно не любит никто. Но в добавление к лабораторному стилю ( который позволителен в силу твоего опыта и прочая, прочая) отличным дополнением будут эмоции и впечатления, которые ты получил от продукта. Ведь если не тупое "обдолбаться", то именно ради впечатлений и эмоций все и берется
(ну и для работы, как без этого. Не считаем на каком треке работа переходит в веселье))
Эмоциональное переживание зато может быть- если чел накуренный читает репорт. Да и вообще, когда читаю,пытаюсь понять смысл репорта на продукт.
 
Если вам не нравиться писать репорты в красках радуги как вы говорите то скорее всего вы этого не умеете делать либо просто лень замарочиться и лиш бы упороться и отписаться скорей! когда в красках расписано так более приятней для глаза и для себя!
 
Если вам не нравиться писать репорты в красках радуги как вы говорите то скорее всего вы этого не умеете делать либо просто лень замарочиться и лиш бы упороться и отписаться скорей! когда в красках расписано так более приятней для глаза и для себя!
а читать мне их почему не хочется? открою тебе. может быть, секрет. Клад - это обычно нечто ценой до 2к. Времени, с учётом забрать клад и репортом - ну часа 2-3. Сильно много выгоды? Сильно дешевле ты закажешь просто двухстраничный текст в клире?
У меня рабочее время лишь немногим меньше стоит. Для многих это больше приколюхи.

не, есть разница. если магазин - какой-то новый гровер, который только выкладывает шишулю, это одно дело, один подход. Там будут и оптовые читать.

А если шоп тебе выдал чего-то я уж не знаю почему, но продажи товара есть, да и репорты на него, и вообще всё это только тему оживить/отзывы освежить - к примеру, гаш, то 99% хотят знать только две вещи
1) как кладут
2) достаточно ли сильно накуривает.

им надо сделать что-то такое на полэкранчика, куда сунуть пару шуточек, выделить эти пункты явно и все рады)

ну мне так кажется :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх