Конкурс «Покажи свой». ЗАВЕРШЕН.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 924
Баллы
174
Покажи свой.jpg

А вот и долгожданные итоги!

к.jpg

Доброго времени, уважаемые ценители классики и любители скрасить свой дивный вечер, а может быть, и целый день.

WayAway завершает конкурс! ✨
В этот раз, мы хотим оценить ваши девайсы, ваш креативный подход к ним и навыки моддинга к вашим любимым игрушкам. Мы запускаем конкурс бонгов «Покажи свой».

О конкурсе.
Любителям покурить этот конкурс придется по душе, ведь именно сейчас мы хотим наградить вас целым паком призов, посмотреть на ваши девайсы, и на конкурентной основе выбрать самые интересные из них.
Для участия в конкурсе вам будет необходимо прислать несколько фотографий. Если есть желание, вы можете стилизировать, апгрейднуть, модифицировать или же просто украсить ваши девайсы. Любое проявление креативного подхода одобряется. Читайте подробности конкурса ниже и присылайте нам ваши работы.

Требования:
Необходимо прислать три фотографии своего девайса. На фотографиях должно быть подтверждение авторства (распечатанный/нарисованный логотип/название WayAway).

Призы:
1️⃣ место- сертификат на приобретение бонга в магазине Расташоп ( или BTC ).

2️⃣ место- сертификат Озон - 5000 ₽.

3️⃣ место - сертификат Озон - 3000 ₽.

Сроки:
🚩 Начало конкурса 10 Сентября.
🏁 Завершение конкурса 20 Сентября.
Публикация итогов конкурса через 7 дней с момента официального завершения.

Почётные жюри конкурса:
Команда Клуба Куба.

Мы знаем, что среди вас есть множество креативных и талантливых людей.
С любовью и уважением, команда WayAway.
 
Ооо.. Круто. Помимо бонга есть идеи, до которых пока не дошли руки. За неделю не успею сделать задуманное, могу нарисовать схемки, если устроит)))
 
Где же ваши бонги? Я очень жду)!
 
Ооо.. Круто. Помимо бонга есть идеи, до которых пока не дошли руки. За неделю не успею сделать задуманное, могу нарисовать схемки, если устроит)))
Так вроде ж конкурс про бонги? Какой резон мутить что-то другое?
 
А без перколяторов модных будет иметь смысл постить свой?
 
трубочку стеклянную для солей если самодельную сделаю, это будет канать как приблуда?
 
Простите, к сожалению, не смогу принять участие в данном конкурсе.
Причина - мой бонг настолько большой, что не поместится в кадр :(
 
Верх