Как я закладку глотал.

А сколько ты в итоги употребил?Что-то не понял)
В общем вышло около 0.7.
Нос принял на себя за пол часа до желудка около 0.2, потом в желудок упала полка.)
На тот момент для меня это было очень много. У меня в то время за ночь примерно столько уходило.)
 
В общем вышло около 0.7.
Нос принял на себя за пол часа до желудка около 0.2, потом в желудок упала полка.)
На тот момент для меня это было очень много. У меня в то время за ночь примерно столько уходило.)
А были потом отхода?)
 
А были потом отхода?)
Серьёзных не было.)
Когда отпустило, вечером, сильно тошнило. На утро после сна, по прежнему подташнивало и немного пошатывало. Ну и что то вроде лёгкого недомогания, как будто начало простуды. К вечеру уже чувствовал себя как обычно.)
 
На сколько знаю, качели эти опасные же до жути. Стоят те ощущения того риска, что они несут за собой?
Совершенно далёк просто от этой темы, интересно, что скажет тот, кто это прохавал.
Я был торчек в те времена, и конечно даже не задумывался об опасности таких миксов... Эта была заключительная стадия торча, замена хмурого... Но метадон с кокосом принимался уже раз в три четыре дня, в отличие от хмурого который принимался два три раза в день... Я снялся с хмурого и не успел подсесть на метадон. Кокс в данном миксе всего-лишь скрашивает скучный метадоновый приход и обезболивает жгучие и едкие инъекции, не более того. И вот потом я жил бесцветной серой жизнь около года до полного восстановления.
 
Серьёзных не было.)
Когда отпустило, вечером, сильно тошнило. На утро после сна, по прежнему подташнивало и немного пошатывало. Ну и что то вроде лёгкого недомогания, как будто начало простуды. К вечеру уже чувствовал себя как обычно.)
Ну хорошо,что закончилось без последствий)
 
Тебе с ментами повезло, конечно) Бывают всякие. А эти даже как-то странно что свалили. Даже не из-за своей выгоды, а из-за здоровья твоего, ведь ты хз че там проглотил... Вот такие вот у нас стражи порядка)) Прям защитили твою жизнь)))) Но благо, что в этот раз это сыграло тебе на руку))
 
Я был торчек в те времена, и конечно даже не задумывался об опасности таких миксов... Эта была заключительная стадия торча, замена хмурого... Но метадон с кокосом принимался уже раз в три четыре дня, в отличие от хмурого который принимался два три раза в день... Я снялся с хмурого и не успел подсесть на метадон. Кокс в данном миксе всего-лишь скрашивает скучный метадоновый приход и обезболивает жгучие и едкие инъекции, не более того. И вот потом я жил бесцветной серой жизнь около года до полного восстановления.
Хорошо то, что хорошо кончается!
Главное слез с этого, пережил период отмены! Просто очередная страница жизни, которую ты перелистнул!)
Ну хорошо,что закончилось без последствий)
Да оно ничего страшного и не могло случится особо с такого количества.)
Но это я сейчас знаю, а на тот момент, в начале мне было прям страшно!)
Тебе с ментами повезло, конечно) Бывают всякие. А эти даже как-то странно что свалили. Даже не из-за своей выгоды, а из-за здоровья твоего, ведь ты хз че там проглотил... Вот такие вот у нас стражи порядка)) Прям защитили твою жизнь)))) Но благо, что в этот раз это сыграло тебе на руку))
У меня о них двоякие чувства остались.
Они изначально были как плохой - хороший коп. Один открытый, достаточно уважительно и разговаривал и вёл себя. А другой "быдло мусор" Который изначально занял позицию, что я для него просто никто.
Но как показывает практика и этот конкретный случай, такие копы как первый всегда прогибаются под таких как второй. Тут так и вышло, что один хотел помочь, а другой просто его увёл. Хотя конкретно в этой ситуации мне это было на руку.)
 
