Как я закладку глотал.

А кто бы его точно знал.)
Говорят если прям в изоленте глотать закладку, так она целая и выходит.)
Зип по идее тоже должен выйти, но мне почему то кажется, что его проест.
Целиком не переварит конечно, но дырку проесть может!)
К сожалению некоторые КМы оставляют углы зипа/зипов торчащими из под изолненты. А еще если зип один тонкий и хлипкий, то быть беде(((
 
Ну да, ходят слухи)))
У меня знакомый дня три назад попал в такую же ситуацию, только ехал в такси) и было у него 0.25 мёда) проглотил в изоленте, смог как говориться) ну чет пока говорит не вышло)) 🤣🤣🤣🤣
Я где то читал, тоже съел один в изе пак. Так тот там и масло пил и че только не делал. А катапультировался пак, только через неделю примерно!)
 
К сожалению некоторые КМы оставляют углы зипа/зипов торчащими из под изолненты. А еще если зип один тонкий и хлипкий, то быть беде(((
Согласен полностью. Тоже считаю, что зип не выдержит оборону.
Когда углы открыты, тоже может прорвать.
Но там я думаю по сложнее. Если 2 зипа, так совсем шансов мало. Они же там скрученные, там слоёв выходит, мама не горюй!)
 
Согласен полностью. Тоже считаю, что зип не выдержит оборону.
Когда углы открыты, тоже может прорвать.
Но там я думаю по сложнее. Если 2 зипа, так совсем шансов мало. Они же там скрученные, там слоёв выходит, мама не горюй!)
Вот вся эта интересная тема навела меня на размышление о магните с бошками который я ленюсь вторую неделю забрать. И как себя заставить сходить, промокнет же))) На днях обязательно схожу (но это не точно)
 
Вот вся эта интересная тема навела меня на размышление о магните с бошками который я ленюсь вторую неделю забрать. И как себя заставить сходить, промокнет же))) На днях обязательно схожу (но это не точно)
Бывало у меня пару - тройку раз, клады по несколько месяцев ждали пока у меня дела появятся в тех краях!)
 
Среди них тоже есть люди!)
Это факт
А так же и упорр4бляющих не мало)))))🤌🤣
Согласен с Вами! Но к сожалению, таких мне не встречалось. Да и лучше пусть вообще не встречаются)
 
Согласен с Вами! Но к сожалению, таких мне не встречалось. Да и лучше пусть вообще не встречаются)
Я бы сказал так:
Лучше бы они нам не встречались, но если всё таки придётся встретится, то пускай попадаются, только человечные мужики!)
 
Такая же история у меня постоянно... Да же с покойной Гидры еще есть)
Бывало у меня пару - тройку раз, клады по несколько месяцев ждали пока у меня дела появятся в тех краях!
 
Я бы сказал так:
Лучше бы они нам не встречались, но если всё таки придётся встретится, то пускай попадаются, только человечные мужики!)
Очень правильно сказано, полностью солидарен с Вами):cool:
 
Согласен с Вами! Но к сожалению, таких мне не встречалось. Да и лучше пусть вообще не встречаются)
Тоже верно))) Ну главное держаться уверено и знать права свои) а на чёрный день, ещё и адвоката матёрого иметь)
 
Тоже верно))) Ну главное держаться уверено и знать права свои) а на чёрный день, ещё и адвоката матёрого иметь)
Знать права свои нужно. Но если вес на кармане, лучше немного поступится своей гражданской позицией, и особо не выступать.)
Уверено, но тихо порешать вопросы. За свои права выступать нужно, когда скрывать тебе нечего.)
 
По факту)
Знать права свои нужно. Но если вес на кармане, лучше немного поступится своей гражданской позицией, и особо не выступать.)
Уверено, но тихо порешать вопросы. За свои права выступать нужно, когда скрывать тебе нечего.)
 
Знать права свои нужно. Но если вес на кармане, лучше немного поступится своей гражданской позицией, и особо не выступать.)
Уверено, но тихо порешать вопросы. За свои права выступать нужно, когда скрывать тебе нечего.)
Как боженька смолвил)))
 
А мне с глазами очень повезло!)
У меня они очень редко от травы краснеют!)
Как так? У меня всегда прям краснющие. А если весь день беспрерывно курить, то ваще жесть))
 
У меня о них двоякие чувства остались.
Они изначально были как плохой - хороший коп. Один открытый, достаточно уважительно и разговаривал и вёл себя. А другой "быдло мусор" Который изначально занял позицию, что я для него просто никто.
Но как показывает практика и этот конкретный случай, такие копы как первый всегда прогибаются под таких как второй. Тут так и вышло, что один хотел помочь, а другой просто его увёл. Хотя конкретно в этой ситуации мне это было на руку.)
Классические "плохой хороший коп" :D
 
Ради опыта скинемся на полку, проглочу отпишусь 😆😆
Согласен полностью. Тоже считаю, что зип не выдержит оборону.
Когда углы открыты, тоже может прорвать.
Но там я думаю по сложнее. Если 2 зипа, так совсем шансов мало. Они же там скрученные, там слоёв выходит, мама не горюй!)
 
Верх