Меня больше всего терзает вопрос, зачем я начал его жевать?) 🤣
Это было просто отвратительно, я думал сдержать внутри уже не выйдет. Прям на грани был.)
Меня однажды с граммом кетамина принимали) у меня он ещё в изоленте был) я бля как не старался, проглотить не смог)))
 
Меня однажды с граммом кетамина принимали) у меня он ещё в изоленте был) я бля как не старался, проглотить не смог)))
Поговаривают, что если проглотить пак в изоленте, то он позже просто как и был выйдет.)
 
Меня больше всего терзает вопрос, зачем я начал его жевать?) 🤣
Это было просто отвратительно, я думал сдержать внутри уже не выйдет. Прям на грани был.)
Ну на нервах был)) И тем более не знал ещё про бомбочки и про то что их тупо глотать нужно)
 
Ну на нервах был)) И тем более не знал ещё про бомбочки и про то что их тупо глотать нужно)
Из зипа я думаю плохая бомбочка бы вышла.) Дня через два, в самом неожиданном месте как поймал бы приход!)
 
Сидеть не захочешь еще не так раскорячишься,у меня одноклассник бывший так герыча в 2000х 5 грамм влупил по желудку,менты его всем отделом кое как откачали до приезда скорой,без налоксона даже))))
Ужас... Хорошо что откачали, мог умереть же и впрямь

🤣🤣🤣
Ох уж эти мамы!)
Я помню накуренный домой пришёл первый раз, меня матушка спалила. Мы о чем то говорили, я даже не помню толком, потом она сказала, что отцу расскажет. Я ответил, что пусть кому угодно рассказывает, толька маме не говорит.)
Она на следующий день мне рассказала это, долго мы смеялись.)
Ахахаха)))) А мне мама помню лет в 12 делала трип-репорт на шмаль, в молодости курила ее несколько раз. Но вот то что я накуренная она ни разу так и не спалила, у меня всегда была ультимативная отмазка про красные глаза - "сидела за компом")))
 
Из зипа я думаю плохая бомбочка бы вышла.) Дня через два, в самом неожиданном месте как поймал бы приход!)
Мефедроновая русская рулетка емае))))
Вообще хз, по идее зип должен просто выйти, нет? Или он растворится от сока желудочного?
 
Мефедроновая русская рулетка емае))))
Вообще хз, по идее зип должен просто выйти, нет? Или он растворится от сока желудочного?
А кто бы его точно знал.)
Говорят если прям в изоленте глотать закладку, так она целая и выходит.)
Зип по идее тоже должен выйти, но мне почему то кажется, что его проест.
Целиком не переварит конечно, но дырку проесть может!)
 
Ахахаха)))) А мне мама помню лет в 12 делала трип-репорт на шмаль, в молодости курила ее несколько раз. Но вот то что я накуренная она ни разу так и не спалила, у меня всегда была ультимативная отмазка про красные глаза - "сидела за компом")))
А мне с глазами очень повезло!)
У меня они очень редко от травы краснеют!)
 
Очень удивило, что сотрудники обеспокоились и хотели вызвать скорую. Все таки есть там хорошие люди
 
Очень удивило, что сотрудники обеспокоились и хотели вызвать скорую. Все таки есть там хорошие люди
Есть конечно.
Понятно у нас к ним отношение не очень. Но ведь там тоже люди работают, как и мы. И как везде, есть твари а есть хорошие ребята!)
 
Поговаривают, что если проглотить пак в изоленте, то он позже просто как и был выйдет.)
Ну да, ходят слухи)))
У меня знакомый дня три назад попал в такую же ситуацию, только ехал в такси) и было у него 0.25 мёда) проглотил в изоленте, смог как говориться) ну чет пока говорит не вышло)) 🤣🤣🤣🤣
 
Очень удивило, что сотрудники обеспокоились и хотели вызвать скорую. Все таки есть там хорошие люди
Среди них тоже есть люди!)
Это факт
А так же и упорр4бляющих не мало)))))🤌🤣
 
Верх